карты любви онлайн

Карты

периоды для (148)

28 лет для карты судьбы 5треф . Прогноз и анализ судьбы.


Уран 7♥ в периоде 6 от участника №77. 28 лет для 5♣ (+8♦ -Д♠)
- В конце января прошлого года,я решила сменить работу…и тут как подарок судьбы меня переводят на другое место работы,что не устраивало меня ни территориально ни по требованию начальства.начинаю задумываться о том,как бы грамотно смыться(уволиться с работы)не потеряв при этом деньги и различные компенсации…короче я ушла….тупо уволилась в никуда,но ушла по-королевски))ну подумала сессия скоро,а мне как раз работы надо сдать до 1 апреля…появилось много свободного времени,а т.к моя работа связана с творчеством отчасти(я визажист)у меня появилось много возможности реализовывать себя.вот я и развлекалась,как могла)съемки,студии итд) Мы начали ремонт в комнате, которую купили в конце января я пыталась проявить себя,как дизайнер и в общем у меня не плохо получалось..плюс начался мой творческий процесс со съемками,я дышала своей работой,с родными начались разногласия по поводу ремонта и моих идей.я их отстаивала,хотя со многими идеями пришлось распрощаться.и как выяснилось отсутсвие работы дает кучу положительных эмоций а работа в режиме free lance еще и деньги приносит. Началась сессия и мы очень сдружились с некоторыми ребятами.я частенько оказывалась в центре внимания и мне это очень нравилось.

Нептун К♠ в периоде 7 от участника №77. 28 лет для 5♣ (+К♠ -К♠)
- Отношения с мужем после покупки комнаты стали портиться.мы очень отдалились друг от друга.перестали проводить время вместе.на учебе я познакомилась с молодым человеком.он очень увлек меня.т.к был ,что называется плохим мальчиком.его работа была связана с перевозками, командировками.я начала проводить с ним кучу времени,мне нравилась его мужественность,уверенность в себе,а т.к с мужем были и без того плохие отношения,мы ругались,и я стала подумывать о разводе,но очень много анализировала,не знала как поступить. Я стала задумываться о разводе,и переезде в другую страну.мне стали интересны тусовки,новые знакомства,общение и как следствие,моим родным и близким ох,как не нравилось это!

28 лет для карты судьбы 3бубен . Прогноз и анализ судьбы.


Уран 3♣ в периоде 6 от участника №77. 28 лет для 3♦ (+3♥ -Т♥)
- В конце января прошлого года,я решила сменить работу…и тут как подарок судьбы меня переводят на другое место работы,что не устраивало меня ни территориально ни по требованию начальства.начинаю задумываться о том,как бы грамотно смыться(уволиться с работы)не потеряв при этом деньги и различные компенсации…короче я ушла….тупо уволилась в никуда,но ушла по-королевски))ну подумала сессия скоро,а мне как раз работы надо сдать до 1 апреля…появилось много свободного времени,а т.к моя работа связана с творчеством отчасти(я визажист)у меня появилось много возможности реализовывать себя.вот я и развлекалась,как могла)съемки,студии итд) Мы начали ремонт в комнате, которую купили в конце января я пыталась проявить себя,как дизайнер и в общем у меня не плохо получалось..плюс начался мой творческий процесс со съемками,я дышала своей работой, с родными начались разногласия по поводу ремонта и моих идей.я их отстаивала,хотя со многими идеями пришлось распрощаться.и как выяснилось отсутсвие работы дает кучу положительных эмоций а работа в режиме free lance еще и деньги приносит. Началась сессия и мы очень сдружились с некоторыми ребятами.я частенько оказывалась в центре внимания и мне это очень нравилось.

