карты любви онлайн

Карты

периоды для (186)

31 лет для карты судьбы Ктреф . Прогноз и анализ судьбы.


Юпитер 7♠ в периоде 4 от участника №42. 31 лет для К♣ (+Т♥ -Т♦)
- было затяжное безденежье.

Сатурн К♦ в периоде 5 от участника №42. 31 лет для К♣ (+Т♦ -2♦)
- Хорошие финансовые новости. Отныне я получаю ещё немного денег за просто так ))) Раздаю долги, чувствую себя белым человеком.

Нептун В♠ в периоде 7 от участника №42. 31 лет для К♣ (+5♥ -4♦)
- Не припомню. Усиленно занимаюсь организацией своего ДР. На работе согласна на подвиг - работать всё лето при наличии клиентов. Возможно, опять же, я как этот валет и есть...

31 лет для карты судьбы Вбубен . Прогноз и анализ судьбы.


Юпитер 6♠ в периоде 4 от участника №42. 31 лет для В♦ (+В♠ -7♣)
- было затяжное безденежье.

Уран Т♥ в периоде 6 от участника №42. 31 лет для В♦ (+6♦ -9♣)
- Пашем. Первые попытки подработать налево… По картам выходит любовь, но о своей личной жизни ничего не помню на этот период. Вообще у меня одно сверхтайное увлечение есть, но я не помню, когда оно появилось...

Нептун К♣ в периоде 7 от участника №42. 31 лет для В♦ (+4♠ -10♣)
- Не было мужчины. Но я сама себе король треф...

32 лет для карты судьбы Ктреф . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 9♠ в периоде 1 от участника №42. 32 лет для К♣ (+8♦ -Д♠)
- Пытаюсь бодриться, отмечая свой ДР. Но как-то с червоточинкой выходит... Сестра и мама впервые поехали в Турцию отдыхать. Мне до жути завидно. И - у меня появляется первый постоянный личный клиент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новая болячка - нерв в ноге расшалился. И всё из-за этой дурацкой прополки грядок! Не прошло до сих пор, кстати. С большим подозрением теперь отношусь к даче - я там каждый год только калечусь.

Венера К♠ в периоде 2 от участника №42. 32 лет для К♣ (+К♠ -К♠)
- Не помню ничего яркого. Вообще весь период всяческая мутота по работе, установочное время... тревожность. Мало денег - трачу их на ремонт квартиры.

Марс 7♥ в периоде 3 от участника №42. 32 лет для К♣ (+3♥ -Т♥)
- В организации, в которой состою учредителем, всплывают вопросы, требующие кардинальных решений.

Юпитер Т♣ в периоде 4 от участника №42. 32 лет для К♣ (+Т♣ -2♥)
- Супер! У меня появляется второй частный клиент. Уже за хорошие деньги. Параллельно работе растёт вторая работа!!!!! Я - мастер! Я - светлый ангел, явившийся моему клиенты в лихую годину )))

Сатурн Т♠ в периоде 5 от участника №42. 32 лет для К♣ (+Д♣ -3♥)
- Пашем. Лечимся. Думаем о применеии магии.

Уран 2♦ в периоде 6 от участника №42. 32 лет для К♣ (+10♠ -4♥)
- Появились новые клиенты. Это семья. По аудио сходится, всё у нас душевно )

Нептун 4♠ в периоде 7 от участника №42. 32 лет для К♣ (+5♣ -5♥)
- Энергии очень много, потому что частично нормализовался уровень сахара - подобрали терапию, но не полностью. Почти постоянно потребность в энергообмене с другими людьми. Начала ходить на русские хороводы, так как раз обмен очень мощный. Каникулы скоро начнутся!!! Потребность во внутренней работе очень большая (поэтому для начала ухватилась за все твои предложения). Заграница пока ничего не обещает, но заявку на загранпаспорт подала. Ещё по периоду - бойфренд попал в больницу с клещевым энцефалитом. Тревога, заботы.

