карты любви онлайн

Карты

периоды для (159)

27 лет для карты судьбы 10бубен . Прогноз и анализ судьбы.


Марс 7♦ в периоде 3 от участника №14. 27 лет для 10♦ (+9♥ -7♦)
- Пожалуй, самый сложный период в моей жизни - начались судебные тяжбы с мужем. Он пытался отсудить у меня детей ( определить их место жительство). пришлось много потрудиться и взять себя в руки, т.к. эмоции включать было НЕЛЬЗЯ. Бывший подкупал следователей, оболгал меня перед судом.пришлось доказывать, что я хорошая мама и меня подставили, как Кролика Роджера.

Юпитер 7♥ в периоде 4 от участника №14. 27 лет для 10♦ (+7♣ -8♦)
- Это период стереотипной ломки. Я хотела отношений с мужчиной, для обеспечения стабильного существования себя и детей. И бесконечно наступала на грабли разочарования ( се просто - я почувствовала, что не смогу сама выбраться из финансовых проблем). Пришлось задуматься, что я понимаю под словом "отношения" и чего хочу больше : денег или любви.

Сатурн 4♥ в периоде 5 от участника №14. 27 лет для 10♦ (+5♦ -9♦)
- Встретилась с мол. человеком, который намного младше меня. Отношения мне были не нужны (предупредила об этом сразу). Он, конечно, согласился. Если бы он знал, как влюбиться через какие то пол года - наверное, не поверил. Я, в свою очередь, вынесла урок - женщина в мужчинах помладше ищет восхищения( и часто находит), потому, что не может восхищаться собой сама. С этим надо работать.

Уран 7♠ в периоде 6 от участника №14. 27 лет для 10♦ (+Д♠ -10♦)
- Устроилась на работу в ночной клуб. Работа нравилась,делала все с удовольствием, но… поняла через месяц, что никто не хочет напрягаться. Директор - отсутствует в городе, поэтому бизнес в убытке. Написала письмо руководству (знала, что на меня все ополчаться в клубе), но все равно написала. Подробно, качественно (с выводами и решением некоторых ситуаций). Он мне не ответил, но через 2 месяца клуб закрыли, и всех сократили.

Нептун Т♦ в периоде 7 от участника №14. 27 лет для 10♦ (+В♣ -В♦)
- Собираюсь с друзьями на море ( они каждый год летают на Украину с детьми), но ни денег, ни возможности их заработать у меня нет. Ищу способы,где достать билеты и как оплатить возможность проживания. Мечтаю о мореееее. Неожиданно нахожу способ, как улететь на море, да еще и скидку для друзей на авиабилеты сделала! Такое счастье! Жду путешествия, впечатлений и событий.

27 лет для карты судьбы 8пик . Прогноз и анализ судьбы.


Венера Т♥ в периоде 2 от участника №14. 27 лет для 8♠ (+10♥ -В♣)
- Роман с любовником я прекратила ( никакой необходимости в нем не было, да и мне особо некогда было предаваться романтическим настроениям человека, который живет за несколько тысяч км от меня). Вокруг появилось невероятное множество мужчин, которые окружили меня вниманием. Один из них - сказочно богат и привлекателен. Но, я расставила приоритеты - САМА, значит САМА. Отношения строить не стала.

Марс К♦ в периоде 3 от участника №14. 27 лет для 8♠ (+10♦ -Д♣)
- На протяжении всего периода я бесконечно долго пыталась найти свою нишу ( дело, которым хотела заниматься). И, на какое то время, нашла- знакомый банкротил фирму, а у меня были адвокаты, ЗНАНИЯ и консультанты, которые могли ему помочь. Но, после 4-х месяцев борьбы он сдался, а я не захотела продолжать отношения со "слабаком" ( на тот момент, я боролась без денег/одна, против бывшего мужа -олигарха за своих детей и терпеть рядом проявления слабости не могла).

Юпитер 4♣ в периоде 4 от участника №14. 27 лет для 8♠ (+8♠ -К♣)
- В связи с судебными тяжбами, мне пришлось очень много писать. Я начала проявлять свой голос, настаивать на своих приоритетах. Дела пошли в гору, и все нападки со стороны судебных органов я выдержала.

