карты любви онлайн

Карты

дата рождения июль (4)

Дата рождения управляется двумя картами:
основная карта рождения Валет бубен


дополнительная карта рождения (карта главной планеты) Король треф



Карта любви Валет бубен в трактовках участников клуба.
(по книге Роберта Кэмпа и занятиям клуба)

Дата рождения рассказчика 4 июля (Рак) номер участника №42
Харизма, но в узкой сфере - преподавания английского ))). Но за остальными моими идеями мало кто идёт. Пленяю сердца окружающих за нефиг делать (тойсть неспециально). С деньгами пока не гениально, но уже ощутимо лучше - и чувствую потенциал (32 года). Надо только правильно поставить дело. Творчество прёт. Сейчас пол года (начиная с января) были очень сложными и на творчество не оставалось сил и желания. Такой образ жизни для меня неправилен, чувствую себя ущербно. Я ведь даже суп варю с творческим подходом. Возможно, я ещё сотворю шедевры! Или стану экстрасенсом. Идея про архетип игры слабо у меня выражена. Я всё-таки отношусь к жизни серьёзно. Хотя внешнее выражение всего у меня часто как бы несерьёзное, всё хиханьки да хаханьки. Про любовь в принципе верно, но не на данный момент. Тяга к независимости сейчас важнее. Боюсь, я никогда не встречу мужчину одновременно достаточно мудрого, чтобы меня терпеть (у меня же теперь план быть собой при любых обстоятельствах - так его это не должно раздражать), и одновременно финансово благополучного настолько, чтобы меня всё это действительно удовлетворяло. А жить плохо я могу и сама, без посторонней помощи.

Карта Луны: Король треф


Дата рождения рассказчика 4 июля (Рак) номер участника №42
Отношение к детям. Субличность включается сразу! ))) Моему ребёнку очень повезло со мной, я стараюсь её поддерживать и направлять, всё разъяснять. Благодаря такому подходу дитё тоже растёт немного философом. С другими детьми это мало прокатывает, честно говоря. Чужих детей я не очень понимаю, начинаю их понимать только после продолжительного совместного времяпровождения. Наверное, я с ними в итоге так же бы общалась. У меня вообще по отношению к своему ребёнку позиция наблюдателя. Безумно люблю, но не теряю голову и стремлюсь, чтобы чадо росло самостоятельным и рассудительным. Ну или мне так кажется ))) Мои родители. Отец имеет сильный волевой характер, но к взращиванию и воспитанию детей он отношения имел очень мало. Но о маме вообще ничего такого сказать не могу, ей очень далеко до королевы. И уж тем более о том, в какой обстановке я росла, как меня кагбе воспитывали и как ко мне относились. Короче, тема не рулит. Какая поддержка нужна мне. В общем сказанное верно, но только специалиста недостаточно. Ну или только такого короля достаточно в какой-то деловой сфере (по работе у меня такие личности есть). А по жизни мне нужно ещё человеческое внимание, прикосновения и прочий телесный контакт, подарки, задушевные разговоры, помощь. Иначе, только от одного знания, ощущение такое, будто я сферическая лошадь в вакууме. Кстати, перечисленные вещи мне родители очень сильно в детстве недодали - видимо, некое важное знание для них было на первом месте. Когда мне самой доводится играть такую роль, тот тут всё сходится ))) Непонятно откуда сразу сила берётся, уверенность, знание. Мой естественный способ поддерживать других. Очень верно. Правда, меня бесит, когда люди просят советов и помощи, а потом внаглую прокрастинируют. Откуда-то у меня взялись навыки коуча и я могу просто несколько вопросов задать и человеку станет сразу всё легко и понятно. Я умею отстраниться от эмоций и все проблемы рассмотреть холодным разумом. Но на дела-прям-дела ради решения чужих проблем меня сейчас действительно раскрутить трудно )))

