карты любви онлайн

Карты

периоды для 7 сентября

28 лет для карты судьбы 4бубен . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Марс 9♣ в периоде 3 от участника №39. 28 лет для 4♦ (+К♦ -3♣)
- В январе большую часть времени помимо работы (работаю 3 недели через 2 по 6 дней сайты наполняю на дому), я занималась духовными практиками где-то 5-6 часов в день. Дело в том, что в конце 2011 года я занималась практиками по чакрам, и сделала практику неудачно, что вызвало на меня сильно отрицательный энергетический эффект. Я обращалась к нескольким ясновидящим и они сказали, что в тебе «выключили свет», т.е. в какой-то момент все мои темные части увеличились.. т.е. была агрессия она стала безмерной..было упадничество т.к. у меня появились мысли вообще выкинуться из окна, физически я себя тоже плохо ощущала..и вот я стала восстанавливаться.. Причем еще не все методики которые я использовала мне помогали..пробовали разное.. И действительно это было связано с мужчиной..я просто ушла оттуда и больше там не занималась.. Но реально я восстанавливалась 5месяцев с января по май где-то..вот так вот .. Т.е. ряд качеств нарабатывались, хотя и таким не самим гуманным путем скажем..

Юпитер В♠ в периоде 4 от участника №39. 28 лет для 4♦ (+6♥ -4♣)
- Я продолжаю заниматься практиками, пробую что работает, что не работает… Я в этот период с января по апрель из дома только за продуктами выходила и все..в мае чуть стала вылезать, а так работа –практики, работа- практики..

Сатурн 7♣ в периоде 5 от участника №39. 28 лет для 4♦ (+4♣ -5♣)
- Я продолжала заниматься, в плане физического тела были определенные проблемы с суставами, хотя заболевания мне не поставили, сказали есть отклонения, но незначительные, прописали добавки и сказали больше двигаться всем телом и меньше работать за компом – напрягать суставы рук

Уран Д♦ в периоде 6 от участника №39. 28 лет для 4♦ (+2♦ -6♣)
- В июне-июле я чувствовала себя лучше и я занималась рядом практик, но уже не так активно и не для восстановления, а для поддержания, а еще денежными – прорабатывала блоки, мешающие денежному потоку. Я хотела летом съездить отдохнуть – сменить обстановку, для этого нужны были дополнительные средства! Внешне никаких таких людей не было.

Нептун 2♣ в периоде 7 от участника №39. 28 лет для 4♦ (+В♠ -7♣)
- Ездила в Грецию (Крит) отдыхать на 12 дней в этот период (в конце августа –начале сентября), ездила одна, у меня было общение с двумя отдыхающими женщинами на отвлеченные темы о простой жизни. В целом хорошо отдохнула!

28 лет для карты судьбы 2пик . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Марс В♣ в периоде 3 от участника №39. 28 лет для 2♠ (+Т♠ -7♥)
- В январе большую часть времени помимо работы (работаю 3 недели через 2 по 6 дней сайты наполняю на дому), я занималась духовными практиками где-то 5-6 часов в день. Дело в том, что в конце 2011 года я занималась практиками по чакрам, и сделала практику неудачно, что вызвало на меня сильно отрицательный энергетический эффект. Я обращалась к нескольким ясновидящим и они сказали, что в тебе «выключили свет», т.е. в какой-то момент все мои темные части увеличились.. т.е. была агрессия она стала безмерной..было упадничество т.к. у меня появились мысли вообще выкинуться из окна, физически я себя тоже плохо ощущала..и вот я стала восстанавливаться.. Причем еще не все методики которые я использовала мне помогали..пробовали разное.. И действительно это было связано с мужчиной..я просто ушла оттуда и больше там не занималась.. Но реально я восстанавливалась 5 месяцев с января по май где-то..вот так вот .. Т.е. ряд качеств нарабатывались, хотя и таким не самим гуманным путем скажем.. те люди которые помогали мне восстанавливаться – ясновидящие были с юмором и неоднозначные это точно! Т.е. они все считывают на расстоянии очень здорово и это помогало мне быстро перерабатывать качества..хотя я чувствовала в них разные вещи..т.е. сама относилась к ним неоднозначно..но я была в очень сложной ситуации и уже с трудом справлялась сама и просто ориентировалась на ту помощь, что приходит

Юпитер В♦ в периоде 4 от участника №39. 28 лет для 2♠ (+7♥ -8♥)
- В плане денег не отмечала каких-то изменений. С января по август схожая оплата была у меня за фрилансерскую работу по наполнению.. В плане людей нет не отмечала ничего такого..я в этот период с января по апрель из дома только за продуктами выходила и все..в мае чуть стала вылезать, а так работа–практики, работа- практики..

