карты любви онлайн

Карты

дата рождения ноябрь 10

Дата рождения управляется двумя картами:
основная карта рождения Десятка треф


дополнительная карта рождения (карта главной планеты) Тройка бубен



Карта любви Десятка треф в трактовках участников клуба.
(по книге Роберта Кэмпа и занятиям клуба)

Дата рождения рассказчика 10 ноября (Скорпион) номер участника №45
лет 8 назад я попала в замечательную группу ребят, которые занимались саморазвитием и вместе с ними мы побывали во многих странах (Индия, Непал, Тибет, Тайланд, Египет, Шри Ланка, и у нас в России на Байкале и Алтае), на многих местах силы и в разных храмах и монастырях. Позже я увлеклась астрологией и этот процесс духовного поиска продолжается и по сей день. По поводу видов деятельности: да действительно процесс поиска себя последние 4 года у меня не прекращается и это одновременно приносит и большую творческую реализацию и некоторое беспокойство, так как иногда уже хочется остановиться и развиваться в чем то одном, но пока не получается. Так как только я сконцентрируюсь на астрологии, мне поступает заказ организовать тренинг, только углублюсь в тренинги – поступают заказы по турпоездкам и т.д. По поводу деятельности связанной со сферой прекрасного или красоты: пока у меня это вроде никак не проявилось, хотя не исключаю, что может еще и проявится)) Сейчас как раз хожу заниматься на танцы и преподавательница уже записала нас выступать в небольшом любительском спектакле. А вот информация это да: это и астрологическое консультирование и советы друзьям где-чего-кого взять-найти и информационное оповещение об организуемых мной мероприятиях. по поводу отношений: с детства меня воспитывали очень самостоятельным ребенком, и поэтому роль слабой женщины мне далась вовсе не сразу. Изначальное поведение было: я все сама могу). Сейчас уже ушла от этого стереотипа и делегирую и ответственность и решение силовых задач). Но карьера и правда меня пока увлекает больше и в этом нахожу себе оправдание, почему до сих пор не устраиваю свою личную жизнь. Вокруг ведь и правда столько всего интересного. Хотя мысли о создании семьи начинают звучать все чаще.

Карта Луны: Дама червей


Дата рождения рассказчика 10 ноября (Скорпион) номер участника №45
Забота и поддержка: Своих детей у меня пока нет. В общении с другими детьми я с детства была в роли няньки)). Сначала нянчила младшего брата, потом сестру, племянниц двоюродных. И дети меня всегда очень любят и принимают, я достаточно легко вливаюсь в их коллектив. По поводу выражения достоинства оно видимо проявляется в том, что я всегда стараюсь общаться с детьми на равных и правда чувствую свою ответственность. Собственная мать, родители: родители у меня и правда мудрые, но силой в большей степени обладает конечно папа. Что нужно чтобы восстановиться: лениться и расслабиться временами люблю, помечтать особенно. Вкусности тоже люблю. В баню сходить и с подругами там пообщаться или на йогу или танцы. Уверенные сильные люди меня тоже стабилизируют. Способ поддерживать других: и на словах и на деле. Люблю писать друзьям стихи или добрые пожелания. Люблю готовить и угощать людей своей выпечкой, подарок выбрать какой-нибудь приятный. Часто ко мне обращаются именно выговориться, так как я как правило выслушиваю людей безоценочно и внимательно.