Карта Венеры: Четвёрка бубен


Дата рождения рассказчика 4 июля (Рак) номер участника №42
Стиль социального поведения, сформированныый с 10 до 25 лет. Всё сказанное не про меня! Была закомплексованной, вечно сомневающейся во всём, не знала, куда себя пристроить, жила в бесконечной оглядке на других - что скажут, как оценят... другие люди казались мне эталонами всего. Моя личность начала выкристаллизовываться позже, после развода (2008 год). Друзья и окружение. Нет у меня в окружении никаких финансово успешных друзей. Некоторые стараются, но ещё не преуспели. Я сама деньги уважаю, стремлюсь увеличить их количество в моей жизни, но тоже пока не супер. Грубых людей не переношу. Сама иногда впадаю в состоние некой грубости, могу быстро расстаться без сожаления, обрубить всё общение, оставить "чемодан без ручки" - и никогда не оправдываюсь. В своём болге постоянно чищу список взаимных фрэндов ))) Дом и семья. Наконец-то хоть что-то про меня! дом, семья - совершенно отдельные, автономные единицы. Чужаки но пасаран. Дома, может, не шибко прибрано и не люксовый дизайн, но комфортно, логично и одновременно уютно. В хозяйстве добиваюсь некой логики (в противовес блистательности). И есть свои распорядки, они помогают жить и восстанавливать энергию и мне, и ребёнку. Одним словом, убежище ))) Любовь и секс. Не понимаю. Может быть, но где-то очень тайно запрятано. В сексе иногда хочется грубой самцовой энергетики, но не на постоянной основе. Одежда, стиль и облик. Мне кажется, у меня нет никакого стиля. Раньше по мне всегда было видно, что я творческий человек. А сейчас простота без излишеств преобладает, но скорей как желание комфорта на время болезни тела. Задумываюсь обратиться к стилисту и одновременно боюсь - посоветует ещё носить какую-нибудь неудобную херню и потом из-за этого проблемы будут. С появлением регулярно работы появилось достаточное кол-во околоофисных одежд - не совсем строгих, но и не подчёркнуто вычурных и оригинальных. Вообще хочется эксперимента - дать мне много-много бабла или другую возможность не заморачиваться насчёт цены вещей и запустить меня на пару дней в торговый центр - что бы я в итоге выбрала??? )))

Карта Марса: Двойка пик


Дата рождения рассказчика 4 июля (Рак) номер участника №42
Сфера работа, деятельности, где есть постоянный драйв, постоянный доступ к энергии действия, что заряжает и энергетизирует Вас. Верно, я не могу работать совсем одна и чисто для себя. И особенно не могу физкультурой и спором так заниматься - всё время компаньон нужен. Вызов принимаю - у меня половина клиентов какие-то оригинальные и совсем охренительные ))) Иной раз кажется, что они за мной охотятся. Правда, в этом году от переизбытка охренительности у меня некое выгорание случилось уже в марте. Но вообще именно такие люди и заряжают меня, а люди безликие просто сосут энергию. От них я в итоге тем или иным сопосбом избавляюсь. Если уж работать, то так, чтобы это приносило драйв. Проявленность в спорах и конфликтах. Аудио по этому вопросу не записано. Стараюсь не конфликтовать без особой нужды. Конфликты любого плана меня разрушают. Необходимость постоянно оправдываться тоже (с детства она мне была привита, избавляюсь от неё). Оказавшись в эпицентре, стараюсь перевести всё из эмоционального уровня в разумный и уже холодно, по-деловому, решать. В спорах прислушиваюсь к противоположной стороне и стараюсь понять приводимые доводы. И даже часто если они разумны, то могу согласиться и с другой точкой зрения ))) Но она должна быть реально вменяемая. Вообще от спорщиков и конфликтёров стараюсь держаться подальше. Если уже мне во что бы то ни стало надо доказать свою точку зрения, пробить какое-то своё решение, то буду биться до последнего, вцеплюсь как клещ, без мыла в жопу пролезу и всё такое ))) Попала я в двойку пик? Внутренний мужской архетип, агрессивность и напористость. Блин, я не знаю, партнёр мне нужен или таки папочка. В любом случае он должен быть сильнее меня. У меня, в свою очередь, время от времени просветы мудрости случаются... Характер страсти, взвинченности, эмоциональной вспыльчивости. Ну, отчасти я тяжела на подъём в этом деле - когда нет состояния свежей влюблённости (я по ней нынче тоскую и ощущаю себя запертой в каком-то пыльном склепе). В стадии спокойных ровных отношений мне тяжеловато, меня каждый день надо "раскачивать". В итоге мне мужчина нужен романтичный. А такой вот кондовый двойкопиковый, как ты описываешь, имхо моих потребностей до конца не поймёт.