32 лет для карты судьбы Вбубен . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий Д♣ в периоде 1 от участника №42. 32 лет для В♦ (+3♠ -6♦)
- Не пошла в отпуск на работе - побоялась, что без работы мне станет скучно. От меня там поребовался интеллектуальный повиг. Проходила вебинар Алёны Бердник про любовь. Сначала легко и хорошо, а под конец постигло меня разочарование. Я "середнячок" и никогда не пойму высоких материй. Мало того, они мне противопоказаны - с первой по третью чакры подтянуть бы для начала...

Венера 9♥ в периоде 2 от участника №42. 32 лет для В♦ (+9♥ -7♦)
- Вообще этот период помню очень смутно. Возможно, разочарование в личной жизни - они у меня регулярно случаются. Но о разрыве речи нет.

Марс 6♠ в периоде 3 от участника №42. 32 лет для В♦ (+7♣ -8♦)
- По работе всё устаканилось, но как-то накатывает тоска... зря я не ходила в отпуск. Кажется, не может быть беспонтовей моей личной жизни.

Юпитер 3♠ в периоде 4 от участника №42. 32 лет для В♦ (+5♦ -9♦)
- Решено сдаться эндокринологу. Но записаться невозможно - система здравоохранения-с.... Новый год провожу в депрессии. Потом наглостью пробиваю себе возможность попасть к нужному врачу. Всё плохо, депресняк усугубляется. Да, ещё в другой области здоровья прессануло, это отдельная история. Они учат меня критически смотреть на вещи сразу ))) Но в это время по работе творятся чудеса...

Сатурн К♥ в периоде 5 от участника №42. 32 лет для В♦ (+Д♠ -10♦)
- Врач! Трудится над моим случаем, не покладая рук ))) Я честно стараюсь лечиться и соблюдать все предписания (тема контроля и выдержки). Но исцеления в этот период не произошло. Но хотя бы я под хорошим присмотром.

Уран Д♠ в периоде 6 от участника №42. 32 лет для В♦ (+В♣ -В♦)
- У меня вторая волна депрессии по поводу здоровья - классическая терапия таки не работает! Также по работе чувствую себя максимально задроченной. Не хочется ничего. Прихожу домой по вечерам и падаю трупиком. Считаю недели до отпуска. управление телом (диеты, лечения), и управление событиями, планирование, иначе вообще не выжить. По тексту - описанной женщины не встерчалось. Но директор на работе озвучивает новые условия работы на следующий учебный год (с сентября 2013) - понимаю, что я не смогу так работать. Точней, если буду, то здоровья убавится ещё очень много. Решено доработать до 31 мая, уйти в отпуск и из него не выходить. Дальше плыть как-то на фрилансе... Обращалась к рунологу. Два раза проводили рунную чистку, потом сделали амулет на исцеление. Кстати, он на мне не работает. Ещё прошла семейную расстанвку с запросом по своему диабету. Вообще ничего не поняла.

Нептун 6♦ в периоде 7 от участника №42. 32 лет для В♦ (+9♦ -Д♦)
- Деловых поездок на сегодняшний день не намечалось (пишу 27 мая). Но хотела вообще на "Акбард" скататься - в итоге у всех, кто мог свозить, либо машины сломаны, либо занятость, да и погода была в ту ночь мерзопакостная. Важные частные клиенты уже месяц не могу собраться на учёбу ко мне - у меня недобор финансов на этот месяц. И ещё страшней что некуда "сбросить" энергию, прям зашкаливает. Растерянность чувствуется, хочу опять много всего и сразу и не знаю, с чего начинать. Бесконечно пишу и переписываю планы, но жить легче не становится. Как и планировала, накупила себе красивого белья - а оно не радует... Нюх на деньги пока не открывался. Баланс пытаюсь соблюдать, распределять деньги, планировать на несколько месяцев вперёд. Записалась на очередной вебинар по деньгам...

