карты любви онлайн

Карты

периоды для 30 августа

36 лет для карты судьбы 9червей . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Меркурий 6♣ в периоде 1 от участника №23. 36 лет для 9♥ (+7♣ -8♦)
- это было время простоя. Я закончила учебу в университете, сдала ГОСы, хотела искать новую работу. Но мне было страшно и лень(. Это был длинный отпуск после учебы. На работе было спокойно и привычно. Я в душе очень хотела все изменить – но вообще не предпринимала никаких действий.

Венера 5♠ в периоде 2 от участника №23. 36 лет для 9♥ (+5♦ -9♦)
- В это время я была погружена в свои переживания. И я старалась отвлечься, погрузилась в работу, в домашние дела. Но этот период был отравлен – я переживала из-за того, что не могла найти работу (и нее пыталась – но переживала очень)), и у меня были проблемы с самооценкой, я себя сравнивала с кем-то – и все сравнения были не в мою пользу(

Марс К♣ в периоде 3 от участника №23. 36 лет для 9♥ (+Д♠ -10♦)
- тот мужчина, про которого я рассказывала в начале – юрист, занимается спортом, сильный и т.д. Мы встретились в конце декабря и у нас опять возникло желание пообщаться. Я старалась нравиться ему. Я очень старалась – но у меня не получилось. Я постоянно о нем думала, хотела заинтересовать, увлечь его.

Юпитер 10♣ в периоде 4 от участника №23. 36 лет для 9♥ (+В♣ -В♦)
- очень хорошее устойчивое положение на работе. Повышение доходов.

Сатурн 10♥ в периоде 5 от участника №23. 36 лет для 9♥ (+9♦ -Д♦)
- в этот период я не помню никаких значимых событий, все было как обычно. Только больше загруженность на работе.

Уран 5♣ в периоде 6 от участника №23. 36 лет для 9♥ (+7♠ -К♦)
- продолжение прошлого периода – правда, я вся была погружена в самокопание. Была очень грустной и подавленной. Хотелось быть и стервой и любимой…..

36 лет для карты судьбы 7треф . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Меркурий 9♥ в периоде 1 от участника №23. 36 лет для 7♣ (+9♥ -7♦)
- перед моим Днем Рождения я была очень разочарована в поступке одного моего очень близкого друга. Я была просто шокирована и расстроена. Самое интересное, что неделю назад я вернулась из поездки – и этот человек подколол, что я бездарно съездила…. Так что ваш комментарий по этому период очень точно передает мое состояние. С этим человеком 29 августа действительно мы расстались, я была в нем разочарована. Но старалась оправдать его для себя. Я чувствовала симпатию к нему – а он выказывал полное равнодушие, независимость, незаинтересованность. Мы прекратили общение – и это вправду было лучшим решением. Потом мы еще виделись. Но эта встреча, накануне моего Дня Рождения, была как-бы решающей.

Венера 6♣ в периоде 2 от участника №23. 36 лет для 7♣ (+7♣ -8♦)
- да, это было время стабильности. Я замужем уже 17 лет, и с мужем пережили разные стадии брака. Я позволяю себе общение с противоположным полом, потому что мой муж мне как брат. Хорошие отношения – но без огня. Но в этот период я тянулась к нему всей душой

Марс 5♠ в периоде 3 от участника №23. 36 лет для 7♣ (+5♦ -9♦)
- ну, вообще, сюда же можно отнести и вышесказанное- очень совпадает результат). Отношения с ним у меня окончательно испортились. И я хотела все поменять в жизни. Чувства раздражения и разочарования.

Юпитер К♣ в периоде 4 от участника №23. 36 лет для 7♣ (+Д♠ -10♦)
- в этот период, я даже помню дату,15 февраля, я услышала фразу от умного мужчины, которая немного отразилась на моем мироощущении). Но все было как обычно, работа, дом. Состояние было немного угнетенным. Самооценка сильно занижена. Хотелось перемен. Поэтому часто хандрила.

Сатурн 10♣ в периоде 5 от участника №23. 36 лет для 7♣ (+В♣ -В♦)
- помнится, в это время я ушла в философию, в поиски себя. Много читала, общалась с людьми, обращалась за помощью, искала техники эффективного прощения, Хо-опонопоно, и все такое. Я тосковала, мне было больно, тупик, я хотела радикально измениться. И еще, я приобрела книгу «Пособие для стервы»), хотелось стать сильной и независимой.)