Карта Юпитера: Восьмёрка червей


Дата рождения рассказчика 4 июля (Рак) номер участника №42
Сфера успеха, где проявлен жизненный успех. Вид бизнеса - что сразу приносит прибыль и популярность вам. Где халява, где вам легко заработать, где мир благоволит вам во всех его проявлениях. Ну, тут вообще всё про меня и в точку! ))) Судьба меня всё время подталкивала в этом направлении. То родственники съёмкой свадеб занимались, и мне мечталось заделаться тамадой. То я задумывалась о том, чтобы стать ведущей вообще всяких разных праздников или просто в event-агентство примазаться, хоть заштатным аниматором, ну хоть реквизит носить для матёрых работников. Может, ещё и сбудется, как надоест учительствовать - в одном агентстве меня ждут, есть сработанный партнёр даже (как-то само так получилось)... На работе я нарасхват на все праздники (у нас как минимум проводится массовый Хэллоуин, Новый Год и выпускной). Без меня им и праздник не праздник. В итоге, хоть я работаю только со взрослыми, но меня вся школа знает, все малявки-малолетки и их родители, которые тоже посещают все праздники ))) Я обожаю праздничные уроки проводить для своих взрослых учеников, когда они занимаются группой - с перевоплощениями, интерактивом. Тут я вообще сама себе и режиссёр, и дирижёр... Не знаю, как сейчас на фрилансе я буду всю эту мощь реализовывать. А ещё я много лет состояла актрисой любительского театра. В общем, я молодец и никогда себе не отказываю, если можно полицедействовать и поднять настроение себе и народу вокруг. Но - я не отношусь к этому серьёзно. Как только это перейдёт для меня в тему постоянной работы, обязанностей - боюсь, разонравится.

Карта Сатурна: Шестёрка треф


Дата рождения рассказчика 4 июля (Рак) номер участника №42
Здоровье, от чего зависит, в чём уязвлённость здоровья. Испытаний по здоровью очень много - зато больных с такой модификацией диабета на планете оччччень немного ))) Началась всякая бяка у меня с детства. Усугублялось всё семейным подходом "не шастай по врачам - здоровее будешь, а то они-то обяательно найдут чё-нить и залечат насмерть". То есть, вместо того, чтобы настраивать инструмент, просто протирали с него пыль, а потом удивлялись, чего это он всё хуже играет. Считали, что я многое придумываю, чтобы увильнуть от каких-нибудь дел. Но теперь я живу своим умом и как раз в процессе разруливания всего этого болота. И не только медикаментозно, но и на всех остальных планах. Традициоными и нетрадиционными подходами. Надеюсь на улучшение. Начала в данный момент Аюрведу почитывать. Хорошо сработал на мне "Турбосуслик" (суслилась без продыху полтора года). Других людей я немного чувствую, но не хочу сейчас ни глубже проникать, ни целительством заниматься. В любом случае, "врачу, исцелися сам", а потом уже берись за других. Это очень много сил у меня отнимает. Мне многие говорили, что у меня всякие там способности есть. Характер жизненных трудностей, испытаний. Сфера преодоления. Ничего не указано. Не знаю, что сказать. Мои "пунктики" - здоровье, деньги, отношения, некая изящность существования, сбыча мечт. А во многом я баловень судьбы... Сфера профессионального мастерства, профдеятельности, сфера труда и усердия, где годами оттачивается навык и уверенность. О! Я ж словами и должна донести всё до "пациентов"! Вот я досконально и разбираюсь со всеми тонкостями лексики и грамматики. Годами. А они, подлые, всё равно не понимают, и задают каверзные вопросы, и у меня весь цикл по новой - копаю, вникаю, объясняю... Тут прям важно не просто поверхностно трепаться, а всё самому глубинно понимать. Вот за это я себя и уважаю ))) Да мне параллельно с английским приходится ещё и русский язык так же колупать... иначе, бывает, и не объяснить ваще, что к чему и как происходит. Искусно, виртуозно - это всё сюда. Ко мне на работе, бывает, присылают таких "пациентов", которые с другим преподавателем темы недопоняли.

