карты любви онлайн

Карты

периоды для 7 октября

Возраст 28-34 для карты судьбы 8треф . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Меркурий 10♥ в периоде 1 от участника №63. Возраст 28-34 для 8♣ (+6♦ -9♣)
- В этот период вся моя общественная деятельность заключалась в воспитании дочери от года до двух её лет, новые люди и успешные взаимоотношения в периметре от двора до детской поликлиники и «бакалейки» – наверняка были, такие же заполошенные мамашки )), решала дела по прописке ребенка, осенью 2006 был завершён бракоразводный процесс, а в январе 2007, получила решение по еще одному судебному разбирательству, о своём вмешательстве в ход которого до сих пор однозначно не могу ответить себе на вопрос: верное решение было мной принято или нет, все последующие семь лет жизни, и жизни моих близких так или иначе перекликались именно с тем моим (верным или неверным, моим или не моим) решением.

Венера 9♣ в периоде 2 от участника №63. Возраст 28-34 для 8♣ (+4♠ -10♣)
- Вероломные и безответственные друзья – скорее да, красоты тех расставаний не прочувствовала, предательство, подлость, возникли новые судебные разбирательства, синоним периода 2006 – начало 2008 – это постоянная душевная боль

Марс 5♣ в периоде 3 от участника №63. Возраст 28-34 для 8♣ (+10♥ -В♣)
- Осень, кризис, сокращение, не очень удачный поиск нового места работы, ссора с работодателем без должной выплаты им денежных средств. Тогда часто думалось: ну когда же Бог начнёт испытывать меня богатством? Да, и благодаря этому, было много времени для медитаций )) уже весной 2009 трудилась в замечательном коллективе, коему и по сию пору радуюсь. Судебная тема – тема всего семилетнего периода, с мужчиной - бывшим супругом, была угроза и безопасности и постоянное беспокойство.

Юпитер В♠ в периоде 4 от участника №63. Возраст 28-34 для 8♣ (+10♦ -Д♣)
- Да, этот период я воспряла, появилась сила – мощь противостоять, либо - принимать. Вот здесь было всё, очень плодотворный период: Борода, Лиля, посвящение Рэйки, Карельский с холотропом, и мн.другое

Сатурн Т♥ в периоде 5 от участника №63. Возраст 28-34 для 8♣ (+8♠ -К♣)
- Было огромное количество мужчин и связей, было новое, лучшее в их отношении ко мне, именно осеннее – зимний период, январь – усталость и маленькая смерть, полное отсутствие реакции на мужской пол. 7 месяцев – осознанный целибат. Но всё наладилось )) Всё правильно: мои верхи еще не могли управлять, а низы уже не хотели жить по – старому! )) классическая революционная ситуация ))) Стоило просто начать учиться любить.

Уран Д♠ в периоде 6 от участника №63. Возраст 28-34 для 8♣ (+Т♥ -Т♦)
- Да, этот период ознаменован силой, одной фразой можно назвать это состояние «у руля», власть над собой, навыки приобретенные ранее - выросли в умения, что охарактеризовалось простыми скромными словами – уверенность и профессионализм. Не знаю, можно ли назвать Елену Марошину фермером и провести связь между её деятельностью и недвижимостью, но моя «случайная» встреча и общение с ней, привели всё оставшееся недвижимое моё «имущество» в двИжимое )) А, как известно, возводя новый дом, разбирай старый! Были кратковременные эмоциональные бомжевания.

Нептун 10♦ в периоде 7 от участника №63. Возраст 28-34 для 8♣ (+Т♦ -2♦)
- Мысли о процветании есть, в лотерею пока не выиграла, но возможность получения денег от тайного (по – другому не скажешь), источника, благодаря заботе о других - имеет место быть в моей биографии.

