карты любви онлайн

Карты

периоды для 25 ноября

32 лет для карты судьбы 8червей . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Меркурий 7♠ в периоде 1 от участника №13. 32 лет для 8♥ (+Т♦ -2♦)
- каких-то трудностей в работе, не было. Что касается головных болей, да иногда были. О путешествиях в этот период не задумывалась и не планировала. Проходила обучение, получала доп. образование, по которому сейчас работаю, связано с обучением (позже образование позволило поменять сферу деятельности). Была короткая поездка с целью обучения, жила в пригороде НСО неделю.

Венера 9♣ в периоде 2 от участника №13. 32 лет для 8♥ (+Д♦ -3♦)
- разрыва отношений не было и о разрыве в этот момент, вообще не задумывалась, только стало появляться разочарование в гр. муже. В друзьях не разочаровывалась, никаких переживаний на эту тему не было. Измен тоже.

Марс 10♣ в периоде 3 от участника №13. 32 лет для 8♥ (+5♥ -4♦)
- Успеха во всех сферах не было, скорее застой, какой то период «спячки», ни о каком признании речи не было. Успех, связанный с преподаванием был позднее. Задержка в деле, которое на тот момент считала важным.

Юпитер В♦ в периоде 4 от участника №13. 32 лет для 8♥ (+3♣ -5♦)
- Что касается идей делать деньги новым способом, это действительно было. Я занялась поиском нового места работы – в другой сфере деятельности, проходила собеседования. Нашла работу в банке (устроилась чуть позже). С большими суммами денег в этот период никаких дел не было. Готовила тренинг (если это можно назвать писательским трудом) быстрые и положительные результаты от моих действий, связанных с работой действительно были, т.к. в итоге я получила, что хотела.

Сатурн Д♣ в периоде 5 от участника №13. 32 лет для 8♥ (+3♠ -6♦)
- решался вопрос с моим трудоустройством на др. работу. Умственная работа была – писала тренинг. Работа действительно связана с преподаванием. Период неопределенности, еще было неизвестно, получу ли я работу.

Уран 9♥ в периоде 6 от участника №13. 32 лет для 8♥ (+9♥ -7♦)
- ушла от гр. мужа. Уволилась с одной работы – сразу устроилась на другую. Хороший период, никаких скандалов не было. Трудностей с друзьями тоже.

Нептун 6♠ в периоде 7 от участника №13. 32 лет для 8♥ (+7♣ -8♦)
- короткая поездка по работе состоялась

32 лет для карты судьбы 10треф . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Меркурий В♦ в периоде 1 от участника №13. 32 лет для 10♣ (+3♣ -5♦)
- было много общения, с авантюризмом не связано. Молодых людей с хорошим вкусом в моей среде общения в этот период не было. Дел связанных с деньгами, планированием легкого заработка не было. В общем никакого авантюризма.

Венера Д♣ в периоде 2 от участника №13. 32 лет для 10♣ (+3♠ -6♦)
- атрудняюсь сказать, обострялась ли моя интуиция) в этот период никакого успеха в сфере умственного труда не было, была задержка в делах. Не знаю в своем окружении женщину обладающую художественными или музыкальными способностями. В этот период, самостоятельно изучала новую для меня тему, хотела параллельно заниматься другой сферой деятельности, в последствии оказалось, что не стоило тратить на это не время ни средства.

Марс 9♥ в периоде 3 от участника №13. 32 лет для 10♣ (+9♥ -7♦)
- Вообще практически никаких событий в этот период. Отчуждение с гр. мужем действительно появилось. Но не с ним, ни с кем из моего окружения, заканчивать отношения желания не было, скорее думала, что можно изменить. Успешной работы, направленной на гуманитарную помощь – не наблюдалось.

Сатурн 3♠ в периоде 5 от участника №13. 32 лет для 10♣ (+5♦ -9♦)
- двух работ одновременно не было, усталость, да.