Карта Нептуна: Дама червей


Дата рождения рассказчика 4 июля (Рак) номер участника №42
Ваш способ очаровывать других. Наверное, всё проходит подсознательно. Особенно очаровываются тётки и дядьки, которые годятся мне в матери и отцы. Не чувствую в себе какой-то суперженственности. И часто в других это кажется наигранным, лживым. Кстати, сама давно не влюблялась. Когда влюбляюсь, то всё то, о чём ты рассказываешь, проявляется. Ну, всё это к вопросу о личной жизни, а она меня сейчас не очень радует. А на работе да, как-то почти все меня любят сразу, хотя ни фига обо мне не знают. Но по моим ощущениям там всё же больше это энергетика Валета, чем Дамы. Влияние на путешествия. Путешествовала в жизни до обидного мало. Длинные поездки меня пугают - в них очень много дискомфорта. Жду, пока разбогатею и смогу везде ездить только классом люкс ) Короче, полное непопадание. Влияние на сны, фантазии, наркотики. Бывают яркие сны, довольно часто. Иногда я их помню. У меня есть ещё "сонные сериалы" - цепочки снов на основе одного и того же сюжета. Не все они позитивные. Снятся мне с подросткового возраста, некоторые сюжеты уже отпали, некоторые новые появились. Я не умею ни управлять снами, ни трактовать их. Поэтому считаю, что сны ничего не значат и не стоит на них сильно зацикливаться, тратить свою энергию. Хотя, один сонный сюжет я бы воплотила в реальность - может, через пару лет и воплочу уже... благо, он воплощаемый, дело только в финансах... От наркотиков и галлюциногенов держусь подальше. Мистицизм, духовность, тренинги. Наверное, ещё слишком много других нерешённых проблем, которые не дали на сей момент возможность раскрыть женственность и сенситивность. Ну либо это всё настолько естественно для меня, что я этого и вовсе не замечаю. Вся информация по этой карте меня расстроила. Должно быть так и так, а у меня свосем никак... даже не знаю, что ещё написать.

Карта Плутона: Десятка треф


Дата рождения рассказчика 4 июля (Рак) номер участника №42
В 28 лет развод, сильнейшие переживания в связи с этим, затяжная депрессия. Куча людей с той стороны из моей жизни просто испарились. Вполне сравнимо со смертью. Только спустя полтора года появился новый мужчина, и в связи с этим было много страхов, непоняток. Впрочем, ничего серьёзного он так мне и не предложил. В 30 лет, худо-бедно придя в себя, я набралась смелости пойти работать. На дядю. Пришлось в первый год пройти горнило - брать на себя всё, всё пробовать, постигать, всё с азов. Страшная нервотрёпка. Пришлось ещё дополнительно учиться не нервничать зря ))) Отдельным пунктом налаживание хороших отношений с администрацией, с директором. Была на хорошем счету у начальства, незаменимый в некоторых случаях человек. В этот же год выясняется, что у меня диабет (внезапно). Сейчас жизнь полегче - с работы ушла (слава богу, у директора было "весеннее обострение", во время которого я поняла, что пора валить и начинать сольную карьеру), с диабетом смирилась, на вялотекущую личную жизнь перестала возлагать надежды и не воспринимаю её серьёзно. Иной раз кажется, что выжить в такой мясорубке, которую я прошла, вообще нереально. Надеюсь. что таких периодов больше не будет ) Жутко хочу уехать на ПМЖв Черногорию или Хорватию....


Карта Любви Валет бубен

Google+