Возраст 28-34 для карты судьбы 4пик . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Меркурий К♠ в периоде 1 от участника №63. Возраст 28-34 для 4♠ (+К♠ -К♠)
- В этот период вся моя общественная деятельность заключалась в воспитании дочери от года до двух её лет, новые люди и успешные взаимоотношения в периметре от двора до детской поликлиники и «бакалейки» – наверняка были, такие же заполошенные мамашки )), решала дела по прописке ребенка, осенью 2006 был завершён бракоразводный процесс, а в январе 2007, получила решение по еще одному судебному разбирательству, о своём вмешательстве в ход которого до сих пор однозначно не могу ответить себе на вопрос: верное решение было мной принято или нет, все последующие семь лет жизни, и жизни моих близких так или иначе перекликались именно с тем моим (верным или неверным, моим или не моим) решением. Спокойствие духа – так же как сейчас мне это - понятно, так же в тот период жизни совершенно неизвестное состояние. Энергичный человек, возможно и был, даже двА !!! Обе женщины, обе Елены, одна из них практиковала симорон, коим и заинтересовалась ваша покорная, а с подачи другой – выходя из декрета быстро нашла работу в коллективе где она трудилась. Да, и вскоре первая Лена покинула наш город и мы прекратили общение. p.s Со второй Леной та же история.

Венера 8♦ в периоде 2 от участника №63. Возраст 28-34 для 4♠ (+3♥ -Т♥)
- Да, с финансами сначала все было в порядке. Октябрь 2008 – ознаменовался таки первым посещением тренинга Папы ))как следствие похудеть и «выйти замуж», замуж не вышла, но произошла встреча с объектом новой любви. Дружба с Алёнкой Эркеле и йога. Но финансы не успели стать САМЫМ главным – на меня надвигался кризис и безработица

Марс Т♣ в периоде 3 от участника №63. Возраст 28-34 для 4♠ (+Т♣ -2♥)
- было много времени для медитаций )) уже весной 2009 трудилась в замечательном коллективе, коему и по сию пору радуюсь. Судебная тема – тема всего семилетнего периода, с мужчиной - бывшим супругом, была угроза и безопасности и постоянное беспокойство. Зачитывалась эзотерической литературой, глотала. Также и моей судебной практике и усвоенной мной «с нуля» информации в семейном, уголовном, трудовом, да и в общем, в гражданском судопроизводстве можно позавидовать. Мне удалось самой, без помощи адвокатов и прочих представителей судебной системы, выиграть с десяток дел, и в качестве истца и ответчика

Юпитер 7♣ в периоде 4 от участника №63. Возраст 28-34 для 4♠ (+Д♣ -3♥)
- Ежесекундная трансформация, применяю здесь эту гиперболу именно для того, чтобы наиболее ярко отметить этот период в союзе с этой картой: изменилась физика, изменение - расширение мироощущений прожигались во всём теле. – псевдоидеи «горели синим пламенем». Тогда удивляло, сейчас - нет.

Сатурн 3♠ в периоде 5 от участника №63. Возраст 28-34 для 4♠ (+10♠ -4♥)
- Всё правильно: мои верхи еще не могли управлять, а низы уже не хотели жить по – старому! )) классическая революционная ситуация ))) Стоило просто начать учиться любить.

Уран Д♦ в периоде 6 от участника №63. Возраст 28-34 для 4♠ (+5♣ -5♥)
- Да, этот период ознаменован силой, одной фразой можно назвать это состояние «у руля», власть над собой, навыки приобретенные ранее - выросли в умения, что охарактеризовалось простыми скромными словами – уверенность и профессионализм. Не знаю, можно ли назвать Елену Марошину фермером и провести связь между её деятельностью и недвижимостью, но моя «случайная» встреча и общение с ней, привели всё оставшееся недвижимое моё «имущество» в двИжимое )) А, как известно, возводя новый дом, разбирай старый! Были кратковременные эмоциональные бомжевания. А, ну вот здесь как раз и про женщину психолога. Всё верно, как по - написанному происходило. Низкий поклон ей. И за новый образ мыслей и за отражение.

Нептун 3♣ в периоде 7 от участника №63. Возраст 28-34 для 4♠ (+3♦ -6♥)
- Вата какая - то вокруг головы, сомнения на сомнениях, то ли ехать, то ли не ехать, и деньги есть и время есть, а понять не могу: то хочу, то не хочу. Вот стихи читаю, и ничего более решительного, смелого и более осязаемого, с практической точки зрения, выдернуть из ареола от своей летающей тарелки – не могу, «бла бла бла» сплошное, или наоборот тяга к аутизму. И, скрытый доселе источник беспокойства сигналит, вижу его. В дверях стою. «Вход» - он же «Выход», как в троллейбусе

Google+