карты любви онлайн

Карты

2 червей

Близкая дружба.
Эта карта даёт талант и судьбу влюблённого. Жить без объекта любви невозможно;))

Двойка Червей принадлежат специальной семье Семи карт. Это означает, что их жизнь не следует в общей карме 45 карт колоды. Если Вы Двойка Червей, Вы можете чувствовать себя чужим среди других, ваши идеи и набор ценностей очень отличны.
Карточное расположение 45 карт таково, что все эти карты перемещаются по домам друг друга и каждая карта успевает побыть в роли другой, но семья семи карт никогда не могут испытывать подобного, и это то, что имеет место быть с Двойкой Червей, только семь других карт могут действительно понять и разделить Ваши самые глубокие мысли и чувства (это Туз треф, 7 бубен, 9 червей, Король пик, 8 треф, Валет червей). Идеалы любви у Двойки Червей очень высоки, и трудно соответствовать этому совершенному образу. Любовь - главная тема жизни Двоек Червей. Есть также в них энергия для хорошего образования и саморазвития, но обе эти направленности могут перетягивать внимание с друг на друга. Любовь может столкнуться с саморазвитием и наоборот, так что одна из тем перекрывается другой.
Есть большой интерес к зарубежным странах, и желание быть в общении с кем-то отдаленным, идеализируя и воодушевляясь партнёром.   Семейная жизнь может быть очень важной и успешной, особенно у женщин. Они могут жениться на старшем мужчине, который желателен в этом случае, и часто с деньгами, обеспечив удобное проживание. Как для мужчин, так и для женщин любовь приносит лучшее в их жизнь и позволяет им быть более успешными по жизни. Двойка Червей легко связывается с энергией богатства и естественно достигает хорошего положения. Они могут быть призваны другими к самореализации и стать, благодаря поддержке и вниманию других, великими актерами, музыкантами, художниками и иметь достаточные ресурсы и поддержку для финансовой стабильности. Жизнь имеет тенденцию быть гармоничной, стабильной и даже монотонной. Ситуации выбора как правило дают немного изменений и просто чуть отклоняют основной курс жизни. Даже если они переезжают, им все еще нравится иметь корни с родным домом. Мир очень доброжелателен к ним. Они могут преуспеть в недвижимости и сельском хозяйстве. Двойка Червей терпима, сознательна и полна ответственности - двойки имеют высокий смысл обязательств перед другими и очень ценимы в любом бизнесе.
Часто имеют дело с зарубежными странами. Двойки не любители сильных перемен любого вида, но это никак не мешает им преуспевать в бизнесе, финансы являются очень сильной (естественной) стороной их жизни. Они могут быть действительно хорошими продавцами, посредниками, и их партнёры обычно счастливы иметь с ними дело. Многочисленные дружеские контакты и социальные сети очень увеличивают их успех. Двойка Червей может быть успешной когда связана с правительственной работой – особенно в секретных службах и вопросах дипломатии. Они могут легко быть успешными инженерами, математиками.
Никогда двойки не должен волноваться о деньгах, - у них есть слишком невероятные возможности для признания их ценности и успеха реализации потенциала в любой среде и окружении. Очень полезным будет для них принцип «отдай, чтобы получить», его даже можно с успехом использовать в форме жизненной философии двойки червей.



Аудио мысли с прошлого сайта карт любви:

Карты любви, даты рождения и судьбы:


Джуд Лоу. Карта рождения: 2♥. Карта планеты: 2♦.
Дата рождения: 29 декабря 1972. Число дня рождения (нумерология): 6

Карл Иванович Росси. Карта рождения: 2♥. Карта планеты: 2♦.
Дата рождения: 29 декабря 1775. Число дня рождения (нумерология): 7

Энди Вачовски. Карта рождения: 2♥. Карта планеты: 2♦.
Дата рождения: 29 декабря 1967. Число дня рождения (нумерология): 10

Эдуард Евгеньевич Марцевич. Карта рождения: 2♥. Карта планеты: 2♦.
Дата рождения: 29 декабря 1936. Число дня рождения (нумерология): 6

Сергей Борисович Проханов. Карта рождения: 2♥. Карта планеты: 2♦.
Дата рождения: 29 декабря 1952. Число дня рождения (нумерология): 4

Ивонн Эллиман. Карта рождения: 2♥. Карта планеты: 2♦.
Дата рождения: 29 декабря 1951. Число дня рождения (нумерология): 3

Google+