Карта Венеры: Пиковый король


Дата рождения рассказчика 10 ноября (Скорпион) номер участника №45
По поводу социальной реализации: с 10 до 25 лет она у меня как раз таки не очень на мой взгляд проявлялась. Т.к. в подростковом возрасте я взрастила в себе заниженную самооценку и еще в силу того, что я старший ребенок в семье и с детства воспитывалась в том духе, что я должна быть очень ответственной, вся моя реализация и активное проявление выражалось разве что перед братом и сестрой. В старших классах от застенчивости не избавилась, но проявлялась за счет своего воображения и оригинальности в придумывании разных забавных историй, сюжетов. Когда начала работать в 19 лет тоже как то все складывалось само собой и мне особо и не приходилось проявляться, да и честно говоря, поскольку все давалось довольно легко было просто лень. А вот уже лет с 27 когда я сменила сферу деятельности вот тут эта самая реализация у меня и попёрла, не скажу что прямо стала лидером, но многие знакомые и друзья часто говорят, что с их точки зрения я очень активная и деятельная. Друзья: они действительно у меня всегда были из разных слоев общества и очень много интересных личностей, харизматичных и успешных. Причем они принимали меня на равных всегда. По поводу дома и семьи: дома у меня всегда свое пространство, своя комната. И вообще дом для меня это важное место, куда я могу возвращаться и где спокойно отдохнуть и побыть сама с собой. К 30 годам я все еще не обзавелась семьей, поэтому не могу пока сказать по поводу того, какая я хозяйка – властная или нет)). То, что при желании я могла бы уже создать семью, если бы у меня было четкое намерение, пожалуй, что так. Потому что есть вещи, которые на первый взгляд я никак не могла бы реализовать, но когда формировала намерение – я всегда своего добивалась. Видимо семья это до сих пор еще не главный приоритет. Любовь, близость, отношения, секс: что касается близости, когда мне кто то нравится я практически всегда добиваюсь близости с этим человеком, но вот сохранить отношения проблематично, либо мой интерес ослабевает, либо человек оказывается несвободен. Одежда, стиль, облик: по поводу одежды я сильно не заморачиваюсь, хотя стараюсь выглядеть аккуратно, привлекательно, хотя за модой никогда не гонюсь. Было правда несколько случаев в жизни, когда нравилась очень дорогая или модная вещь и мне было принципиально ее купить.

Карта Марса: Тройка червей


Дата рождения рассказчика 10 ноября (Скорпион) номер участника №45
1. сфера деятельности, работа, что заряжает энергетизирует. Эмоциональность, которая требует постоянного выражения через креативность, общение, творческую игру с другими людьми. Ну тут я не совсем с этим согласна) Одна моя подруга назвала меня «интровертом умело маскирующимся под экстраверта». Т.е. на стадии первого знакомства или начала общения с человеком я часто произвожу впечатление очень веселой, жизнерадостной, шучу и веселю окружающих (по астрологии у меня асцендент во Льве), но слишком долго быть в таком состоянии меня утомляет и мне нужны периоды уединения и восстановления сил. Что касается свободного проявления энергии через песни, танцы и другое творчество, то это тоже мне дается нелегко, особенно на публике. На меня нападает ступор какой то, и спеть или станцевать или выступить перед аудиторией я конечно могу, но это получается совсем не энергично и мне нужно много сил чтобы решиться на это и не хватает спонтанности и легкости, игривости. Слишком серьезно подхожу ко всему, синдром, что все нужно сделать «правильно». Когда я работала инженером-технологом на металлургическом заводе почти лет (марсианская профессия), причем в отделе по новым технологиям, казалось бы может быть там и можно было проявить какое-то творчество, но я к этому никогда не стремилась, из-за того, что эта работа мне никогда особо не нравилась и не была интересна. Сейчас, когда я занимаюсь астрологией, путешествиями, организацией тренингов, здесь происходит периодическая смена впечатлений от этих видов деятельности и для творчества появился больший простор. Особенно это касается организации тренингов по саморазвитию. 2. Проявленность в спорах и конфликтах. Спорить я всегда любила и отстаивать свою точку зрения, причем в силу широкого кругозора и принципиальности мне это зачастую удавалось. Теперь уже повзрослев, и отчасти помудрев, я понимаю, что не всегда эта принципиальность и правота оказываются нужны. И чтобы сохранить отношения я теперь достаточно часто прислушиваюсь к оппоненту и иду на компромисс. Что касается конфликтов, то я их не люблю, и до последнего стараюсь сохранить мир, но когда чаша терпения переполняется, то у меня часто проигрывается такой сценарий, что я перестаю общаться с этим человеком, вычеркиваю его из своей жизни. И зачастую требуется полгода-год, чтобы восстановить отношения. 3. Мужской архетип. Мне действительно нравятся артистичные, креативные, энергичные, необычные мужчины, которые привлекают к себе внимание своей необычностью. И состояние страсти в отношениях, агрессивности (нередко сталкиваюсь с тем, что попадаются именно мужчины достаточно напористые, которые зачастую выводят меня из равновесия, попросту бесят иногда своим поведением), но почему-то именно это и притягивает. Хотя долго этого выдерживать тоже не могу, устаю и истощаюсь эмоционально, потом нужно время, чтобы восстановиться. А спокойные в отношениях мужчины, мне с ними невыразимо скучно).

