карты любви онлайн

Карты

периоды для (151)

36 лет для карты судьбы 2треф . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий В♣ в периоде 1 от участника №35. 36 лет для 2♣ (+Д♦ -3♦)
- Возможно был и кураж, но все это не осело в памяте из-за острой болезни домашнего питомца и его смертью

Венера Д♥ в периоде 2 от участника №35. 36 лет для 2♣ (+5♥ -4♦)
- Лето, в кругу близких друзей и родных, все верно, очень по домашнему и по семейному. Даже на разные мероприятия и фестивали ездили семейным,дружеским кружком, как будто только декорации местности менялись, но все те же лица.

Марс 4♦ в периоде 3 от участника №35. 36 лет для 2♣ (+3♣ -5♦)
- период прошел под вихрем моей Гекаты (образно выражаясь), то есть метлой выметались люди из пространства, которые как в сказке про лису и зайца, пришли когда-то в гостиприимные объятья,но постепенно, стали вытеснять меня из моего же пространства, как физического, так и энергетического. Не простой период для моей личности. Опять же надо было финансовой стороне уделить большое внимание, руководить процессом ремонта в квартире, сдерживать натиск "не въехавших" из окружения, кто не понял, что мои новые жесткие проявления, не временный заскок,а координальные перемены характера!

Юпитер 7♣ в периоде 4 от участника №35. 36 лет для 2♣ (+3♠ -6♦)
- Этот период был очень значимый для меня. Понятно,что к точке ОТКРЫТИЯ ДВЕРЕЙ, вело много дорожек, встречалось много знаковых людей на пути, пробовалась на вкус энергия, велась долгая подготовка к инициации...того, моего глубинного, что бы ОНО проявилось, проигралось, осозналось и перестало проявляться косвенно в моей жизне, так , как было глубоко упрятанно, в подвалы подсознания. Пришел учитель, пришел и мастер, впрочем мастер долгие годы был рядом, но не проявлялся, так, как время не пришло. Примерно за месяц, до того , я стала меняться энергетически (примерно как это было перед встречей с йогой- просто перестала есть мясо, пить алкоголь, а потом пришла йога). Мне буквально в руки стали прыгать предметы "силы", то есть несущие определенный, новый для меня заряд. Перед Встречей, куда меня пригласили "почти случайно", просто попросили помочь, у меня ночью случилось такое рассширение сознания, которого я не припомню и на самых знатных фестивалей волшебников или на транс-фестах.Сознание "Я" осталось, только оно стало сознанием какого-то звезного скопления и в то же время мое человеческое тело и психика присутствовало в привычном 3 мерном пространстве и офигевшее, принимало то,что открывалось его взору. Огромная воронка-сознание глубоко черного, как нефть и сверкающего синего,как глаз павлина...ах...как я давно это помню...и как же мне сейчас не разорваться от этого столетиями знакомого Служения! Это сознание вливалось в меня-звездную и человеческую. В таком состоянии,я просидела несколько часов, в баре,не смея пошелохнуться, пока меня не почувствовал и не унес на руках, друг. Потом через нас прошел этот поток и сделал половину инициации, нейтроное таинство. На следующий день я пошла на семинар,похудевшая на несколько киллограмов. Я уже знала,что иду как,та Маргарита на бал к Волонду. И когда я получила "тот укус", меня за долю секунды окунуло в самые глубинны.Этого было достаточно,что бы двигаться дальше вглубь себя. К моему большому сожалению и удивлению, движение по этим загадочным, манящим энергиям (а это и встречи с разными интересными и не очень людьми, посещение перформенсов и мастер-классов, эксперименты насколько далеко могу зайти я и насколько глубоко могу завести другово.И самое главное- для чего и какие последствия от малейшего отмаха или пофигизма могут быть) стало не долгим, как и предсказывалось-все уложилось в периоде 4! Все эти долгие эмоциональные излияния(7 треф) были к карте 2 треф. Все это я писала о моем знакомстве с шибари и культурой бдсм в частности.Почему-то четкий рисунок энергии передает вот эта мантра Ваджракилайи, может потому что он синий?)

Сатурн 9♥ в периоде 5 от участника №35. 36 лет для 2♣ (+9♥ -7♦)
- По этому периоду прогноз точка в точку бьет. Ушло.Все.Отпускание было болезненое, на всех уровнях (а как иначе? раз привязалась на всех уровнях,так и отпускаться тоже на всех). Изменения и в теле, биохимия дала такой откат,что представить сложно! Этот период сложно опредилить в конкретные слова. просто когда пришло понимание- в одну реку не войти дважды, тогда пошло исцеление своих глубоких эмоциональных и травм и самое главное, я стала на деле применять новые техники , для вытаскивания на поверхность застрявших эмоциональных булыжников у людей, что бы освободить место в душе , для чистых энергий.

Уран 6♣ в периоде 6 от участника №35. 36 лет для 2♣ (+7♣ -8♦)
- Ни чем особо не примечателен, спокойно, а там, где не спокойно - просто еще не вымела до конца, все, что отслужило свое.

Нептун 5♠ в периоде 7 от участника №35. 36 лет для 2♣ (+5♦ -9♦)
- Все это время меня как на волчке крутит-очень хочу поехать в путешествие! Но, финансы делают странные па. Пока сижу - жду. Обнаружила в своем наборе рун, что потерялась руна Райдо, руна пути и дороги. Фундамент на месте, эмоции танцуют. Пусть мой 7 период выберет сам путь-дорогу и отправит меня в самое лудшее путешествие!