Нептун Т♣ в периоде 7 от участника №77. 28 лет для 3♦ (+Т♣ -2♥)
- Отношения с мужем после покупки комнаты стали портиться.мы очень отдалились друг от друга.перестали проводить время вместе.на учебе я познакомилась с молодым человеком.он очень увлек меня.т.к был ,что называется плохим мальчиком.его работа была связана с перевозками, командировками.я начала проводить с ним кучу времени,мне нравилась его мужественность,уверенность в себе,а т.к с мужем были и без того плохие отношения,мы ругались,и я стала подумывать о разводе,но очень много анализировала,не знала как поступить. Я стала задумываться о разводе,и переезде в другую страну.мне стали интересны тусовки,новые знакомства,общение и как следствие,моим родным и близким ох,как не нравилось это!

29 лет для карты судьбы 5треф . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 8♠ в периоде 1 от участника №77. 29 лет для 5♣ (+Д♥ -10♠)
- С 1 июня мне предложили новую работу.я согласилась.не плохая зарплата,в общем интересная. Но в середине июня я попала в больницу с почками. Довольно быстро поправилась и сидя на больняке ходила загорать))

Венера 9♠ в периоде 2 от участника №77. 29 лет для 5♣ (+10♣ -В♠)
- Короче говоря все наши ссоры и ругань довели до ссоры и развода.3 августа сказала мужу,что не хочу с ним жить.тем более я продолжала общаться с тем парнем с универа.у нас с ним тоже были сложные отношения. я его полюбила.сказала,что хочу быть с ним,но он отшил меня.короче описать словами,то что происходило в моей душе не возможно.и с мужем отношения не нужны и с этим не складывалось.

Марс Т♠ в периоде 3 от участника №77. 29 лет для 5♣ (+8♦ -Д♠)
- Я решила переехать в комнату,которую мы купили.муж жил с моими родными.мы продолжали ругаться и с ним и с моими родителями.самым печальным было то ,что с мамой отношения очень испортились.они были против моего развода,только потому,что муж помогал им финансово.но я все равно стояла на своем. Я съездила отдохнуть.вернулась и тут объявился мой кавалер объявлялся он регулярно, Мы опять с ним стали общаться.потом была осенняя сессия,он стал чаще звонить и писать.я надеялась,что это не просто так…начала увлекаться всякими книжками гаданиями,и всем,что могло мне дать хоть какой-то ответ на мои вопросы.далее муж предложил развестись официально.

Юпитер К♠ в периоде 4 от участника №77. 29 лет для 5♣ (+К♠ -К♠)
- Я начала отдаваться работе.ее было много и она была продуктивной зарабатывала деньги. Ставила себе цели и достигала их с полной уверенностью,хотя душевная пустота не была заполнена любимым. Мы с мужем ездили подавать на развод.несколько раз,но не получалось все как-то. Я продалжала работать занимаясь любой работой, которую мне предлагали. начала задумываться о разделе имущества, с целью покупки другого жилья.

Сатурн К♦ в периоде 5 от участника №77. 29 лет для 5♣ (+3♥ -Т♥)
- Моя интенсивная работа дала,как положительные эмоции и финансовую стабильность,так и кучу проблем со здоровьем,опять больница,сильное эмоциональное потрясение от развода,но деваться не куда…надо работать много!познакомилась с парнем на сайте знакомств.парень действительно был обеспечен,но слишком скуп.не мой вариант.билеты в кино я не готова была покупать сама…

Уран 2♥ в периоде 6 от участника №77. 29 лет для 5♣ (+Т♣ -2♥)
- стала свободной от отношений…развод. Моя кавалер так и появлялся периодами.я верила,в то что нужна ему.далее сессия мы опять с ним встречались каждый день,тем временем я познакомилась еще с одним мальчиком,у нас вроде стали развиваться отношения,а кавалер то пропадал,то появлялся….но мы учились вместе,поэтому отношения скорее были деловыми.

Нептун 7♠ в периоде 7 от участника №77. 29 лет для 5♣ (+Д♣ -3♥)
- В начале мая собрались с друзьями в финляндию.там нас ждал неприятный сюрприз.заболела одна из участниц поездки и нам пришлось уехать на 2 дня раньше,а она попалп в больницу.после приезда я сама заболела.