Карта Юпитера: Туз треф


Дата рождения рассказчика 10 ноября (Скорпион) номер участника №45
1. Сфера успеха. Чувствовать какие мысли, идеи будут популярны. Несколько лет назад, когда я увлеклась астрологией у нас в городе на тот момент эта тема почти не звучала, именно про профессиональную астрологию. И я так увлеклась этой темой, что стала популяризировать это направление, меня стали приглашать в газеты, на радио и в конечном счете на ТВ (полгода вела передачу на нашем местном канале). 2. Что касается продвижения других и распространения информации, то это напрямую выражается в моем занятии организацией тренингов. Я сознательно выискиваю интересных мне людей и направления и привожу их в свой город. Занимаюсь рекламной компанией этих мероприятий, через сайты, интернет, газеты, сарафанное радио и.т.д. Причем, как правило, все эти направления для нашего города оказываются либо новыми, либо еще не освоенными и я выступаю в роли «первооткрывателя» для жителей нашего города. А этих людей и направления я чаще всего выискиваю на фестивалях, где и сосредоточен креатив и творчество. 3. В продвижении к успеху мне и правда часто в жизни помогают друзья, именно близкий друг, зачастую это именно протекция, благодаря которой мне удается завести нужные связи, знакомства, попасть в нужное время в нужный коллектив.

Карта Сатурна: Дама треф


Дата рождения рассказчика 10 ноября (Скорпион) номер участника №45
Женщины легкие и веселые, которые меня строят. Могу припомнить нескольких подруг, которые подходят под это описание. Сама я привязывалась к ним эмоционально, а они потом начинали этим пользоваться, хотя нето чтобы прям они меня строили. Управление информационным пространством, выступление перед аудиторией мне действительно дается нелегко, хотя жизнь меня к ним постоянно подталкивает. Выступала на ТВ и радио в качестве ведущей и приглашенного эксперта, проводила тренинги для школьников и взрослых предпринимателей, консультирую по астрологии. Каждый раз мне требуется длительный период подготовки перед всеми этими выступлениями, переживаю, нервничаю, но как правило все проходит хорошо, хотя знакомые говорят, да я и сама это чувствую, что мне не хватает эмоционального драйва, задора, легкости и спонтанности. Отношусь к этому чересчур серьезно.

Карта Нептуна: Пятёрка треф


Дата рождения рассказчика 10 ноября (Скорпион) номер участника №45
Способ очаровывать других: в разговоре действительно наверное да), потому что когда загораюсь какой то темой или идеей и свято в нее верю, то распространяю эту уверенность вокруг. Например, когда увлеклась астрологией, мне удалось многих друзей скептиков в скором времени обратить в самых ярых поклонников этой науки)). Сказками и фантазиями я сама пленялась с самого детства, сказки каких народов я только не перечитала, в более позднем возрасте фэнтэзи и приключения. Поэтому когд появилась возможность путешествовать за границу я всегда воодушевляла окружающих своими рассказами. Иногда сама побуждаю людей к мечтательности, начинаю их расспрашивать и они в таких деталях прорисовывают свои мечты. По поводу путешествий: когда ездила в Индию, Тайланд, Шри Ланку, а особенно Непал и Тибет – там действительно происходит определенная смена мировоззрения. Каждый раз в такой поездке еще умудряюсь влюбиться и на этом фоне конечно происходит определенная трансформация. И когда больше полугода куда то не еду у меня уже начинается прямо таки «зуд», так хочется новых впечатлений. Тренинги и семинары меня сопровождают лет с 20 и до сих пор, только теперь я еще реализуюсь и как организатор и отчасти и сама тренер. Видение жизни они и правда расширяют. И уже по очень многим направлениям я участвовала в разных семинарах – это и развитие интуиции, телесная терапия, холотропное дыхание, йога, расстановки и.т.д.


Карта Любви Десятка треф

Google+