карты любви онлайн

Карты

дата рождения февраля (11)

Дата рождения управляется двумя картами:
основная карта рождения Туз пик


дополнительная карта рождения (карта главной планеты) Девятка пик



Карта любви Туз пик в трактовках участников клуба.
(по книге Роберта Кэмпа и занятиям клуба)

Дата рождения рассказчика 11 февраля (Водолей) номер участника №70
Всю мою жизнь можно охарактеризовать одним словом — ожидание. Ожидание чего-то большого, значительного, что навсегда изменит мою жизнь. До 20 лет просто наслаждалась происходящим, потом в какой-то момент замерла и жду.. Материальные блага в значительной степени никогда не интересовали, и не придавала им значения. Не рвалась зарабатывать больших денег, занимать значительные должности, хотя это все дается достаточно легко. Любовные отношения никогда не были легкими. Всегда стремилась к идеалу, выстроенному в голове, при этом не понимая и не принимая людей, которые были рядом. Не давала возможности жить партнеру своей жизнью, всегда диктовала форму и манеру поведения, контролировала все аспекты жизни. Отдавалась отношениям вся и от партнера требовала того же. Душила своей любовью. Прилипала к партнеру во всех смыслах, растворялась в отношениях. Расстаться даже на день было великой трагедией, постоянно присутствовало чувство страха, боялась потерять человека, потерять эти отношения. Таким образом вела себя в браке, из-за этого брак и распался: муж сначала изменил, потом ушел. Разрыв был очень болезненным. Впоследствии пытался вернуться в течение долгого времени, но не получилось. Пыталась искать учителей, психологов, хоть кого-то кто мог бы объяснить эту болезненную зависимость от партнера, но поиски успехом не увенчались. Свои проблемы осознаю, но каким образом избавиться от этого пока до конца не понимаю. После того как услышала задачи своей карты понимаю, что делала все совершенно наоборот и имею соответствующий результат. Всегда считала, что меня люди должны принимать такой какая я есть, но сама не снисходила до этого, никогда не давала близким людям свободы действий, свободы выбора, никогда не проводила серьезную работы над собой. В тот момент когда начала воспринимать этот мир враждебным (после развода) он мне стал выдавать соответствующую реакцию, тоже стал враждебным ко мне — получила то, чего ожидала. И после очередного неудачного опыта, был момент когда потеряла то ощущение любви, которое мне всегда было присуще, после этого очень долго искала в себе тот источник любви, который был.

Карта Луны: Тройка бубен


Дата рождения рассказчика 11 февраля (Водолей) номер участника №70
Чувство ответственности повышенное и по отношению к работе, и по отношению к окружающим людям. Причем проявляется это еще с начальной школы, для меня было немыслимо опоздать, я никогда не прогуливала. В настоящее время то же самое, гипертрофированное чувство ответственности. Детей пока нет, так что как это будет отражаться на них, пока не знаю. Воспитывали меня достаточно свободно, и да, ощущением праздника пронизано все детство. Идеи всегда были нестандартными, яркими (такие как, например, нарядить на Новый Год мятное дерево вместо елки и т.п.). На меня никогда не давили, не контролировали, не диктовали свою волю, но это происходило не из-за нежелания этого делать и не из-за занятости другими делами. Это сознательный выбор моей мамы. Я сама решала, что и как делать, но из-за такой свободы выбора, действовала с еще большей оглядкой, не из-за страха наказания, а из-за нежелания поступить неправильно, расстроить чем-то маму. Мне не запрещали, я сама себе не разрешала. Насчет отдыха на 100% верно. Люблю все не стандартное, необычное. Рутина меня угнетает, засасывает как болото. К примеру, я не люблю клубы, единственный клуб, который мне нравится, это клуб для сексуальных меньшинств., потому что любой из вечеров там интересный, каждый раз что-то новое. Летний отдых – это посещение фестиваля Кубана, а это очень нестандартное мероприятие: разнообразная публика и музыка. Это все придает мне силы, заряжает бодростью , приводит в такое состояние, в котором я могу оценить многие события, сделать какие-то выводы, и просто взглянуть на себя со стороны. Можно сказать, что такой сумбур, происходящий снаружи, помогает мне упорядочить то, что происходит внутри, прийти в состояние равновесия, гармонии. Свою жизнь уже давно строю в таком темпе, что многие просто не понимают как так можно жить. Мне необходимо ощущение внутренние энергии, деятельности, бурления жизни вокруг меня. Близкие люди уже привыкли, что я врываюсь как ураган, со мной невозможно тихое, спокойное времяпрепровождение.