Возраст 21-27 для карты судьбы Ктреф . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий Т♣ в периоде 1 от участника №42. Возраст 21-27 для К♣ (+2♥ -Т♣)
- Странно, но в этот период, после свадьбы, я как раз отчислилась из института. Не академический отпуск взяла, а заяву написала на отчисление! На меня в деканате смотрели с большим интересном ))) Цель поступка была успокоиться, перестать психовать из-за жизненной ситуации и родить ребёнка. Примерно в конце периода мне ниспослали беременность. ДР отмечали уже в безалкогольном варианте )))) Не могу сказать, что я жутко чем-то интересовалась. Наплыв друзей был, но не новых, а старых. Короче, всё наоборот.

Венера 2♠ в периоде 2 от участника №42. Возраст 21-27 для К♣ (+К♥ -2♣)
- У меня сотрудничества не было. Деловая встреча в доме - да ))) Муж ещё заканчивал институт, а я просматривала бесплатные газеты с объявлениями о работе для него. И вот нашла любопытное объявление, что требуется программист во временный проект - он позвонил прям сразу. Тамошний проект продлился несколько месяцев, потом его тот дядька устроил на работу в Пенсионный фонд. Это было супер. Мы вообще тогда жили душа в душу.

Марс 7♥ в периоде 3 от участника №42. Возраст 21-27 для К♣ (+К♦ -3♣)
- С деньгами было негусто. Мне это не нравилось. Духовный урок мною пройден не был. Изоляция от друзей так и оставалась. К родственникам претензии всегда найдутся )))

Юпитер 9♦ в периоде 4 от участника №42. Возраст 21-27 для К♣ (+6♥ -4♣)
- Не было ни больших денег, ни больших потерь. Ни инвестиций. Всё ровно. Если, правда, учёбу рассматривать как инвестиции...

Сатурн Д♦ в периоде 5 от участника №42. Возраст 21-27 для К♣ (+4♣ -5♣)
- Женщина-врач появляется, успешно меня лечит. Обстоятельства, неудобства, полезное - всё было ))) Всё это связано с папиным новым бизнесом, кабинет имаго-диагностики. Она мне очень помогла и вылечила от неизлечимого. Заставила меня немного задуматься о своём здоровье (хотя надо было задумываться уже очень и очень конкретно).

Уран 3♥ в периоде 6 от участника №42. Возраст 21-27 для К♣ (+2♦ -6♣)
- О, тут в моей жизни появляется клуб "Мечты сбываются" и лично П.. ))) Начинается период скуки в семье и всяких исканий в других местах. Большинство их них только эмоциональные, но я это время потом некоторое время, будучи в депрессии, называла "период разложения". На самом деле чудесное время поиска нового и открывание новых граней себя. Очень необычно... не узнаю сама себя.

Нептун 4♥ в периоде 7 от участника №42. Возраст 21-27 для К♣ (+В♠ -7♣)
- В конце периода муж сообщает, что полюбил навек другую и уходит от меня. Было, было... и много всего, и одновременно ничего серьёзного. Я открываю для себя другие грани жизни, отношений. Заграница так ни разу и не срослась.

Возраст 21-27 для карты судьбы Вбубен . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий К♣ в периоде 1 от участника №42. Возраст 21-27 для В♦ (+9♠ -К♥)
- Увы, я сама не явила особой мудрости в этот период. Самым убойным событием стала моя свадьба. Трефовым королём, с одной стороны, выступил мой отец. На 26 августа 2001 намечалась моя свадьба, организацию которой я мудро и настойчиво спихнула на родственников. Сама я тогда не знала, что делать и как делать. В итоге распределили ответственность (с мужниной стороны родители давно были в разводе и там всё было очень неорганизовано). 15 августа произошла трагедия - была убита мужнина двоюродная сестра. Мы всё перенесли на 5 октября (надо было выждать 40 дней). В итоге по приближении новой даты оказалось, что у нас нет помещения, и вообще всё, что та сторона должна была сделать, идёт как-то криво. Мой отец всё спас, сделал за несколько дней невозможное - по своим каналам помещение нашёл (как раз была горячая свадебная пора, всё забито), всё организовал (ну, там достаточно всяких тёрок возникает). Это было какое-то чудо. Я уже была готова всё отменить и удавиться. Я сама тоже приложилась. В тамады позвала свою театральную подругу, сама лично написала сценарий гулянки, собрала костюмы. Хотелось, чтобы было всё не как у всех и без дебильных сюрпризов. Опыт был богатый - свёкор и муж занималась съёмками свадеб и монтажом фильмов, насмотреться успели всякого. Я умудрилась и выкуп невесты из таких испытаний составить, что для жениха были сюрпризы. Старалась для себя, любимой, сделать всё в лучшем виде. Эту свадьбу все вспоминают с особенной теплотой. после свадьбы, я как раз отчислилась из института. Не академический отпуск взяла, а заяву написала на отчисление! На меня в деканате смотрели с большим интересном ))) Цель поступка была успокоиться, перестать психовать из-за жизненной ситуации и родить ребёнка. Примерно в конце периода мне ниспослали беременность.