36 лет для карты судьбы Ктреф . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 10♣ в периоде 1 от участника №35. 36 лет для К♣ (+В♣ -В♦)
- Возможно был и кураж, но все это не осело в памяте из-за острой болезни домашнего питомца и его смертью

Венера 10♥ в периоде 2 от участника №35. 36 лет для К♣ (+9♦ -Д♦)
- Лето, в кругу близких друзей и родных, все верно, очень по домашнему и по семейному. Даже на разные мероприятия и фестивали ездили семейным,дружеским кружком, как будто только декорации местности менялись, но все те же лица.

Марс 5♣ в периоде 3 от участника №35. 36 лет для К♣ (+7♠ -К♦)
- период прошел под вихрем моей Гекаты (образно выражаясь), то есть метлой выметались люди из пространства, которые как в сказке про лису и зайца, пришли когда-то в гостиприимные объятья,но постепенно, стали вытеснять меня из моего же пространства, как физического, так и энергетического. Не простой период для моей личности. Опять же надо было финансовой стороне уделить большое внимание, руководить процессом ремонта в квартире, сдерживать натиск "не въехавших" из окружения, кто не понял, что мои новые жесткие проявления, не временный заскок,а координальные перемены характера! То, как рехтовало меня в 3 периоде (ситуации вынуждали, самой-то слабо было, стать жесткой,требовательной, отсекать все лишнее, не конструктивное, проявлять волю как к себе, так и к другим) , показало, насколько самостоятельной, не зависимой я стала, в своих решениях и действиях

Юпитер Д♦ в периоде 4 от участника №35. 36 лет для К♣ (+2♣ -Т♠)
- Этот период был очень значимый для меня. Понятно,что к точке ОТКРЫТИЯ ДВЕРЕЙ, вело много дорожек, встречалось много знаковых людей на пути, пробовалась на вкус энергия, велась долгая подготовка к инициации...того, моего глубинного, что бы ОНО проявилось, проигралось, осозналось и перестало проявляться косвенно в моей жизне, так , как было глубоко упрятанно, в подвалы подсознания. Пришел учитель, пришел и мастер, впрочем мастер долгие годы был рядом, но не проявлялся, так, как время не пришло. Примерно за месяц, до того , я стала меняться энергетически (примерно как это было перед встречей с йогой- просто перестала есть мясо, пить алкоголь, а потом пришла йога). Мне буквально в руки стали прыгать предметы "силы", то есть несущие определенный, новый для меня заряд. Перед Встречей, куда меня пригласили "почти случайно", просто попросили помочь, у меня ночью случилось такое рассширение сознания, которого я не припомню и на самых знатных фестивалей волшебников или на транс-фестах.Сознание "Я" осталось, только оно стало сознанием какого-то звезного скопления и в то же время мое человеческое тело и психика присутствовало в привычном 3 мерном пространстве и офигевшее, принимало то,что открывалось его взору. Огромная воронка-сознание глубоко черного, как нефть и сверкающего синего,как глаз павлина...ах...как я давно это помню...и как же мне сейчас не разорваться от этого столетиями знакомого Служения! Это сознание вливалось в меня-звездную и человеческую. В таком состоянии,я просидела несколько часов, в баре,не смея пошелохнуться, пока меня не почувствовал и не унес на руках, друг. Потом через нас прошел этот поток и сделал половину инициации, нейтроное таинство. На следующий день я пошла на семинар,похудевшая на несколько киллограмов. Я уже знала,что иду как,та Маргарита на бал к Волонду. И когда я получила "тот укус", меня за долю секунды окунуло в самые глубинны.Этого было достаточно,что бы двигаться дальше вглубь себя. К моему большому сожалению и удивлению, движение по этим загадочным, манящим энергиям (а это и встречи с разными интересными и не очень людьми, посещение перформенсов и мастер-классов, эксперименты насколько далеко могу зайти я и насколько глубоко могу завести другово.И самое главное- для чего и какие последствия от малейшего отмаха или пофигизма могут быть) стало не долгим, как и предсказывалось-все уложилось в периоде 4! наверное я максимально расскрыла в себе Даму. Все это я писала о моем знакомстве с шибари и культурой бдсм в частности. Почему-то четкий рисунок энергии передает вот эта мантра Ваджракилайи, может потому что он синий?)

Сатурн 7♠ в периоде 5 от участника №35. 36 лет для К♣ (+К♣ -2♠)
- По этому периоду прогноз точка в точку бьет. Ушло.Все.Отпускание было болезненое, на всех уровнях (а как иначе? раз привязалась на всех уровнях,так и отпускаться тоже на всех). Изменения и в теле, биохимия дала такой откат,что представить сложно! Этот период сложно опредилить в конкретные слова. просто когда пришло понимание- в одну реку не войти дважды, тогда пошло исцеление своих глубоких эмоциональных и травм и самое главное, я стала на деле применять новые техники , для вытаскивания на поверхность застрявших эмоциональных булыжников у людей, что бы освободить место в душе , для чистых энергий.

Нептун 3♥ в периоде 7 от участника №35. 36 лет для К♣ (+4♥ -4♠)
- Все это время меня как на волчке крутит-очень хочу поехать в путешествие! Но, финансы делают странные па. Пока сижу - жду. Обнаружила в своем наборе рун, что потерялась руна Райдо, руна пути и дороги. Фундамент на месте, эмоции танцуют. Пусть мой 7 период выберет сам путь-дорогу и отправит меня в самое лудшее путешествие!

Google+