карты любви онлайн

Карты

дата рождения февраля (7)

Дата рождения управляется двумя картами:
основная карта рождения Пятёрка пик


дополнительная карта рождения (карта главной планеты) Король бубен



Карта любви Пятёрка пик в трактовках участников клуба.
(по книге Роберта Кэмпа и занятиям клуба)

Дата рождения рассказчика 7 февраля (Водолей) номер участника №43
Да много действительно так и как я пыталась заставить себя как все ходить на рутинную работу с 10 до 18 – это не для меня. Я счастлива только, когда вокруг много людей, общения, есть возможность бывать в разных местах. Я около 10 лет работала в кино: там и общение, и перемещения. Все ярко и разнообразно). Нет четкого графика, есть творчество и множестов ярких и интересных людей: актеры, режиссеры. Много путешествовала, до 30 лет объездила практически всю Европу. А вот, начиная с 30 начались мои духовные поиски и я ушла с постоянной работы, начались поездки, фестивали, семинары, духовные практики. Я все еще занималась проектами, связанными с кино, но все больше чувствовала, что мне не нравится там многое: и отношения к людям, низкий уровень проектов и т.д. Так как я действительно люблю все организовывать, общаться с людьми, я занялась организацией семинаров. В какой-то степени ради познания себя и решения своих проблем, ну и помочь людям решить какие-то проблемы, познать что-то новое. И люди действительно проникаются ко мне, незнакомые люди начинали мне рассказывать о себе и своей жизни. Что-то видимо действительно есть во мне, располагающее), я всегда стремилась помочь своим близким людям, поделиться с ними информацией, направить их куда-то. В материальном плане действительно как-то везло, деньги всегда откуда-то появлялись, длительных моментов безденежья не было. Относительно самоотдачи в близких отношениях, вот до недавнего времени, наверно до 33 лет я не знала что это такое – я в основном брала в отношениях, а не давала. И только сейчас я осознала, что готова и хочу отдавать. Но проблема в отношениях еще в том, что я всегда слишком сильно привязывалась к партнеру, просто вцеплялась в него, не давая дышать, что собственно и сказывалось на отношениях – они быстро заканчивались. Так что карма в любви, как написано в книге Кемпа, отказа от своих желаний в моем случае выражается в отсутствии длительных и глубоких отношений до сих пор. Что конечно очень меня волнует и в ашрам мне еще на 5 лет не хотелось бы уходить), я уже готова к служению и самоотдаче близким людям: мужу и детям. Вопрос что еще для этого нужно сделать? Найти себя, видимо, а не только организовывать и продвигать других людей. А найти какое-то свое уникальное дело, с помощью которого я могла бы помогать людям, находить свой путь в жизни, свое предназначение, строить гармоничные отношения – делиться тем, что я узнала за эти годы. Горы прочитанных книг по психологии и эзотерики и пройденных семинаров и личных консультаций у самых разных людей. Карты любви для меня являются одним из инструментов), а по Дизайну человека я Манифестор. И вообще нумерологией, астрологией я интересуюсь с детства и возможно пришло время этим заняться профессионально).

Карта Луны: Семёрка бубен


Дата рождения рассказчика 7 февраля (Водолей) номер участника №43
Вручить другому ощущение уникальности и видеть её в другом. Да, я действительно вижу или чувствую таланты других людей и говорю им об этом, стараясь вдохновить на дальнейшее их развитие, и даже знаю, что есть те, кто действительно как-то продвинулись дальше, что-то поменяли в жизни. Не все далеко прислушиваются и начинают какие-то шаги, но это не от меня зависит. Я все, что могу делаю, показывая и говоря им об их сильных сторонах и способностях. И могу быть в этом во всем очень убедительна. В принципе и меня так воспитывали, мама всегда мне говорила, что ты можешь, что у тебя все получится, она очень меня поддерживала, а я если честно очень склонна к пессимистическому взгляду на жизнь и мне очень важна эта поддержка и вера в меня и в то, что все будет хорошо. Теперь мамы нет рядом и я ищу этой поддержки у более зрелых, мудрых женщин, которые к счастью есть в моем окружении. Конечно, мне очень важна поддержка от мужчины и для меня это очень важный момент в отношениях, чтобы меня слушали, делиться с кем-то своими мыслями и переживаниями, просто проговаривать свои эмоции. По поводу воспитания – да, я была во многом предоставлена сама себе – и в школу одна ходила, и в библиотеку, и даже в кино. Никто со мной не сюсюкался это уж точно. Вообще как-то в себе часто была, жила в каком-то своем мире – книг и фильмов. Эмоциональная холодность была в семье – это факт, никто особо не выражал своих чувств по отношению друг к другу, скорее они выражались в поощрении хорошей учебы, всяческом моем развитии спортивном, культурном, одежда и т.д. То есть обеспечение внешнего комфорта, но про внутренний никто не думал, да и просто не знали даже сами как это важно, потому, что сами выросли в таких семьях. Как это отразится на воспитании своих детей – не знаю, потому что у меня пока их нет, но думаю, что давать им свободу я буду точно. Главное при этом еще и про эмоциональную теплоту всегда помнить! Потому что мне самой эта эмоциональная теплота, принятие, поддержка очень важны и я тянусь к таким людям, у которых есть эта мудрость, любовь, принятие. Я как-то расслабляюсь в их присутствии и успокаиваюсь, они вселяю в меня веру и надежду, которую я сама часто теряю, если что-то складывается не так, как я планировала и хотела.