Уран К♥ в периоде 6 от участника №13. 32 лет для 10♣ (+Д♠ -10♦)
- меня же взяли на работу в психологический коллектив

Нептун Д♠ в периоде 7 от участника №13. 32 лет для 10♣ (+В♣ -В♦)
- Самореализация на работе (в психологии). Все размеренно, ровно. По работе общаюсь, с женщинами, любящими путешествия.

32 лет для карты судьбы 8червей . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Меркурий 6♦ в периоде 1 от участника №13. 33 лет для 8♥ (+Д♦ -3♦)
- стабильный период, поездок не планировала и их не было. Уплаты по обязательствам связанным с образованием и авто не было.

Венера 4♠ в периоде 2 от участника №13. 33 лет для 8♥ (+5♥ -4♦)
- даже не могу выделить ничего конкретного. Никаких особых событий – стабильная размеренная жизнь. Сказать что очень хороший период так же не могу – обычный.

Марс В♣ в периоде 3 от участника №13. 33 лет для 8♥ (+3♣ -5♦)
- пока не могу выделить особые успехи – все ровно. Активности в передвижениях по городу стало больше.

50 лет для карты судьбы 8червей . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Венера К♣ в периоде 2 от участника №17. 50 лет для 8♥ (+2♣ -Т♠)
- Довольно спокойный период. Много занятий делами детей. Есть зависающие проблемы, которые тянутся с прошлого года. Есть надежды, но нет результата. Много внимания и отдачи энергии человеку крестовой масти. По возрасту - Валет треф, по статусности - Король треф.

Марс Т♥ в периоде 3 от участника №17. 50 лет для 8♥ (+К♣ -2♠)
- Отношения прежние. Новых увлечений нет и нет желания. Есть переживания и волнения относительно финансов. Есть волнения по поводу отношений. Интуитивно чувствую изменения, но не понимаю что это. Все перекладываю на внешние проблемы. Оправдываю все очень большими изменениями и важными и трагическими событиями в жизни любимого человека. Много переживаний за него

Юпитер 5♥ в периоде 4 от участника №17. 50 лет для 8♥ (+В♦ -3♠)
- Есть беспокойство относительно личных отношений. Начинаю что-то чувствовать, но не понимаю что. Просто беспокойство постоянное. Решаются частично финансовые вопросы. Трудности с бумагами у ребенка. Попытки решить проблему, но она затягивается и тоже беспокоит.

Сатурн 3♠ в периоде 5 от участника №17. 50 лет для 8♥ (+4♥ -4♠)
- Поездка с детьми. Очень смутное и тревожное настроение. Вроде бы ничего не происходит, но чувствую себя ужасно. Все происходит помимо моей воли. То, что планирую - не получается. Взамен идут события стихийные. Много семейных встреч, много передвижений на автомобиле. Но нет радости. Только тяжесть и беспокойство, которое ни на чем не основано.

Уран 3♦ в периоде 6 от участника №17. 50 лет для 8♥ (+4♦ -5♠)
- Много беспокойства по поводу финансов. Все источники затормозились. Очень тяжелая и нервная ситуация с деньгами. Бесконечные поиски источников дохода и перекручивание финансов. Изымание из одной сферы, затем погашение деньгами из другой. Полная чехарда с деньгами и ожиданиями. Неоправданные ожидания. Неожиданное выяснение пропажи денег. Потом информация о том, куда они исчезли. Стресс по этому поводу. Непонимание как можно было так сделать. Непонимание касается близкого человека, который обманул, но преподнес это по-другому.

Нептун Т♦ в периоде 7 от участника №17. 50 лет для 8♥ (+2♠ -6♠)
- Т буб - карта моей мамы. Огромное желание денег. Поиски денег на поездку. Очень важную. Просто жизненно важную. Желание поехать и выяснить до конца до, что еще остается темными пятнами. Желание выяснить тайну. Оно реализуется. Я еду. Узнаю новость, которую уже знала на внутреннем плане. Но вслух слова были произнесены именно в этот период. Много боли, но очень светлое состояние. Светлая боль.