Сатурн 9♦ в периоде 5 от участника №14. 27 лет для 8♠ (+Т♥ -Т♦)
- Ожидание быстрой оплаты алиментов супругом не принесли ничего. Мы с детьми по прежнему были в трудном мат.положении. На тот момент супруг занялся моими родителями: отсудил квартиру в центре города. Оставил маму и бабушку на улице…Они ничего не смогли доказать. Наследства теперь у меня нет:) Забрала их к себе жить.

Уран Д♦ в периоде 6 от участника №14. 27 лет для 8♠ (+Т♦ -2♦)
- я с удовольствием выполняю свои обязанности в клубе, нахожу кучу способов, договариваюсь с авиакомпаниями. Клуб получает не плохие деньги с моей работы… но мне платят копейки. Я не довольна и пишу письмо генеральному директору, с отчетом о проделанной работе, о состоянии клуба, и о шагах, которые необходимы, для дальнейшего существования бизнеса. Даю срок - 3 месяца ( такую точку не возврата я установила для его клуба. Дальше - никто не поможет). Так и получилось. Он обанкротилс, а персонал распустил.

28 лет для карты судьбы 10бубен . Прогноз и анализ судьбы.


Венера 3♠ в периоде 2 от участника №14. 28 лет для 10♦ (+8♥ -7♠)
- Два друга одновременно. Но, я устала от обоих. Разогнала всех поклонников и наслаждаюсь независимостью. Только вот парадокс : они не хотят уходить )) Что делать? Ума не приложу!

Сатурн К♣ в периоде 5 от участника №14. 28 лет для 10♦ (+Д♥ -10♠)
- Статьи, которые я пишу, стали востребованы, а мне срочно разонравились. Я хочу больше конструктива от себя, больше эффективности. Очень многое переделываю, переписываю. Редакция одного из местных журналов попросила написать поздравление для новогоднего выпуска… я довольна. Работы много

Уран К♥ в периоде 6 от участника №14. 28 лет для 10♦ (+10♣ -В♠)
- Встретила человека, который прекрасно знает в чем он специалист. Яркая и индивидуальность, ум, красота и мудрость этого человека меня вдохновили - хочу так же ЛЮБИТЬ себя (а значит, полюбить мир вокруг). Приятно ,когда такие батарейки встречаются на твоем пути. Немного эмоциональный период, без особой "движухи". Все слабо-ванильно, и ничего определенного.

28 лет для карты судьбы 8пик . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 4♦ в периоде 1 от участника №14. 28 лет для 8♠ (+9♠ -К♥)
- Не терпимость к друзьям порушила планы о совместном возвращении на родину. Я осталась одна за границей, в ожидании окончания срока действия путевки. Что ж, одиночество тоже полезно…иногда. Авиакомпания подарила мне места в бизнес классе. Я счастлива! Лечу домой)) Спасибо миру!

Венера 2♥ в периоде 2 от участника №14. 28 лет для 8♠ (+2♥ -Т♣)
- Хорошее время для отношений. Легкие знакомства, красивые мужчины… все это доставляет удовольствие и кучу положительных эмоций. Я довольна собой

Юпитер 9♣ в периоде 4 от участника №14. 28 лет для 8♠ (+К♦ -3♣)
- Начала немного консультировать по взаимоотношениям. Получается пока слабо, но мне нравится, и клиенты довольны. Сейчас я много пишу ( статьи, очерки, свое мнение) и выкладываю пока в соц.сетях. Знакомые удивляются и переспрашивают "мои ли записи" ( раньше я старалась помалкивать:)).

Уран 7♣ в периоде 6 от участника №14. 28 лет для 8♠ (+4♣ -5♣)
- Осознала, что следую программе матери (она отрицает в себе качество "профессионал своего дела" и я повторяю те же шаги). Отсюда моя проблема - я лезу в чужую нишу, пытаясь её занять, и отрицаю свою. Для движения по жизни мне сейчас важно признать. Где то получается… но вопросы то не решаются. Ситуация продолжает разбег…

27 лет для карты судьбы Дтреф . Прогноз и анализ судьбы.


Марс 4♦ в периоде 3 от участника №14. 28 лет для Д♣ (+9♠ -К♥)
- Я выиграла суд! РАЗВОООД! ( а точнее - аппеляцию). Ура! Это настоящая победа. Я очень-очень рада. Вздохнула с облегчением, первый раз за полтора года.

Google+