Венера Т♣ в периоде 2 от участника №42. Возраст 21-27 для В♦ (+2♥ -Т♣)
- Ну, всё активнейшее познание свелось к процессам беременности и их патологиям, которые во мне бурно развились. И познание больничного быта - меня постоянно складывали в отделение патологии беременности. Потом детка родилась и я усиленно штудировала теории грудного вскармливания и прикорма. Всё для меня было чересчур волнующим. Женщины (мать, свекровь) казались мне сложными и недопонимающими. Друзья резко забросили меня - им казалось, что они меня отвлекают от ребёнка, а сами они ещё не имели ни семей, ни детей, и жили своими окончаниями институтов и первыми работами, первыми серьёзными отношениями. Старалась налаживать отношения с родственниками. Местами удавалось.

Марс 2♠ в периоде 3 от участника №42. Возраст 21-27 для В♦ (+К♥ -2♣)
- Ну, продолжаем жить душа в душу, растить дитё. Видимо, все мои партнёрские усилия направлены на нормальные отношения в "большой семье", чтобы мои родственники нормально относилиь к его родным, а евоные к моим. Мне очень этого хотелось. Никаких с моей стороны бизнесов.

Юпитер 7♥ в периоде 4 от участника №42. Возраст 21-27 для В♦ (+К♦ -3♣)
- Продолжаю сидеть дома и болеть. С упорством продолжаю класть на свои проблемы здоровья. Но типа вся отдаюсь мужу и семье. Никаких бизнесов. Жизнь вне стен дома меня пугает. С деньгами всё так же жопа ))) Урок не пройден. В конце года внезапно принимаю решение восстановить и доучиться в институте.

Сатурн 9♦ в периоде 5 от участника №42. Возраст 21-27 для В♦ (+6♥ -4♣)
- Опять же не было ничего такого. Муж потихоньку увеличивает наши доходы. не вкладываем, не спекулируем, всё честным трудом. Я доучиваюсь, все эти нагрузки от учёбы и домашней заварушки нанесло несоизмеримый удар по моему здоровью.

Уран Д♦ в периоде 6 от участника №42. Возраст 21-27 для В♦ (+4♣ -5♣)
- Выучилась на турагента, там как раз вышезаявленная дама была. Но моя карьера в турбизнесе не срослась, закончилась, не начавшись. Дама от меня избавилась, я ей для её бизнеса не подходила. Из другого места я сама сбежала и решила не продолжать )

Нептун 3♥ в периоде 7 от участника №42. Возраст 21-27 для В♦ (+2♦ -6♣)
- Почти всё время продолжается в том же духе. В конце периода муж сообщает, что полюбил навек другую и уходит от меня. Пиздец... я к такому повороту не совсем готова.

Возраст 21-27 для карты судьбы Ктреф . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий Т♠ в периоде 1 от участника №42. Возраст 28-34 для К♣ (+К♦ -3♣)
- Ничего. Беспросветно. Смерть как она есть. Все эти родственники, которых я старалась сплачивать... Стараюсь как-то выплывать, держаться. Решать ребёнковые проблемы.