50 лет для карты судьбы 10треф . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Венера 8♦ в периоде 2 от участника №17. 50 лет для 10♣ (+Т♥ -Т♦)
- Период с некоторыми ограничениями в финансовом плане. Но деньги приходят и позволяют приобретать предметы по стоимости несколько выше среднего уровня. Причем, четко зная ограничение в финансах - есть некоторое несоответствие - когда машешь рукой - будь, что будет! И покупаешь почти на последнее, а они неожиданно приходят))

Марс Д♠ в периоде 3 от участника №17. 50 лет для 10♣ (+Т♦ -2♦)
- контроль над страстями присутствует. Много терпеливого преодоления трудностей. Много терпеливого ожидания. О сопернице ничего не знаю, но как выяснилось позже - да, она уже была. ))

Юпитер 7♠ в периоде 4 от участника №17. 50 лет для 10♣ (+Д♦ -3♦)
- Плохое самочувствие. Недомогание. Но вера в то, что все наладится и все будет только хорошо. Духовное совершенствование спонтанное и интуитивное. Все делаю на ощущениях, а не на осознанности. Это дает хорошие результаты.

Сатурн Д♦ в периоде 5 от участника №17. 50 лет для 10♣ (+5♥ -4♦)
- Чрезмерные траты на семью, на детей. Траты, которых не могу избежать. Беспокойство по поводу финансовой ситуации. Трат на предметы роскоши нет вообще, но все равно они очень большие. Финансовая нестабильность

Уран Т♠ в периоде 6 от участника №17. 50 лет для 10♣ (+3♣ -5♦)
- Удар. Неожиданные известия. Страшные известия. Полная изоляция в первое время от новостей, от того, что происходит. Буквально - трансформация физическая и духовная. Предательство любимого человека. Похудела на 17 кг. Начала усиленно заниматься духовными практиками. Тайными магическими действиями, направленными на себя, чтобы хоть как-то облегчить свое состояние. Очень много новой информации - болезненной, горестной. Сначала полная прострация и отсутствие слез. Потом, в дальнейшем - слезы практически каждый день. В моей жизни появляется человек, благодаря знаниям которого и его помощи начинаю приводить себя в порядок внутренне. Очень много читаю. Такой огромный поток тайных знаний и умений. Прозрения на этой почве. Но все это - круги ада! Это было похоже на лестницу из Мрака, но не к Свету, а на Землю. Просто, чтобы вернуться на землю. )) Это моя отдающая карта. Она мне отдала по максимуму. Если бы не отдала, вряд ли бы я выжила - это была грань, на которой я стояла. Кстати, человек, который пришел с помощью - 9 пик )) Моя по жизни помощница. )) Всегда в самые тяжелые моменты жизни рядом была именно 9 пик. Период фундаментальных изменений в жизни. Прежняя жизнь рухнула и началась совершенно новая. Я была новая. Все вокруг - новое. Очень много выплыло тайных новостей. То, что скрывали от меня 0 именно сейчас в этот период - все стало явью. Но до всего докопалась сама. Информацию всю получила сама. Она как буд-то из ниоткуда выплывала ))

Нептун 4♦ в периоде 7 от участника №17. 50 лет для 10♣ (+3♠ -6♦)
- 4буб - карта моей лучшей подруги. Все это время и до этого тоже она была рядом. Пыталась меня вывести из этого болезненного состояния. Ругала, пинала )), тащила неизвестно куда. Немного выровнялось финансовое положение. Деньги на поездку неожиданно нашлись. )) Много разговоров о деньгах. Некоторая временная стабильность. Планы относительно денег. Толчок к урегулированию дел с бизнесом. То, что было как болото, в этот период оборачивается планами и уверенностью, что сейчас именно то время, которое необходимо для тех шагов, которые предприняла.

