карты любви онлайн

Карты

периоды для 7 августа

33 лет для карты судьбы Дбубен . Прогноз и анализ судьбы.


Венера 3♣ в периоде 2 от участника №12. 32 лет для Д♦ (+6♣ -8♠)
- параноидальные беременные мозги экономили на всем, включая новогодние подарки.

Сатурн К♣ в периоде 5 от участника №12. 32 лет для Д♦ (+10♣ -В♠)
- Интуитивное общение для меня проявилось в том, что мне надо было каким-то чудесным образом продолжать учиться, сдавать экзамены и т.д.Перфекционист во мне сдал позиции и ушел на заслуженный отдых.

Нептун К♠ в периоде 7 от участника №12. 32 лет для Д♦ (+К♠ -К♠)
- Активно в это время делала ремонт и готовилась к переезду. В чем-то это была женская реализация – организация уюта, комфорта, а в чем-то просто по-конски вламывала. Это меня изрядно напрягало. Хотелось томно лежать в гамаке в цветном длинном платье и широкополой шляпе, покачивать ножкой, читать стихи и ни о чем не греть голову. А получилось не совсем так. Что-то надо было делать самой, кого-то надо было принудительно организовывать.

33 лет для карты судьбы Дбубен . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий Т♥ в периоде 1 от участника №12. 33 лет для Д♦ (+Д♥ -10♠)
- Абсолютно спокойный период. Ходила за грибами – очень позитивно. Наслаждалась. Работа радовала. Учеба не напрягала.

Венера 8♠ в периоде 2 от участника №12. 33 лет для Д♦ (+10♣ -В♠)
- А еще было много неприятных событий с другими родственниками. Как нарочно, одно за другим. У меня лично все было нормально, но кругом как сговорились все с разными бедами и несчастными случаями.

Юпитер К♠ в периоде 4 от участника №12. 33 лет для Д♦ (+К♠ -К♠)
- Я нескромно сформулировала для себя радужные желания и реальные перспективы. И оформила их в план по шагам. И начала понемногу его реализовывать. Непосредственно в этот период звенящих в кошельке перемен не было, но колесо явно начало поворачиваться в нужном направлении.

32 лет для карты судьбы 6бубен . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 10♥ в периоде 1 от участника №12. 32 лет для 6♦ (+7♠ -К♦)
- День рождения прошел как обычно весело. Это традиция. Народу было больше 10 человек. Насчет общественной деятельности не припомню особенно. Начался очередной учебный год, который я решила провести без академа. Как-нибудь.

Венера 5♣ в периоде 2 от участника №12. 32 лет для 6♦ (+2♣ -Т♠)
- Этот период был очень сложным в плане обострения всяческих страхов, порой я была неадекватна до комичности. Беременность в разгаре, а явки в женскую консультацию оставляли на мне душевные раны. Я их зализывала и снова лезла на амбразуры. Скандалила, плакала, трепала всем нервы. Уж не знаю, пятерка треф тому виной или гормоны, но отношения с людьми были довольно напряженные. Хотя тогда же появились новые знакомства, которые помогали мне разобраться с этим безобразием.

Марс 9♦ в периоде 3 от участника №12. 32 лет для 6♦ (+К♣ -2♠)
- Не помню ничего такого про деньги. Даже скорее наоборот, параноидальные беременные мозги экономили на всем, включая новогодние подарки. Да и денег-то особо не водилось, если точно. Если уж говорить про потери и траты – действительно, у меня ощущение было, что деньги тратятся куда попало, что их из-за этого и нет. Но это именно ощущение, в реальном измерении ничего подобного.

Юпитер 10♦ в периоде 4 от участника №12. 32 лет для 6♦ (+В♦ -3♠)
- С февраля я возобновила ведение заброшенного финансового учета. И могу точно сказать, что деньги были, но не крупномасштабно. Скорее, после полного краха наконец-то нормализация и стабилизация. А все радости были скорее нефинансовые. Зато их было достаточно J Ребенок же родился J

Сатурн 6♣ в периоде 5 от участника №12. 32 лет для 6♦ (+4♥ -4♠)
- А ребенка маленького оставлять оказалось сложнее, чем мне казалось. Пришлось договариваться везде, всюду и со всеми. Все прошло успешно. Самым полезным приобретением этого периода я могу считать здоровый пофигизм, которого мне раньше не хватало.

Уран В♠ в периоде 6 от участника №12. 32 лет для 6♦ (+4♦ -5♠)
- Вообще ничего похожего не вспомнила у себя. Никаких особых авантюр у меня не было в это время. И у моего окружения тоже.

Нептун Д♦ в периоде 7 от участника №12. 32 лет для 6♦ (+2♠ -6♠)
- Зато много общалась с подругами. Хотя бы через интернет. Но мне это было очень нужно.

32 лет для карты судьбы 6бубен . Прогноз и анализ судьбы.


Венера В♣ в периоде 2 от участника №12. 33 лет для 6♦ (+3♣ -5♦)
- Сестра у меня замуж вышла в это время – довольно таки внезапно. А я так же внезапно посещала интересные мероприятия, расширяющие мою картину мира и навыки рисования этой самой картины. Много разных откровений и пониманий относительно своих целей и задач как в семье, так и в работе.

Марс 10♦ в периоде 3 от участника №12. 33 лет для 6♦ (+3♠ -6♦)
- Вот не могу подтвердить про деньги. Не было.

Юпитер 7♦ в периоде 4 от участника №12. 33 лет для 6♦ (+9♥ -7♦)
- Я нескромно сформулировала для себя радужные желания и реальные перспективы. И оформила их в план по шагам. И начала понемногу его реализовывать. Непосредственно в этот период звенящих в кошельке перемен не было, но колесо явно начало поворачиваться в нужном направлении.

Сатурн 2♠ в периоде 5 от участника №12. 33 лет для 6♦ (+7♣ -8♦)
- Муж устроился на хорошую работу. У меня несколько интересных предложений по работе. Тут вот написано про встречу с врачом, но .. Да, я нуждаюсь в этой встрече, даже с разными врачами, но получается, что врачом выступаю я.

Google+