Карта Венеры: Семёрка бубен


Дата рождения рассказчика 11 февраля (Водолей) номер участника №70
Еще со школьных лет была самодостаточной, вела себя не гордо, но с достоинством. Сверстников это раздражало, не давало приблизиться ко мне. В личных, дружеских отношениях проблем никогда не было, а вот с коллективом в целом были. В колледже меня считали заносчивой, гордой. Я такой себя не чувствовала, но во внешних проявлениях это все было. К примеру, при том, что всегда была достаточно привлекательной, ко мне никогда не приставали мальчишки из группы на переменах, на последнем году обучения один из них признался, что ни с какими глупостями ко мне нельзя было подойти потому что «ты была другой, не такой как все». Мне не важно было мнение окружающих на мои поступки, важно было мое мироощущение. Всегда знала, что я «под защитой», была твердая уверенность, что со мной никогда ничего плохого не произойдет, и не происходило, в самый последний момент, но проносило ))). Н независимость проявлялась даже в отношениях с мамой. При отличной успеваемости, я после 9 класса ушла из школы, за год экстерном окончила школу, поступила в колледж, и после окончания колледжа, в 19 лет была уже финансово независима, хотя продолжила обучение в институте. Насчет именно процветания финансового не уверена, наверное, не проработан у меня этот момент. Зарабатываю и я, и мой молодой человек хорошо, но хотелось бы большего. Лжи не люблю, и в отношениях всегда была настроена на честность, не могу обманывать. И требую от своего партнера того же самого полной честности и открытости. Обман для меня самое страшное из предательств. Измена для меня тоже невозможна по той же самой причине, ни себя, ни другого человека обмануть не могу. Раньше в отношениях полностью попадала в эмоциональную зависимость, и в настоящих отношениях то же самое было. Но в тот момент, когда я это осознала, и немного отдалилась, получила внутреннюю свободу и сама, и дала ее партнеру, наши отношения улучшились, вышли на другой уровень. В чем-то стали даже ближе. Одеваюсь достаточно демократично, с удовольствием влезаю в джинсы и кроссовки. Одеваюсь ярко, броско, иногда, даже вызывающе, строгого стиля не придерживаюсь.

Карта Нептуна: Двойка червей


Дата рождения рассказчика 11 февраля (Водолей) номер участника №70
Я восхищаюсь состоянием влюбленности, получаю огромное удовольствие от эмоций. Такое состояние для меня сродни, наверное, наркотическому опьянению: голова не соображает, на лице улыбка и я вся растворяюсь в партнере и своих чувствах. Здравый рассудок теряется совершенно, и я знаю, что окружающих притягивают мои чувства. Были отношения, когда мужчина не испытывал ко мне чувств, но не мог уйти, постоянно возвращался, потому что «искрила» я. У меня влюбленность действительно вызывает такое запредельное удовольствие, которого не получишь ни от алкоголя, ни от адреналина, ни от чего либо еще. В таком состоянии я достаточно много безумств совершала, будучи влюбленной. Даже понимая умом, что надо делать, остановиться просто не могла. До двадцати пяти лет моя жизнь была полностью подчинена эмоциям, а не здравому смыслу))), лишь чуть повзрослев смогла разумно жить. Насчет обаяния тоже все верно. Вызываю доверие у совершенно незнакомых людей. На работе клиенты, люди которых вижу впервые, рассказывают сокровенные вещи, делятся секретами, проблемами. Для того чтобы это произошло мне достаточно проявить лишь небольшую заинтересованность. И противоположный пол моя открытость и доброжелательность очень привлекает, очень часто воспринимается как флирт, которого в помине и не было. Но в компании я такого впечатления не произвожу, только с глазу на глаз. Одна никогда не путешествовала, мне нужна компания, причем близкого человека, важно делится эмоциями, впечатлениями. Не то что поездки, даже фильмы одна не люблю смотреть, самое важное для меня в получаемых ощущениях и эмоциях не получить их, а поделиться ими. Наркотиков никогда не пробовала, так что не могу на этот счет ничего сказать. Учусь и развиваюсь вместе с близкой подругой, бывают моменты, когда я понимаю, что одна я до такого уровня не дошла бы. Делимся, поддерживаем друг друга, каждое открытие, обсуждение – все вместе. Иногда в диалоге осознаю вещи для меня ранее не понятные, достаточно произнести это вслух для другого человека и тут же приходит озарение.

Карта Урана: Девятка пик


Дата рождения рассказчика 11 февраля (Водолей) номер участника №70
Всю жизнь, начиная с детства, возникает ощущение, что мне нельзя ни к чему и ни к кому привязываться. Начиная от домашних животных и мест, заканчивая людьми и отношениями с ними. Как только начинаю осознавать насколько мне что либо дорого, я это теряю. Поняла, что мне нельзя ни к чему проявлять сильной эмоциональной привязанности. После того как пришло осознание этого, потери стали происходить не так болезненно, но появилось ощущение обреченности, как правильно вы говорите, что «и это пройдет». Как освобождение это не воспринимаю, но буду учиться. Начиная с подросткового возраста ко мне стали тянутся люди с желанием поделиться своим самым наболевшим, сокровенным. И мне хотелось им помочь, посоветовать. Даже в ущерб собственным интересам бывает занимаюсь этим. После этого чувствую себя выжатой, как будто частичку себя отдала, не просто обессилевшей, а даже безэмоциональной. В какой-то момент даже начала думать, что у меня своеобразная «миссия» помогать окружающим людям. Тоже самое происходило и с отношениями с противоположным полом. Всегда пыталась помочь партнеру. Например, когда рядом был человек, у которого никак не складывались личные отношения (не мог полюбить) я считала, что для этого мы и встретились, чтобы он смог научиться любить, пускай даже и не меня. В последнее время появилось эгоистичное желание жить собственной жизнью и отвлечься от чужих проблем. Вокруг меня всегда было много представителей противоположного пола, которых привлекала моя бурлящая энергия, эмоциональность. Причем с моей стороны осознанного флирта или знаков внимания не было. С поиском работы никогда не возникало проблем, безденежья не было, но и достатка выше среднего тоже, так как никогда не ставила перед собой подобную цель. Меня окружают достаточно духовные люди, стремящиеся в этой области к знаниям, и мне с детства достаточно часто советовали развиваться в этой области, но я всегда упорно отказывалась. Но при этом интуиция и какое-то внутреннее предчувствие всю жизнь помогают мне. Достаточно ощутить беспокойство, проанализировать происходящие события и я понимаю по какому поводу беспокойство. Бывает, что это помогает предотвратить неприятные ситуации. Могу сказать, что характеристика карты практически на 100%отражает все события моей жизни, и дает многому объяснение.


Карта Любви Туз пик

Google+