51 лет для карты судьбы 8червей . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Меркурий 9♦ в периоде 1 от участника №17. 51 лет для 8♥ (+5♥ -4♦)
- очень много беспокойства по поводу финансов. очень. Неожиданно ломается автомобиль. Дополнительные расходы на обучение и образование детей. Короче внутренняя суматоха - где-бы взять денег, так как не укладываюсь в бюджет. Все, что должно прийти - не приходит. Очень много мне должны - не возвращают. Полное финансовое зависание. Но, как ни странно, находятся пути решения..)) Проблемы появляются - и исчезают

Венера 2♣ в периоде 2 от участника №17. 51 лет для 8♥ (+3♣ -5♦)
- Очень много разговоров. Очень много обсуждений. Без конфликтов, конструктивно. Такая коммуникация, которая никогда раньше не была мне подвластна. Много обаяния и дипломатизма. Явные сдвиги в решении проблем бизнеса и финансов. Договоренности, о которых только мечтать могла - реализуются в процессе коммуникации. Очень плодотворная деловая поездка. Но вымотала меня морально до самого дна опустошила. Колоссальные усилия в нахождении точек компромисса. Результатов довольна.

Марс 5♥ в периоде 3 от участника №17. 51 лет для 8♥ (+3♠ -6♦)
- Очень много эмоционального беспокойства и смен настроений. Вплоть до мрачного злобного обвинительного монолога внутри себя. Энергии агрессии и страсти. И такие же перепады в реальности. Я стала облекать свои настроения в цвет и форму. Практика для себя - каждый день делаю подборку фото в соответствии со своим внутренним состоянием. Просмотрела свой Марс - цвета - красный, черный, бордо. Тематика - страсть, гнев, эмоциональный ряд = от слез - к смеху - весь спектр. Фотографии подбираю по ощущениям. Темы тоже. Много вокруг неожиданно появилось мужчин со своими вполне конкретными желаниями по отношению ко мне. Привносят беспокойство и толкают на совершение спонтанных поступков. По принципу - сначала сказала - потом подумала. От конфликтов стараюсь уходить. Но самая конфликтная карта для меня сейчас - Д буб. От ее психотических энергий зверею )) Рублю правду - матку при полной отключке дипломатизма. Есть изменения в чувствах - напор, анрессивное обвинение и нежелание слушать. Слышу только себя.

51 лет для карты судьбы 10треф . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Меркурий В♣ в периоде 1 от участника №17. 51 лет для 10♣ (+10♠ -4♥)
- Опять много переживаний из-за В треф по личной карте. Живой ум, много предприимчивости в решении фин. вопросов и вопросов, связанных с бизнесом. Очень много встреч, контактов, знакомств, которые как появились, так и притухли быстро. Очень активный и деятельный Меркурий. С людьми, с которыми познакомилась в этот период - до сих пор в контакте. Много интеллектуальной энергии В треф. Отказ от сокровенной мечты на уровне подсознания, но внешнее цепляние за нее еще остается. Переход на иной уровень осознанности и мышления.

Венера 5♦ в периоде 2 от участника №17. 51 лет для 10♣ (+5♣ -5♥)
- У меня на протяжении этого года много неустойчивых бубновых карт. Вообще много бубен. И постоянное решение финансов. В жизни такого не было, как в этот год. Просто ямы и выкарабкивания )) Но решаются. Еще пока не до конца - но сдвигов много и перспективы есть.

Марс 7♠ в периоде 3 от участника №17. 51 лет для 10♣ (+3♦ -6♥)
- моя кармическая левая ножка. Как ни странно, ноя ее прохожу правильно. Вера внутри меня как никогда основательна и стабильна. Она мне отдает уже, Паша. Как только правильно стала себя вести по 7 черв - отдача пошла сразу. Нет никаких юридических трудностей, нет конфликтов. Даже с Д буб при всем раздражении нахожу компромиссы. )) Самочувствие прекрасное. Очень избирательна стала в пище. Хочется живых продуктов - фрукты, овощи, йогурты. Рыбу. Зерновой хлеб. То, что обычно не хотела - стала есть с аппетитом. Дала толчок к творчеству. Есть потребность писать. Спонтанно. Мыслями, абзацами. Иногда стихи - на одном дыхании, практически без корректировки. Почувствовала прелесть беспокойной творческой энергии невероятной трудоспособности.

Google+