Сатурн 7♦ в периоде 5 от участника №39. 28 лет для 2♠ (+7♦ -9♥)
- Часть того, что я зарабатывала, ушло на уплату услуг эзотериков

Уран Д♣ в периоде 6 от участника №39. 28 лет для 2♠ (+5♠ -10♥)
- У меня есть такая знакомая экстрасенс – она действительно время от времени возникает и оказывает ментальное влияние, делится своими мыслями как о мироздании в целом, так и о каких-то вещей, связанных непосредственно с моей жизнью. Да очень сильное доверие в отношениях присутствует. Такая связь дружески-поучительная я бы сказала! Временами она очень помогала мне!

Нептун В♥ в периоде 7 от участника №39. 28 лет для 2♠ (+В♥ -В♥)
- Не с кем не знакомилась таким Валетовским, .. возможно это просто моя радость от того что обстановка сменилась и новые впечатления) от экскурсий много позитивных ощущений!

29 лет для карты судьбы 4бубен . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Меркурий 6♦ в периоде 1 от участника №39. 29 лет для 4♦ (+К♦ -3♣)
- Когда я вернулась оказалось, что у нас изменения в работе, т.е. ее стало побольше и оплата тоже где-то на 15-20 тыс руб. возросла - у нас сдельная оплата. Работа-работа-работа.. (большая часть энергии в этот период идет на работу..)

Венера 10♣ в периоде 2 от участника №39. 29 лет для 4♦ (+6♥ -4♣)
- Да денег стало побольше, но я стала подуставать и физически и от монотонности работы и не хватало общения, и я решила, что надо каким-то образом уменьшить ее и найти доход из другого русла. У меня спрашивали про свадьбы и съемку беременных. Снимать свадьбы я точно не хотела, я решила попробовать двинуть в детско-семейную постановочную фотографию и поглядеть, что из этого выйдет – будет ли удовлетворение от деятельности. Когда-то в 2004-2005 году я работала - снимала детей в развлекательном центре и мне нравилось какое-то время, хотя позже надоело и я сменила работу и занималась только творческой фотографией (портретной и обнаженной натуры). В общем мне надо было создать работы в этом жанре, я повывешивала объявления в соц сети и женских интернет сообществах, что поснимаю детей и беременных, и определенное количество людей притянулось ко мне и у меня был ряд съемок в этом периоде. Было интересное общение и приятные эмоции с теми, кого снимала))

Марс В♠ в периоде 3 от участника №39. 29 лет для 4♦ (+4♣ -5♣)
- Неудовлетворенность в чувственной сфере проявлялась и я зарегистрировалалась на сайте знакомств! Могу сказать, что я переписывалась с одним человеком, но мы так и не встретились, он должен был позвонить, потом пропал. Причем анкета у него поменялась – сначала был «не женат, и без детей», а потом вдруг «женат, и двое детей»))) Позже я переписывалась еще с некоторыми людьми, но один был из зоны, у другого фотографии другие – вообщем никаких нормальных отношений так и не сложилось, хотя виртуальное общение временами было приятным

Юпитер 9♦ в периоде 4 от участника №39. 29 лет для 4♦ (+2♦ -6♣)
- Были вложения касательно фотографии: в новый сайт 20000, траты на всякие шапочки и аксессуары для малышей около 25000, объектив 12000 и еще там по мелочи фоторюкзак, юстировка и т.д.

Сатурн К♥ в периоде 5 от участника №39. 29 лет для 4♦ (+В♠ -7♣)
- Людей никаких не было. Было несколько заказных съемок и съемок TFP. Тут мне кажется дело в том, что ряд моих творческих фотографий были меланхоличными, а в заказных детско-семейных съемках мне приходится перестраивать собственную эмоциональную сферу, т.е. меняться и становится более позитивной*

29 лет для карты судьбы 2пик . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Меркурий Д♠ в периоде 1 от участника №39. 29 лет для 2♠ (+4♦ -5♠)
- Это я могу отследить во внутреннем состоянии такой самоконтроль и ответственность.

Венера 4♣ в периоде 2 от участника №39. 29 лет для 2♠ (+2♠ -6♠)
- Чувствовала себя комфортно в компании на фотосъемках, была реализация ряда идей! В плане чувств за все это время 2012-2013 я реально не с кем не встречалась

Марс В♦ в периоде 3 от участника №39. 29 лет для 2♠ (+8♥ -7♠)
- В плане творчества был ряд интересных съемок в этот период! И люди такие любопытные притягивались, то портрет снимала женщине, которая вяжет уникальные вещи, то съемка беременности у балетмейстера и т.д

Юпитер Д♦ в периоде 4 от участника №39. 29 лет для 2♠ (+6♣ -8♠)
- Женщины не было, вот вышеперечисленные траты были, заработок был, как и раньше, от старой работы

Сатурн 5♣ в периоде 5 от участника №39. 29 лет для 2♠ (+6♠ -9♠)
- Есть определенный хаос, связанный с тем, что пока и старая работа есть, от которой я устаю, и много обработки съемок, которая тоже занимает время и я истощаюсь физически.. хотели съездить с сестрой на две недели в пансионат отдохнуть и подлечить суставы (там грязи и др. лечебные процедуры), сейчас вот путевки заказываем, места только на август остались, так что едем в августе!

Google+