Уран 10♥ в периоде 6 от участника №23. 36 лет для 7♣ (+9♦ -Д♦)
- в этот период еще я старалась побольше проводить время с любимыми людьми, с семьей, подругами, родственниками. Хотелось всех обнять. Наверное, стремилась к открытости и прозрачности. Дома настаивали на покупке машины – я была против, просила перенести это событие на осень. Но машину купили,, меня проигнорировали. Я осталась без отпуска. Все лето было пасмурно и дождливо. Я депрессовала во всю Рада была новой машине – но мне так хотелось куда-нибудь съездить

36 лет для карты судьбы 9червей . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Меркурий 10♠ в периоде 1 от участника №23. 37 лет для 9♥ (+5♠ -10♥)
- В этот период произошло жуткое расставание. Это был мой друг, он плохо со мной поступил – я стала выяснять, но он меня просто игнорировал. Я пыталась поговрить с ним – но даже это не удалось. КазалосЬ мы общались полжизни, и в какой-то момент я ему настолько наскучила, что он просто, даже немного грубо получилось – отшил меня. Я была истеричной. Плакала, брыкалась, - потому что мне казалось – еще один человек(((, а потом как-то успокоилась. Через месяца три мы уладили тот конфликт – но тех дружеских отношений нет, и у меня тоже пропал к нему интерес.. После этого, я как будто стала набирать силу. Внутри меня стало что-то сдвигаться. Я была немного истеричной. Стали происходить чудеса, всякие удивительные вещи – но это был уже октябрь. Был октябрь, и у меня появился мужчина, который очень интересовался мной, он был очень настойчивым. Узнал про мой День Рождения (до всей истории)позвонил, поздравил – это было неожиданно и приятно. Этот период описан наиболее точно, и все очень подходит под меня. Я тогда чувствовала себя девчонкой, у которой поклонники, и все такое). Было даже состояние влюбленности. Я парила. И еще, это было время поддержки, подарков. Знаков внимания, обожания. Я была очень счастлива. Казалось, что это какой-то прекрасный момент в жизни. Знаете, тогда даже случилась такая ситуация: вторник, утро, 8 час утра, осень, на улице прохладно, серо, идет дождик. А я в этот период старалась себя настроить на нужный лад. У меня была заведена яркая красная тетрадь, она всегда была со мной, и я писала настрои. Если было время утром – то даже не вылезая из постели, если я уже куда-то мчалась – то могла даже в автобусе записать. И в то утро я ничего не записала, иду по улице, хмурая такая – а потом вспомнила про свое намерение настраиваться на нужный лад – и под зонтиком вслух произнесла: «Пусть этот день принесет мне множество теплых улыбок и вереницу чудесных совпадений!» И только произнесла, слышу: «О, привет». Поднимаю зонтик, вижу парень не знакомый, я ответила, делаю шаг навстречу парень с девушкой, и тоже: «ООО, привет!», и так тепло мне улыбаются, потом третья компания поздоровалась. И они просто шли дальше. А я была ошарашена и просто улыбалась. Это были теплые улыбки и чудесное совпадение. (Я потом подумала-может флэшмоб какой-нибудь)? И вообще, это время было сказочным. Подарки, подарки… - ценное внимание. Про меня все вспомнили, я купалась в любви. Да, как-то так..

Венера В♥ в периоде 2 от участника №23. 37 лет для 9♥ (+В♥ -В♥)
- : да жертвы ради любви и семьи. Мне очень нравился тот мой настойчивый кавалер, но я не могла себе позволить любить. Никак не могла. И поэтому, немного печально было. Но еще, это было время какой-то значимости, я начала меняться и внешне и внутренне. И я не должна была удерживать того мужчину. Вообщем, ваше описание того периода тоже прямо в точку. Но было не грустно, а какое-то ощущение, что ты в теме, что о тебе заботятся. Хорошо как-то так

