карты любви онлайн

Карты

дата рождения март (19)

Дата рождения управляется двумя картами:
основная карта рождения Четвёрка бубен


дополнительная карта рождения (карта главной планеты) Восьмёрка бубен



Карта любви Четвёрка бубен в трактовках участников клуба.
(по книге Роберта Кэмпа и занятиям клуба)

Дата рождения рассказчика 19 марта (Рыбы) номер участника №26
Трудилась всегда тяжело. бросила работу по специальности и перешла кассиром в банк тогда, когда работали с утра и до ночи только чтоб хоть как то прокормит семью. Работа требовала внимания,ответственности, я постоянно боялась когда в конце дня сводила кассу, чтоб все было. нормально. Чутье есть, руководящая должность была только первые 4-5 лет после института, а потом сменила на денежную и только сейчас уволилась( хотя ни денег , ни удолетворения она мне не принесла). Действительно сменить работу по специальности на кассира в банке мне предложила подруга, когда сама устраивалась туда. И застряла там на 23 года на нелюбимой работе. Да моя мечта уже долгое время иметь интересную высокооплачиваемую работу с хорошей должностью- наверно если мечта сбудется, а я все таки верю в это . хотя мне 52, я действительно буду счастлива. с 13-26 амбиция, самореализация. а после 26 семья, пошло на спад. В детстве занималась в музыкальной школе. балетом. Только в 51 я впервые полетела за границу, где было , как я мечтала. И конечно я надеюсь,что теперь у меня все таки будет возможность быть счастливой, обеспеченной и возможность путешествовать по миру. Внешне я как бы спокойная, но постоянно у меня внутренние переживания и беспокойство. Брак у меня один, очень трудный Закончился разводом. хотя мы отношения поддерживаем и часто ругаемся. можем по полгода не поддерживать отношения. Мечтаю о своем доме с садом, но пока живу в квартире доставшейся по наследству от бабушки с дедушкой. Надеюсь все таки стать счастливой- мне уже 52. Обаятельна, но действительно власть над партнером- у меня приводит к разрыву отношений. Выдержала многое,много трудностей, работала много, хотя успеха особого и не добилась, когда все хорошо -обязательно случается что то. чтоб омрачить хорошее. Сейчас надеюсь теперь буду счастлива и удачлива, мечтаю о хорошей работе, доме и путешествиях за границу. Уволилась с нелюбимой работы- ищу ту которую хочу, продаю коммуналку, переезжаю в Москву, надеюсь с детьми купить там квартиру. И надеюсь. что уже заплатила своими трудностями за будущие хорошие времена

Карта Луны: Четвёрка червей


Дата рождения рассказчика 19 марта (Рыбы) номер участника №26
Я всегда была сторонником разговоров. Это правда. Не выношу скандалов, разборок, криков. Предпочитаю "стол переговоров". Всегда читаю людей и это позволяет мне предупреждать многие конфликтные ситуации, я обязательно проговорю такие моменты..если только замечу хотя бы "зародыш" какого-то непонимания.)) А относительно материнства, да. Я в любых отношениях почему-то ...как бы я не сопротивлялась...я все-равно! рано или поздно становлюсь именно "мамочкой"....которая хлопочет о хозяйстве, способна ночами стирать и штопать, печь пироги и утром всем подавать завтрак. Да еще каждому - его любимый, персональный. Окружать всех теплом и заботой прям хочется. Честно!)) ....но люди, даже близкие имеют свойство наглеть)))

Карта Меркурия: Двойка пик


Дата рождения рассказчика 19 марта (Рыбы) номер участника №26

Карта Венеры: Восьмёрка червей


Дата рождения рассказчика 19 марта (Рыбы) номер участника №26
Я действительно прямолинейна. И это читается всеми безусловно. Говорят, у меня тяжелый взгляд...я дыру глазами проедаю...и это не дает ни каких шансов лукавить, заискивать или подхалимничать. Временами говорят "вид надменный". Мне стараются не задавать глупых вопросов. Друзья и окружение всегда знают, что палец мне в рот не клади в спорах. Не потому, что я откушу всю руку, а потому, что доводы, факты и примеры приводимые мною меняют точки зрения собеседника. Дом - это действительно основательное сооружение. И четвертый этаж обычной высотки все равно позволяет прочувствовать всю фундоментальность и массив строения. Мечтаю построить свой собственный дом. Обычный, крепкий дом из бревен. Светлица для богатырей по размерам!))) Что касается одежды, она действительно проста, но не "серой мышкой" скромно прошмыгнуть по городу, а стильно, с яркими аксессуарами, с неординарностью, со внутреннем стержнем обязательно!

Карта Марса: Шестёрка треф


Дата рождения рассказчика 19 марта (Рыбы) номер участника №26
Очень точно и четко меня охарактеризовали. Любая работа у меня в руках кипит...даже если мне совсем не знакомая работа...за малый промежуток времени начинает "гореть в руках". Продуктивность действительно высока, объемы работ, которые выполняла я, по моему уходу(увольнению) распределяли на троих людей всегда. Четкость, качество и обязательность - критерии, которые делают меня жестковатым человеком в коллективе. Я склонна вырабатывать собственную стратегию по способам выполнения задач и учу этому своих сотрудников. Таким образом производительность повышается. Ни когда не считала себя безумным трудоголиком, просто всегда есть грамотное распределение своего рабочего времени и нагрузки. Убеждена, что человек отдыхает от смены видов деятельности, а не от того, что вальяжно сидит и попивает кофеек. Ценю динамично загруженный день. Болтать попусту некогда, надо работать!)