29 лет для карты судьбы 3бубен . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 3♣ в периоде 1 от участника №77. 29 лет для 3♦ (+Т♥ -Т♦)
- С 1 июня мне предложили новую работу.я согласилась.не плохая зарплата,в общем интересная. Но в середине июня я попала в больницу с почками. Довольно быстро поправилась и сидя на больняке ходила загорать)) Я стояла перед серьезным выбором,оставить отношения с мужем и жить,как прежде,или искать,что-то новое.мне хотелось ездить в командировки,заниматься бурной деятельностью,но меня тормозили родственники и муж.меня все бесило я стала часто болеть и продолжала ругаться с мужем и родителями.

Венера 5♦ в периоде 2 от участника №77. 29 лет для 3♦ (+Т♦ -2♦)
- Я решила переехать в комнату,которую мы купили.муж жил с моими родными.мы продолжали ругаться и с ним и с моими родителями.самым печальным было то ,что с мамой отношения очень испортились.они были против моего развода,только потому,что муж помогал им финансово.но я все равно стояла на своем.

Марс 4♥ в периоде 3 от участника №77. 29 лет для 3♦ (+Д♦ -3♦)
- Наши отношения с кавалером были исключительно сексуального характера.хотя я и таила надежду ,что ему не просто физ близость нужна…нет.я ошиблась.теперь мне интересно как же это повлияет на мой опыт….он мне действительно показал другую сторону любви и секса. Мы продолжали ссорится с родными и с кавалером.а я в свою очередь покупала кучу платьев и излучала дико сексуальную энергетику.

Юпитер 8♦ в периоде 4 от участника №77. 29 лет для 3♦ (+5♥ -4♦)
- Наши отношения с кавалером были исключительно сексуального характера.хотя я и таила надежду ,что ему не просто физ близость нужна…нет.я ошиблась.теперь мне интересно как же это повлияет на мой опыт….он мне действительно показал другую сторону любви и секса. Мы продолжали ссорится с родными и с кавалером.а я в свою очередь покупала кучу платьев и излучала дико сексуальную энергетику. Мы с мужем ездили подавать на развод.несколько раз,но не получалось все как-то. Я продалжала работать занимаясь любой работой, которую мне предлагали. начала задумываться о разделе имущества, с целью покупки другого жилья.

Сатурн 9♣ в периоде 5 от участника №77. 29 лет для 3♦ (+3♣ -5♦)
- Мои проблемы со здоровьем были от нервных переживаний. бесконечные неврозы, вызов скорой ночью, страх одиночества, психозы… после этого я наверно месяц болела не могла выздоровить

Уран Т♦ в периоде 6 от участника №77. 29 лет для 3♦ (+3♠ -6♦)
- Мы с мужем пытались поделить имущество.я решила продать комнату,деньги поделить,что бы вложить их в строящийся дом. Т.к моя сфера рабочая связана с предоставлением услуг.(визажист –Стилист) подумывала открыть свою школу.т к работа связана с преподаванием в школе макияжа.

Нептун 7♦ в периоде 7 от участника №77. 29 лет для 3♦ (+9♥ -7♦)
- Естественно поездка в Финляднию сожрала много денег, до сих пор не все отдла.после поездки мы расстались с м.ч из за моего обмана. правда помирились потом.

41 лет для карты судьбы 5треф . Прогноз и анализ судьбы.


Венера 3♦ в периоде 2 от участника №114. 41 лет для 5♣ (+3♣ -5♦)
- Этот период подчинен моей семье. Было желание перевезти своих родителей к себе поближе. Хотелось подготовить их к старости. Мы просчитывали варианты с продажи наших домов, но так и не смогли выбрать оптимальное место для жилья. Решение было отложено.до более удачного времени._2

Марс 10♠ в периоде 3 от участника №114. 41 лет для 5♣ (+3♠ -6♦)
- Я не работаю, но в этот период подключилась к соц. сетям. Сразу начала активно развиваться, изучая, читая литературу. Для меня этот период прошел депрессивное и агрессивное состояние одновременно. С одной стороны тоска по родителям, я все-таки рассчитывала на их переезд, а с другой проблемы на работе у мужа. Его время на семью сократилось, и вся нагрузка пошла на меня. Я не выдержала и заболела с сыном._4