Марс 8♦ в периоде 3 от участника №23. 37 лет для 9♥ (+9♣ -Д♥)
- это начало принципиально нового пути в моей жизни. Значит, декабрь – на работе жуткие конфликты с коллегами, полная неудовлетворенность свой работой. Начало января, нас отправляют в вынужденный отпуск, а потом увольняют – не выплатив зарплаты, расчетных. Конфликты, разборки. Я нахожу (О,чудо) новую работу. Причем, я отпустила страхи. Прошла несколько собеседований, везде мне предложили остаться. Очень необычный период. Скандалы, интриги и полный пофигизм. Я ни за что не цеплялась. Воспринимала все как есть. И получилось так: на последнем собеседовании – это была работа в редакции одного издания, меня выслушали, и стали водить по всем кабинетам, знакомить, и говорить – что заманивают меня. Все отнеслись ко мне очень дружелюбно. Попала под руководство очень сланной девушки. На собеседование она меня проверила по картам любви.))) Мы подходили идеально. Сейчас мы с нейв дружеских отношениях. Странно, ощущение было что я к своим вернулась. Не знаю, как это объяснить

Юпитер 3♣ в периоде 4 от участника №23. 37 лет для 9♥ (+9♠ -К♥)
- истинная правда, я занимаюсь рекламой, публикациями, писательской деятельностью))). У меня все получается, и я вся в работе. Удача улыбается, не забываю про настрои. На работе творческая веселая не принужденная обстановка. Все окей. Я и учусь, и работаю. Ездила в командировку. Посещаю семинары, вэбинары. Сознание расширяется. Единственный минус в этой работе – низкая зарплата. Но думаю, это только в начале. смена настроений, эмоциональное выгорание, выяснение отношений. Я всегда в жизни старалась уйти от конфликтов – считая, что я комфортный и легкий человек в общении. А сейчас жизнь взяла меня за жабры. И мне необходимо много думать, ответственность и выяснение.

Сатурн Т♣ в периоде 5 от участника №23. 37 лет для 9♥ (+2♥ -Т♣)
- Тот человек, с которым я познакомилась осенью – я его не вижу, но очень скучаю по нему… Прямо ооочень. Я стала предлагать встретиться, погулять по парку, посидеть где-нибудь. А он как-бы хочет, но придумывает отговорки. И разводит меня как дурочку. Например, да, давай – а потом если я как-то не так ответила – он говорит, а я подумал ты уже не хочешь. Уже все – теперь я не могу. Сердце прямо разрывается. новое расставание, надо как-то отпустить легко…. А у меня мысль: любовь= Рома, счастье = Рома, радость = Он….. и после него кажется все беспросветным. Дома все тихо, спокойно. Сын готовится сдавать ЕГЭ – еще один повод для беспокойства. Вообщем, в конце весны я как-то приуныла. Я знаю, что по своей карте я должна научиться отпускать……. Я очень привыкаю к людям. Я их идеализирую. Мне очень больно в эти моменты(

36 лет для карты судьбы 7треф . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Меркурий 3♥ в периоде 1 от участника №23. 37 лет для 7♣ (+4♠ -10♣)
- В этот период произошло жуткое расставание. Это был мой друг, он плохо со мной поступил – я стала выяснять, но он меня просто игнорировал. Я пыталась поговрить с ним – но даже это не удалось. КазалосЬ мы общались полжизни, и в какой-то момент я ему настолько наскучила, что он просто, даже немного грубо получилось – отшил меня. Я была истеричной. Плакала, брыкалась, - потому что мне казалось – еще один человек(((, а потом как-то успокоилась. Через месяца три мы уладили тот конфликт – но тех дружеских отношений нет, и у меня тоже пропал к нему интерес.. После этого, я как будто стала набирать силу. Внутри меня стало что-то сдвигаться. Я была немного истеричной. Стали происходить чудеса, всякие удивительные вещи – но это был уже октябрь. Был октябрь, и у меня появился мужчина, который очень интересовался мной, он был очень настойчивым. Узнал про мой День Рождения (до всей истории)позвонил, поздравил – это было неожиданно и приятно. Этот период описан наиболее точно, и все очень подходит под меня. Я тогда чувствовала себя девчонкой, у которой поклонники, и все такое). Было даже состояние влюбленности. Я парила. И еще, это было время поддержки, подарков. Знаков внимания, обожания. Я была очень счастлива. Казалось, что это какой-то прекрасный момент в жизни. Знаете, тогда даже случилась такая ситуация: вторник, утро, 8 час утра, осень, на улице прохладно, серо, идет дождик. А я в этот период старалась себя настроить на нужный лад. У меня была заведена яркая красная тетрадь, она всегда была со мной, и я писала настрои. Если было время утром – то даже не вылезая из постели, если я уже куда-то мчалась – то могла даже в автобусе записать. И в то утро я ничего не записала, иду по улице, хмурая такая – а потом вспомнила про свое намерение настраиваться на нужный лад – и под зонтиком вслух произнесла: «Пусть этот день принесет мне множество теплых улыбок и вереницу чудесных совпадений!» И только произнесла, слышу: «О, привет». Поднимаю зонтик, вижу парень не знакомый, я ответила, делаю шаг навстречу парень с девушкой, и тоже: «ООО, привет!», и так тепло мне улыбаются, потом третья компания поздоровалась. И они просто шли дальше. А я была ошарашена и просто улыбалась. Это были теплые улыбки и чудесное совпадение. (Я потом подумала-может флэшмоб какой-нибудь)? И вообще, это время было сказочным. Подарки, подарки… - ценное внимание. Про меня все вспомнили, я купалась в любви. Да, как-то так..

