карты любви онлайн

Карты

периоды для 26 сентября

36 лет для карты судьбы Вчервей . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Марс 2♥ в периоде 3 от участника №5. 36 лет для В♥ (+2♥ -Т♣)
- было сильное романтическое увлечение мужчиной, вот прямо как впервый раз! Но к концу февраля оно саморассосалось).

Юпитер 9♦ в периоде 4 от участника №5. 36 лет для В♥ (+К♥ -2♣)
- Большая сумма денег пришла в виде подарка от родственницы с картой рождения 9 бубен. На них была приобретена очень радующая всю нашу семью вещь, до сих пор радуемся). По поводу отпускания или завершения чего-то не могу сказать ничего, как-то в памяти не всплывает ничего такого…Возможно, что-то на духовном плане и завершилось, потому что весь прошлый год шла такая интенсивная работа над собой.

Сатурн 5♥ в периоде 5 от участника №5. 36 лет для В♥ (+К♦ -3♣)
- Путешествий и авантюр не было точно, с работой и личным все стабильно было. Возможно и была эмоциональная нестабильность всвязи с переходом на новую систему питания (сыроедение), но скорее это сопровождалось эмоциональным подъемом)

Уран 3♠ в периоде 6 от участника №5. 36 лет для В♥ (+6♥ -4♣)
- Там был отпуск, поездка в деревню, много приятных впечатлений и просто отдых. С работой опять все стабильно. В принципе, ничего нового…

Нептун 6♦ в периоде 7 от участника №5. 36 лет для В♥ (+4♣ -5♣)
- В августе была вторая часть отпуска, было шикарное путешествие на юга, две недели активного отдыха, приятнейшие впечатления и эмоции. Состояние счастья вобщем-то так и держалось весь сентябрь. Да, начались отношения (возможно они кармические, сейчас наверное могу так сказать). Ну и вобщем весь этот период прошел на подъеме, приятном общении и времяпровождении)

37 лет для карты судьбы Вчервей . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Меркурий 8♦ в периоде 1 от участника №5. 37 лет для В♥ (+9♣ -Д♥)
- Бабла особо не было, с финансами все стабильно, было. Да и не до них было совершенно, ибо была любовь, действительно любовной властью я обладала. Вобщем весь этот период в любовной эйфории прошел, все прекрасно и замечательно!)

Марс Т♣ в периоде 3 от участника №5. 37 лет для В♥ (+2♥ -Т♣)
- Да, была идея нового проекта и даже практически его начало, именно с воодушевлением и щенячьим восторгом)) но дальше не пошло, ну и как говорится пофиг).

Юпитер 5♦ в периоде 4 от участника №5. 37 лет для В♥ (+К♥ -2♣)
- Каких-то финансовых изменений и путешествий нет.

37 лет для карты судьбы 9пик . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Меркурий К♥ в периоде 1 от участника №5. 37 лет для 9♠ (+Т♦ -2♦)
- была любовь, действительно любовной властью я обладала. Вобщем весь этот период в любовной эйфории прошел, все прекрасно и замечательно!)

Венера 10♥ в периоде 2 от участника №5. 37 лет для 9♠ (+Д♦ -3♦)
- Действительно, сердце настежь! Много общения, приятные компании, новые друзья, много разговоров, мыслей. Да, тут все в точку!

Марс 9♣ в периоде 3 от участника №5. 37 лет для 9♠ (+5♥ -4♦)
- Разочарования были в этот период: и в любовных отношениях, и проблемы с учебой у ребенка. Вобщем февраль почти весь на валерьянке прошел)), сильное нервное напряжение.

Юпитер 5♥ в периоде 4 от участника №5. 37 лет для 9♠ (+3♣ -5♦)
- Разрыв отношений произошел. Действительно, выгодный духовно, и есть ощущение проработки этих кармических отношений, что начались в августе-сентябре. И вот как-то в голове все по-новому, по-свежему, весна, ощущение освобождения и подъема!)

Google+