Юпитер 7♦ в периоде 4 от участника №114. 41 лет для 5♣ (+9♥ -7♦)
- В это время деньги действительно пришли в нашу семью, но не от меня, а от мужа. Его объем работы увеличился в разы. Моего личного дохода у меня нет._4

Сатурн Д♣ в периоде 5 от участника №114. 41 лет для 5♣ (+7♣ -8♦)
- Этот период у меня начался немного раньше, где то в начале декабря. Я боялась конца света и весь месяц пыталась понять, что мне предпринять. В итоге решила спасать не тело, душу. Поэтому постаралась попросить прощения у всех кого могла обидеть и в первую очередь у своих родных. Этот поступок наладил отношения с дочерью и совсем сблизил меня с мамой. А вот с мужем окончательно привел к упадку. Я так сильно в нем разочаровалась, что хотела подать на развод. Причина была такая - в самое трудное время для меня, будь то здоровье сына или мое, или страх за конец света прошло в одиночестве, без его помощи и поддержки._4

Уран 6♥ в периоде 6 от участника №114. 41 лет для 5♣ (+5♦ -9♦)
- Особенных изменений тут я не вспомнила, кроме того, что мое духовное развитие идет быстрыми шагами.Я читаю и изучаю много литературы._1

Нептун Т♥ в периоде 7 от участника №114. 41 лет для 5♣ (+Д♠ -10♦)
- Здесь все было замечательным. Я познакомилась в инете с человеком, в которого по неосторожности влюбилась. Необычно для меня было, то что это была настоящая эпистолярная связь, переписка и больше ничего. Я поехала в гости к родителям и для меня это время действительно было счастливым при всех странностях этих отношений._4

41 лет для карты судьбы 3бубен . Прогноз и анализ судьбы.


Венера 7♦ в периоде 2 от участника №114. 41 лет для 3♦ (+9♥ -7♦)
- Здесь ко мне приехали родители. Финансовых трат с моей стороны почти не было, зато я получила дорогущий подарок от них. Эмоциональное напряжение действительно было, сильно скучала за ними, особенно за мамой. Каждый раз думаешь, что встреча может быть последней.

Марс Д♣ в периоде 3 от участника №114. 41 лет для 3♦ (+7♣ -8♦)
- Я не работаю, но в этот период подключилась к соц. сетям. Сразу начала активно развиваться, изучая, читая литературу. Для меня этот период прошел депрессивное и агрессивное состояние одновременно._3

Юпитер 6♥ в периоде 4 от участника №114. 41 лет для 3♦ (+5♦ -9♦)
- Здесь к этому времени появились друзья виртуальные, с которыми мне было интересно общаться. Нашла много своих одноклассников, с которыми было что вспомнить. Я стала много времени проводить в инете._3

Сатурн Т♥ в периоде 5 от участника №114. 41 лет для 3♦ (+Д♠ -10♦)
- Очень интересное было время. Завязанные раньше отношения в инете привели к дружбе. Люди были из моего прошлого, общие интересы, приятные чувства. Все было замечательно как для меня. Но у меня есть такая привычка сопоставлять и анализировать сказанные слова, в итоге обнаружилась ложь. Я написала жесткое письмо, конечно потом об этом пожалела, хоть и была сто процентов права, но отношения уже не вернулись. Что мы должны были тут для себя найти, так и не поняла, но знаю что они действительно кармические._2

Уран 9♣ в периоде 6 от участника №114. 41 лет для 3♦ (+В♣ -В♦)
- Особенных изменений тут я не вспомнила, кроме того, что мое духовное развитие идет быстрыми шагами.Я читаю и изучаю много литературы. Два месяца были сложными из -за ссоры с другом. Искала причины всего этого. Отношения с мужем не улучшились, но и не ухудшились, все как бы замерзло._3