Венера 4♥ в периоде 2 от участника №23. 37 лет для 7♣ (+10♥ -В♣)
- я была наполнена любовью. Я становилась другой. Было очень хорошо

Марс К♣ в периоде 3 от участника №23. 37 лет для 7♣ (+10♦ -Д♣)
- меня уволили без денег, но хотя бы документы отдали. А мою сестру уволили по статье за прогулы – хотя наше рабочее место было закрыто на ремонт. Какое-то дикое недоразумение. Сестра была в истерике, а я через знакомых искала адвоката, чтобы как-то изменить ситуацию. Пыталась договориться с бывшим руководством, чтобы изменили запись в труд.книжке. Все был как-то нелепо. И как конфликт разгорелся до таких масштабов я даже не поняла. Вообщем, начальство не в какую не согласилось идти на уступки. Я нашла для сестры юриста, просто для консультации, а он проникся ситуацией – она действительно не справедливая. И предложил судиться, свои услуги защитника, и отказался от гонорара. То есть поступил как рыцарь. Сейчас они готовятся к суду, я прохожу как свидетель.

Юпитер 7♥ в периоде 4 от участника №23. 37 лет для 7♣ (+8♠ -К♣)
- истинная правда, я занимаюсь рекламой, публикациями, писательской деятельностью))). У меня все получается, и я вся в работе. Удача улыбается, не забываю про настрои. На работе творческая веселая не принужденная обстановка. Все окей. Я и учусь, и работаю. Ездила в командировку. Посещаю семинары, вэбинары. Сознание расширяется. Единственный минус в этой работе – низкая зарплата. Но думаю, это только в начале. смена настроений, эмоциональное выгорание, выяснение отношений. Я всегда в жизни старалась уйти от конфликтов – считая, что я комфортный и легкий человек в общении. А сейчас жизнь взяла меня за жабры. И мне необходимо много думать, ответственность и выяснение.

Сатурн 9♠ в периоде 5 от участника №23. 37 лет для 7♣ (+Т♥ -Т♦)
- Сейчас, в преддверии мая, на работе стало немного скучно и грустно. Эйфория проходит, остается унылый труд на телефоне и у компа. Немного стало надоедать. К сожалению, там еще и низкая зарплата. С руководителем как-то напряженно, она решила, что меня надо контролировать, требовать. На работе я показала хорошие результаты, но требования усилились. Отношения стали натянутыми. Конфликтуем. Я стараюсь, хочу узнать побольше, тянусь к знаниям, потихоньку организовала рабочий процесс. Но Юля неумолима уже даже лыжи готовлю)) - хочу искать новую работу……. Тот человек, с которым я познакомилась осенью – я его не вижу, но очень скучаю по нему… Прямо ооочень. Я стала предлагать встретиться, погулять по парку, посидеть где-нибудь. А он как-бы хочет, но придумывает отговорки. И разводит меня как дурочку. Например, да, давай – а потом если я как-то не так ответила – он говорит, а я подумал ты уже не хочешь. Уже все – теперь я не могу. Сердце прямо разрывается. новое расставание, надо как-то отпустить легко…. А у меня мысль: любовь= Рома, счастье = Рома, радость = Он….. и после него кажется все беспросветным. Дома все тихо, спокойно. Сын готовится сдавать ЕГЭ – еще один повод для беспокойства. Вообщем, в конце весны я как-то приуныла. Я знаю, что по своей карте я должна научиться отпускать……. Я очень привыкаю к людям. Я их идеализирую. Мне очень больно в эти моменты(

Google+