Карта Венеры: Девятка треф


Дата рождения рассказчика 7 февраля (Водолей) номер участника №43
Да насчет самоотдачи и служения, особенно в возрасте с 10 до 25 лет и речи не было. Я никому ничего не отдавала – только брала ну и требовала и ждала в ответ, конечно же. Делиться ни с кем не хотелось, а хотелось брать. Ну это я мужчин имею виду конечно же. Разочарований было очень много, да по сути все отношения заканчивались разочарованием. Ожиданий было очень много и я даже несколько отношений просто придумала себе, нафантазировала себе что-то и жила в этом, в иллюзии абсолютной и сама страдала от того. Что в реальности всего этого и близко не было. Ну а в более поздний период уже после 30-ти отношения все так же не складывались, потому, как ожидания наоборот усилились, ну замуж же уже пора и семью и детей хочется и каждый, кого я в кандидаты записывала просто был захвачен мной). От этого моего захвата просто сбегал, причем мне как раз оба и сказали, что воздуха не было - так я их свободы лишала и отношения рушились, хотя изначально даже не от меня исходил первый шаг и симпатия, но потом я все перетягивала на себя, не оставляя им никакого пространства. И вот совсем недавно я осознала, чему меня учит человек, который рядом со мной – безусловной любви. Именно он так жаждущий свободы и ,кстати не свободный, то есть мне не принадлежащий, мне и попался, разбив все мои иллюзии и концепции и женатый, и курит и пьет – ну все, что для меня было неприемлемо в нем было и сейчас есть). И опять было что-то, что оказалось сильнее всех моих концепций и представлений, что-то сильнее меня и я вообщем-то не стала бороться с собой. Поэтому сейчас я более чем когда-либо раньше готова воспринимать эти слова о безусловной любви, об отдаче, потому что я ее чувствую, что раньше было невозможно, потому что все было забито обидами и болью, с которыми я уж несколько лет работаю и есть результаты). А по поводу сексуальности – это да, я уже давно заметила, что у меня в этой сфере достаточно энергии и возможностей и я не хочу это как-то подавлять или скрывать, просто для полного раскрытия этого потенциала опять же нужны близкие и глубокие отношения, которых просто не было раньше, но я всегда верила, что они обязательно будут! Ну друзья у меня только те, кто близок мне по духу и интересен, круг меняется, мы все растем, но есть те, кто мне особенно близки.