Нептун 4♣ в периоде 7 от участника №114. 41 лет для 3♦ (+9♦ -Д♦)
- Да, здесь все верно, мне действительно было хорошо, развивалась моя душа, я осваивала духовные практики. Мои родители были рядом, здоровье моего сына улучшилось и мое тоже. Мечты были замечательными._3

42 лет для карты судьбы 5треф . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 7♠ в периоде 1 от участника №114. 42 лет для 5♣ (+Т♠ -7♥)
- Тут из за моих духовных практик началась чистка, и не только меня, но и моих родных. Сильно заболела мама и сын. Стресс был сильнейший_5

Венера К♦ в периоде 2 от участника №114. 42 лет для 5♣ (+7♥ -8♥)
- Было знакомство с человеком из бизнеса, общение с ним, но дальше никуда не пошло. Финансы как то в этот период меня мало волновали. А вот что творилось с моей душой и как я избавлялась о привязок ко всему и всем вспоминать не хочется, сильно тяжелый период был, .много слез и отчаяния._4

Марс 7♦ в периоде 3 от участника №114. 42 лет для 5♣ (+7♦ -9♥)
- Это мало ко мне подходит, да денег маловато, но особенно напряжения нет. Траты как прибыль не вызывают у меня сильных эмоций. Изменение в финансов у меня идет только через окружающих меня людей. Денег как обычно не хватает. и здесь меня ничего не удивляло. А вот на счет излишних трат. то это тема коснулась косвенно. через моего друга. У него не получается вылезти из кредитной ямы. Много времени было потрачено на то. что бы обьяснить пагубность такого поступка. нервы тоже шли в ход. _4

42 лет для карты судьбы 3бубен . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 3♥ в периоде 1 от участника №114. 42 лет для 3♦ (+Д♠ -10♦)
- Отношения с любимым человеком меня шокировали, его странное условие практически не общаться два месяца. причина как он сказал была в работе, возможно это и правда, но легче мне не стало. Тут нужно сказать, что в этот период мной интересовалось много мужчин, но возрастом намного младше меня. Я все пыталась понять какая энергия их привлекала ко мне, но так и нашла решения этого вопроса._4

Венера 6♦ в периоде 2 от участника №114. 42 лет для 3♦ (+В♣ -В♦)
- Финансы как то в этот период меня мало волновали. _1

Марс 6♥ в периоде 3 от участника №114. 42 лет для 3♦ (+9♦ -Д♦)
- В этой карте я очень заинтересована, потому как ситуация для меня не поддается анализу. Мне раскрылись некоторые духовные вопросы, я многое узнала про себя, но вот в любви так и не разобралась! Любят меня или нет, и для чего все это было затеяно, ответов пока не нахожу. Я поддерживаю дружеские отношения, но внутри их не испытываю. Стараюсь сохранить в себе безусловную любовь без привязанности, но все равно не понимаю, зачем такие сложности мне судьба дает. Изменение в финансов у меня идет только через окружающих меня людей. Денег как обычно не хватает. и здесь меня ничего не удивляло. А вот на счет излишних трат. то это тема коснулась косвенно. через моего друга. У него не получается вылезти из кредитной ямы. Много времени было потрачено на то. что бы обьяснить пагубность такого поступка. нервы тоже шли в ход. Здесь действительно все было более менее стабильно. но ближе к концу сентября. а в начале этого месяца. произошла ссора с человеком. которого я считала учителем и другом. Я так и не поняла смысл его поступка. но свои ошибки и мотивы увидела четко. В общем было над чем работать. Конец октября нарушил все спокойствие. пришли эмоции и чувства. которые я испытывала весной этого года. но к сожалению только на несколько дней. Начался ноябрь и все с такой скоростью поменялось на противоположное тому что было. что я просто в растерянности от того что не знаю как к этому относиться. Сердце подвешено за крючок прошлого и снять надо и не можешь. слишком все было хорошо_3

Google+