Венера 5♦ в периоде 2 от участника №42. Возраст 28-34 для К♣ (+6♥ -4♣)
- Немного проще, но в целом всё так же беспросветно. Во второй половине периода Вселенная подкидывает мне нынешнего бойфренда. Два сапога пара, оба левые... ))) Ну, тут я быстро начинаю учиться жизни! Моё отношение ко всему стремительно меняется. Денег и роскоши, кстати, до сих пор нет - я ещё умудряюсь не работать! ))))

Марс 9♦ в периоде 3 от участника №42. Возраст 28-34 для К♣ (+4♣ -5♣)
- С денежкой жопка - прибыло зарплаты и убыло алиментов. От нового мужчины в денежном плане тоже ни фига.

Юпитер Д♣ в периоде 4 от участника №42. Возраст 28-34 для К♣ (+2♦ -6♣)
- Дамы попадались, но как-то у меня с ними по мелочи. На работе стараюсь не только работать, но и самосовершенствоваться (аж получила премию имени "Серебряной совы" за самообразование - сдала преподавательский экзамен).

Сатурн 10♠ в периоде 5 от участника №42. Возраст 28-34 для К♣ (+В♠ -7♣)
- На работе добросовестно отпахала ещё год (и даже без отпуска!) и за это время всё стало готово к дальнейшему круизу на фрилансе. Наглая идея - работать меньше, зарабатывать больше. Действительно, в этом году у меня работа стала отбирать больше сил и здоровья, несмотря на мою гениальную отлаженность рабочего процесса (по идее, это должно облегчать). Неблагоприятной новостью считаю изменение рабочих условий со следующего учебного года. Хотя, у меня ещё дедушка умер, но, признаться, для меня это не было большми горем - я же видела, как все родственники разом выдохнули. В течении болезни непонятки, я сдалась более опытным врачам. Лечусь усердно как никогда - либо я им докажу, что их %%%ная медицина на меня не действует, либо они мне докажут, что она действует ))) Переосмысливаю болезнь, своё отношение к ней и ко всему. Претендую на памятник осознанности (эдакий Эльф в розовом мрамоме, с нимбом на голове, колющий себе инсулин - а вокруг гора пустых блистеров от "колёс") )))

Возраст 21-27 для карты судьбы Вбубен . Прогноз и анализ судьбы.


Марс К♠ в периоде 3 от участника №42. Возраст 28-34 для В♦ (+К♠ -К♠)
- Здесь у меня случается качественный прорыв. Скрипя сердцем, бомбардирую своим резюме языковые школы города. Эффект немедленный - в этот же день у меня собеседование. Стремительно начинается карьера. Хватаюсь за все предложения подряд, беспрестанно варюсь в каком-то адском рабочем котле и к маю 2011 я - готовый и уважаемый специалист нарасхват. В рабочем коллективе мужчин нет, кстати! Тут же у меня первый эпизод с больницей. Это как обухом по башке, но работа помогает выжить. Понимаю, как я была неправа, забивая на своё здоровье предыдущие 10 лет... Бизнеса как такового нет, но есть финансовое чудо. Волей обстоятельств я теперь соучредитель фирмы!!! Получаю ежемесячно немного дивидендов и могу теперь вообще не работать (многие в нашей стране за такие деньги усердно пашут от звоника до звонка). Но не работать я теперь не хочу!!! Подзабила на отношения, работаю дальше и заодно взяла курс на обстоятельную сбычу своих мечт. САМА. Период такой самости, как у трёхлетнего ребёнка )))

Юпитер 8♦ в периоде 4 от участника №42. Возраст 28-34 для В♦ (+3♥ -Т♥)
- Бизнеса как такового нет, но есть финансовое чудо. Волей обстоятельств я теперь соучредитель фирмы!!! Получаю ежемесячно немного дивидендов и могу теперь вообще не работать (многие в нашей стране за такие деньги усердно пашут от звоника до звонка). Но не работать я теперь не хочу!!! Подзабила на отношения, работаю дальше и заодно взяла курс на обстоятельную сбычу своих мечт. САМА. Период такой самости, как у трёхлетнего ребёнка )))

Сатурн Т♣ в периоде 5 от участника №42. Возраст 28-34 для В♦ (+Т♣ -2♥)
- Несмотря на толкование карты, я поставила перед собой цель сдать экзамен на уровень языка - и сдала его! А это вам non penis canina.

Google+