Карта Марса: Девятка пик


Дата рождения рассказчика 7 февраля (Водолей) номер участника №43
Ну, я конечно, не парашютист и не экстремал). Да и не медицинский работник.). Да и на износ особо никогда не работала, если честно. А вот про духовное служение что-то есть. Храмов не строю, но где-то с 30-ти лет ну или позже я начала свой духовный путь и сама стала посещать семинары и потом организовывать их. Не совсем успешно на тот момент, так как по сути планировалось партнерство в этом вопросе, но оно не сложилось. Да еще как раз перед 30-летием своим меня сократили с постоянной работы и вот уже 4 года я не работаю как все), с 10 до 18. И фраза «в рабочем возрасте сделать не рабочим точно про меня», так как именно с 30 до 32 наверно я особо не работала, потом уже стали появляться проекты из кино, куда звали друзья, опять же) , но это были проекты разовые и не надолго. Ну, вообщем, не как у людей. Как в обществе обычно не живут – точно. По этой же причине – поиска своего духовного пути я прекратила работать в сфере кино год назад, просто закрыла для себя эту тему, потому как это приносила только деньги и никакого морального удовлетворения, а наоборот – сплошное разочарование. И вот год назад я начала заниматься организацией тренингов по Радикальному Прощению, чем до сих пор и занимаюсь. Эта техника связана с внутренней трансформацией, изменением, но помимо этого я и другие семинары организовываю. И люди ко мне тянутся и рассказывают мне свои проблемы, истории, вот как-то сразу я у них доверие вызываю,и потом они благодарят меня, что тоже очень приятно. Ну и по сути с подругами и друзьями я точно как любящий отец – советую, разговариваю, направляю, терапевтирую). Так что именно сейчас я чувствую, что служу людям, правда,иногда как-то иногда чересчур позволяю границы нарушать свои. 2. Конфликты. Разрушительна – это факт, могу реально проехаться танком и совсем не так давно я создавала такие ситуации в своей жизни и даже не осознавала,как я больно раню близких мне людей, причем это были самые близкие люди на тот момент для меняю. Потом понимала, просила прощения, но осадок-то остается… 3. Не особо мне нравятся безбашенные люди, но правильные мальчики мне не особо нравятся также. 4. Да уж в гневе я такого могу наговорить – самой потом тошно становится, но сейчас уже учусь себя контролировать,и вроде получается. Фильм «Апокалипсис сегодня» не смотрела, если честно, я не люблю жесткие военные и депрессивные фильмы, поэтому ни Тарантино, ни Гай Ричи мне ни близки, Коппола,конечно, другое, но тоже,если честно как-то мимо меня прошел пока…

Карта Юпитера: Двойка червей


Дата рождения рассказчика 7 февраля (Водолей) номер участника №43
1. Относительно партнерства и его важности для меня – безусловно, это для меня очень важно и я всегда искала человека, с которым мы бы могли заниматься одним делом и понимать и поддерживать друг друга. И выходить в свет). Но до недавнего времени его так и не было и все свои годы работы в кино я ходила на премьеры, фестивали т.д. одна, так складывалось. Я всегда знала, что для меня это важно и меньше года назад я встретила такого человека, с которым мне действительно и хорошо и интересно и много общего, мы вместе работали, я помогала ему и в какой-то степени себе тоже, это были наши совместные проекты. На данный момент мы не вместе, по определенным обстоятельствам, пока это так. Да и быть вместе и на работе и дома, помогать друг другу – это всегда мне казалось идеальными отношениями. Да предложения по поводу совместных проектов ко мне уже поступали, сейчас они находятся на стадии обсуждения и конечно, речь идет о близких и дорогих мне людях. С одним из них я сейчас и работаю. 2. По поводу расположения ко мне людей я уже писала, я это давно уже заметила и поэтому общение – для меня очень важная и вдохновляющая тема. Учителя в детстве – не помню. Учителя, ставшие любимыми: ну в какой-то степени), мой бывший мужчина – был моим учителем, катализатором изменений). По поводу свахи – да очень мне нравится тема взаимоотношений, я с удовольствием изучаю все, что мне попадается на это тему и эзотерические и психологические источники. Подругам что-то советую, вот теперь карты любви есть – могу по связям посмотреть, о чем меня теперь все и просят). В работе с друзьями я наверно хороший партнер, на меня можно точно положиться, если уж я берусь, то сделаю все, что от меня зависит. 3. Заработать через друзей – да, есть такое, даже в период отсутствия работы мне несколько раз подкидывали что-то друзья, это факт. И идеи тоже опять же друзья давали, но вот только пока я этого не осуществила, хотя потенциал

Карта Сатурна: Король червей


Дата рождения рассказчика 7 февраля (Водолей) номер участника №43
Если честно, пока мало что могу сказать по этому поводу. Нет пока у меня никакого коллектива, которым я управляю. И ответственность ни за кого пока не несу. Единственное, что как могу, помогаю близким, друзьям, можно сказать забочусь о своем окружении, но это не совсем то, о чем говорит эта карта. Возможно, просто мне пока не 50 лет и поэтому еще рано обо всем этом говорить). К этому возрасту может у меня и будет большой коллектив, о котором я буду заботиться, но пока-то его нет). Про здоровье сказать могу, что в принципе все в порядке, но есть некие проблемы, которые скорее энергетические, связанные с моим духовным путем и ростом, то есть обычная медицина здесь не поможет. Только работа над собой, самопознание, осознание для чего и почему у меня все так – это да.