Карта Юпитера: Шестёрка пик


Дата рождения рассказчика 19 марта (Рыбы) номер участника №26
Про Юпитер!)))) Павел, огромное вам спасибо. Ваши слова - очередное знамение за сегодняшний день. Случайностей не бывает, убеждена. Поясню ситуацию....за эту неделю я была приглашена в две солидные организации на руководящие должности. Пригласили на работу за "мой драйв, мою кипучую энергетику, мой оптимизм и умение работать" - цитировала. Сегодня на собеседовании мне задали вопрос: - ЧТО? ты хочешь конкретно для себя? Кем ты себя видишь в дальнейшем? Ты и дальше планируешь работать у брата, на брата, в семейном бизнесе....или ты хочешь продолжить свою карьеру в банковском секторе. Я! выбрала брата. Семейный бизнес. Тянуть лямку свою со своим человеком, который на многие вещи смотрит со мной одинаково. Но весь парадок в том, что карьерный рост в банковском секторе мне удавался лишь в команде с родственниками. В одиночу?! - не-а. Вот во истину!. Лишь в семейном сотрудничестве я прям звездочка. Одна - не воин на трудовом поприще)). Не услыш я сегодня ваших комментариев, так бы и не разобралась в своих трудовых подвигах. Еще раз спасибо. Вовремя вы мне "чирканули" сообщение.))

Карта Сатурна: Дама червей


Дата рождения рассказчика 19 марта (Рыбы) номер участника №26
Все детство я была главным заводилой и организатором всех октябрятских, пионерских и комсомольских вечеринок, собраний и выступлений. Вечный "тамада" всех праздников в пионерских лагерях, постоянные концерты в музыкальной школе, активное выступление в инструментальном ансамбле, сцена, публичные выступления мне всегда удавались. Вот с внутренними страстями я учусь справляться до сих пор. Честно. Не всегда мне удается усмирить внутреннего зверя. А это действительно "зверь"...мое негодование и злость на столько сильны, что если я со зла кидаю с силой мокрую тряпку в ведро с водой - ведро лопается. Пластиковое, конечно же. Всегда всем говорю, что не надо меня злить....хотя это совсем не правильно. Надо учится управлять собой. Урок до сих пор мною изучается.

Карта Нептуна: Восьмёрка бубен


Дата рождения рассказчика 19 марта (Рыбы) номер участника №26
Да, очаровывать я умею, и действительно на интуитивном уровне понимаю, что надо человеку и правильно ли он делает...с точки зрения наверное кармических задач. Кстати, спасибо за это определение. Потому что временами я понимаю, что как родитель обязана недопустить каких-то ситуаций. И пусть человек меня не поймет, но напакастить я ему не дам. Чтобы понятно было, объясню по другому, это как с пьяным...он бушлатит и говорит и делает гадости лишь потому, что пьян...а проспиться - ему будет стыдно. Так вот, чтобы он не стыдил себя утром, я предупрежу все его пакости, гадости и широту его пьяной души.))) А про сын совсем удивительно! Временами я могу задать вопрос и во сне получить ответ. Временами я вижу сны и утром четко понимаю, что это моя какая-то жизнь была. Я это просто вспомнила. Я без труда определяю предупреждение во сне я видела или посыл к действию. Я совсем не пользуюсь какими-то сонниками, мне и так все понятно всегда. А по поводу путешествий вообще странно. Я легка на подъем, хоть в горы, хоть в долину шаманов, хоть заграницу. Легко! Но есть один чарующий момент...меня всегда тянет на восток! В ислам, к мусульманам. Не знаю почему. Ни когда не хотела в париж или в лондон. Если на латай едем - то в доину шаманов - не меньше. Какие-то мистические чарующие таинственные колдовские места меня особенно увлекают. Побыв в таком месте, постояв в тишине прочувствовав нутром толщину стен, камней, воздуха есть ощущение что ты напитываешься или каким-то образом связываешься с прошлым миром...меня это притягивает. Да действительно в мечтах я хотела бы подняться на вершину успеха, но пока не удалось- но к этому стремлюсь. Люблю блистать и вызывать восхищение. но в силу скромности это прячу в себе. Действительно вся моя жизнь- это борьба. Когда я добивалась хорошей должности- тут же находились те кто хотел ее занять и делал мне всякие пакасти, когда мне везло или наступали лучшие времена-завистники старались омрачить мне их. Очень не люблю контроля над собой, люблю быть главной. Я поняла уже, что плохие отношения- это отработка моей кармы, надо учиться жить в гармонии с окружением. Люблю независимость и пробивной характер включается. когда это необходимо, стараюсь справляться со сложностями. ищу выход. Бывает хочеться потратить на то, что оказывается потом и совсем не нужно, но чаще в силу своего скромного финансового положения я себя иногда сдерживаю. Стараюсь барахтаться для достижения своей цели, но часто торможу. нерешительность. Умна. любознательна, а когда боюсь брать ответственность действительно теряю возможности. Да семейная жизнь как то не сложилась. развод. хотя отношения остались с тем же партнером. Действительно всегда стремилась к карьере, хотя не добилась пока того что желала и поэтому личные отношения не сложлись. Быть в деньгах- это скорее всего было не в моих деньгах. а рабочих( я пересчитывала много миллионов. но чужих). Работа ответственная В бизнесе не реализовалась. боялась просчетов. Духовно и интелектуально всю жизнь развиваюсь. много читаю специальной литературы. И только благодаря этому я не сломалась от трудностей в моей жизни. Скромна и наверно мягка к окружающим, неуверенная в себе , хотя внутри действительно огромный потенциал Мудра.

Карта Урана: Десятка треф


Дата рождения рассказчика 19 марта (Рыбы) номер участника №26

Карта Плутона: Пиковый король


Дата рождения рассказчика 19 марта (Рыбы) номер участника №26


Карта Любви Четвёрка бубен

Google+