Карта Нептуна: Шестёрка червей


Дата рождения рассказчика 7 февраля (Водолей) номер участника №43
Интуиция, да пожалуй, у меня действительно она сильно развита, другой вопрос, что я не всегда доверяю ее голосу. И я давно заметила, что люди открываются мне, рассказывают что-то очень личное и глубоко для многих спрятанное, я не задаю особо вопросов, но как-то они сами начинают, доверяют мне. Есть видимо у меня дар психолога, хотя не специального образования. Но я и без него уже видимо по опыту или по ощущениям не знаю, но могу в принципе сказать человеку, в какой области у него есть проблемы и над чем ему стоило бы поработать. Но это только тем, кто готов слушать и слышать, а с другими просто говорю, слушаю их рассказы. Я ведь больше 10 лет в пиаре проработала, общалась много с режиссерами, актерами и со всеми нужно общий я зык найти и подход. Видимо, это уже была тренировка как психолога, не по образованию, а по призванию, видимо.). И просто мне это очень интересно и мне нравятся такие беседы, задушевные разговоры. Да чаще конечно это в домашней обстановке происходит, но я не задумывалась об определенной атмосфере, хотя возможно это так и есть, по крайней мере я очень люблю уютную остановку – подушки, свечи, запахи, сейчас вот ароматерапию изучаю – запахи очень помогают эмоциональной сфере раскрываться. Да но для сохранения спокойного состояния нужно быть в женском состоянии, вот сейчас учусь). Семинары я очень люблю, посещаю уже 4 года, но сначала как участник, потом как организатор, а сейчас уже думаю о том, что могу что-то уже и сама вести, вот еще немного подготовлюсь. Я убеждена, что лучший учитель это опыт и что человек на себе испытавший все то, о чем он рассказывает и чему учит гораздо больше психолог и учитель, чем тот, кто начитался книжек и наслушался лекций. Опять же на семинарах меня очень радует общение с людьми, особенно приятно, когда кому-то становится легче, радостнее после и ты видишь счастливые лица. И понимаешь, что ты тоже к этому причастна). Что касается путешествий - они действительно долго у меня планируются, вот чтобы сорваться и поехать такого я не помню. Я очень люблю планировать маршрут, бронировать гостиницы, искать билеты ну и вообще все, что связано с путешествиями я очень люблю. Даже обожаю, я бы сказала, когда долго никуда не езжу, как-то скучновато мне становится. Поэтому, даже поездка к кому-то на дачу уже маленькое путешествие). Поэтому духовный путь как путь сердца мне сейчас очень понятен, у меня даже страница на Фейсбуке называется Дом открытых сердец).

Карта Плутона: Четвёрка треф


Дата рождения рассказчика 7 февраля (Водолей) номер участника №43
Мне сложно сказать про кризисные ситуации, экстримы всякие – я с таким не сталкивалась, если честно. Но вероятно, в сложных ситуациях я действительно могу быть собранной и сразу знаю, что нужно делать. У меня правда мозг включается и все как-то четко сразу раскладывается, что нужно делать, а в обычной жизни я наоборот часто как-то не собрана. Еще могу сказать, что при общении с людьми, особенно это сейчас так просто активно пошло я сразу чувствую, что им нужно в их ситуации делать, какие применять методы, действия. Даже вот сейчас перевожу книгу про эфирные масла и сразу понимаю кому из друзей какое нужно для эмоционального исцеления. Ну и просто в общении им говорю, но другой вопрос и я сейчас прям с этим столкнулась – многие не готовы слышать эту правду. У кого-то агрессия ко мне поднимается, а кто-то просто говорит «пока», а не спасибо). Но я не могу не говорить, если я это вижу и чувствую. Вопрос только какой тогда из меня психолог, если я так все прямо говорю и не умею воду лить – это не про меня. У меня действительно все четко и по делу. Есть проблема – вот можно сделать то-то и то-то, но не все готовы и вот к этому мне еще надо привыкнуть. Что это выбор каждого, но видеть и молчать это тоже не мое. Человека с этой картой рождения у меня нет в окружении, поэтому по этому поводу ничего не могу сказать. Ну а вот про кризис и свое поведение в нем не могу пока ничего сказать, но думаю, что это про меня. Ну вот как-то так).


Карта Любви Пятёрка пик

Google+