карты любви онлайн

Карты

периоды для (136)

29 лет для карты судьбы 8червей . Прогноз и анализ судьбы.


Сатурн 8♦ в периоде 5 от участника №44. 29 лет для 8♥ (+5♥ -4♦)
- Вторая карта тоже прекрасно описывает ситуацию, которая была немногим раньше. В период с сентября по январь я два раза столкнулась со смертью родных мне людей, соответственно и врачи, и расходы похоронные были. Также было и преодоление болезни, выше я описывала ситуацию с травмой. По поводу плохих условий работы не могу сказать, так как, несмотря на то, что работы в тот период не было много, но отношения на работе были неплохие.

Уран 9♣ в периоде 6 от участника №44. 29 лет для 8♥ (+3♣ -5♦)
- Видимо в этот момент я не пользовалась ничем, я погрузилась в психологические книги, и общение с духовным наставником, пытаясь выйти из кризиса. На работу все шло своим чередом. Училась водить машину, и спокойно жила. Так шло, единственное , что здесь совпадает – это духовное развитие. Примерно в этот момент у меня появилась напряжение в общениии с коллегой. Я не могу сказать, что это были негативные моменты, но расстройство и беспокойство они мне принесли и эта ситуация до сих пор осталась актуальной и до сих пор я пожинаю плоды именно после этого.Вы упоминали о положительном моменте, которое принесла именно эта ситуация, я многое осознала и извлекла урок, именно на духовном уровне.

Нептун Т♦ в периоде 7 от участника №44. 29 лет для 8♥ (+3♠ -6♦)
- Период, когда я начала немного отходить от событий прошлого года и задумываться об отдыхе / отпуске, который страстно мечтала провести за границей.

29 лет для карты судьбы 4бубен . Прогноз и анализ судьбы.


Сатурн К♥ в периоде 5 от участника №44. 29 лет для 4♦ (+В♠ -7♣)
- Отдаленно напоминает мне реальную ситуацию. На самом деле, немногим раньше, почти весь 2011 год я проводила в больницах, и по поводу болезней моих родственников и по поводу своих недомоганий, (также, еще один факт больничный - 1 января на меня напала собака. Связываю благополучное исцеление/исход именно с этим событием. Был сильный укус лица, но ни одного шрама не осталось, врач на самом деле попался хороший, зашил без последствий )))) На самом деле январь 2012 года был сложный для меня месяц. Из – за переживаний, которые были в конце предыдущего года мне пришлось приложить массу усилий и весь свой запас позитива, что бы как – то пережить все последствия трагедий.

Нептун 2♦ в периоде 7 от участника №44. 29 лет для 4♦ (+6♦ -9♣)
- В данный период работа пошла в гору, и на самом деле было много подписанных контрактов и много опыта в рабочей сфере, конечно, не все сделки были успешны. Подписание договоров было именно с иностранными клиентами.

30 лет для карты судьбы 8червей . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 8♠ в периоде 1 от участника №44. 30 лет для 8♥ (+10♠ -4♥)
- Рабочая часть жизни, именно что касалось работы – там все было замечательно, но пострадали мои отношения с коллегами, поэтому находится в коллективе мне было крайне тяжело. Я спокойно взвесила эту ситуацию, и погрузилась в работу. Препятствия я преодолевала. Докучать своими нравоучениями… да, было и такое )))

Венера В♠ в периоде 2 от участника №44. 30 лет для 8♥ (+5♣ -5♥)
- В данный период, как я уже описывала выше, создалась ситуация, в которой были задействованы мой коллега, с болезненными любовными чувствами ко мне, была болезненная любовная связь между мной и моим партнером, интуитивно я понимала, что она скоро закончится, и это вызывало у меня довольно смешанные чувства. Также появились первые мысли о продаже квартиры и смены места жительства. Финансовое положение было очень нестабильным, что добавляло еще больше беспокойства.

Марс 4♥ в периоде 3 от участника №44. 30 лет для 8♥ (+3♦ -6♥)
- Этот период немного видимо у меня затянулся, именно в этот период было принято решение и продана квартира, именно в этот момент я расставила над «и» все точки с коллегой и со своим партнером и рассталась. (кстати, как раз в 20-х числах октября). Правду показывает карта, я на самом деле была очень агрессивно настроена на своего партнера. Хотя, исход событий и не был таким как описывает карта.

Юпитер 5♠ в периоде 4 от участника №44. 30 лет для 8♥ (+Т♠ -7♥)
- Как раз в этот момент я переехала. Бизнес шел в гору. Я вздохнула полной грудью, и радовалась каждому дню. Тем более, что я сняла с себя груз непонятных отношений с коллегой и отказалась от невыносимо сложных отношений со своим партнером. Я почувствовала себя свободной и легкой.

Сатурн 10♥ в периоде 5 от участника №44. 30 лет для 8♥ (+7♥ -8♥)
- Общественной работы было много, моим друзьям всем была необходима моя поддержка, в моральном смысле, и я просто разрывалась на части. Обострение болезни было, которое, как и показывает карта, я преодолела, но только совсем недавно.

Уран 7♦ в периоде 6 от участника №44. 30 лет для 8♥ (+7♦ -9♥)
- В этот период финансовое положение, хоть немного и улучшилось, но продолжало доставлять много неудобств. Предложение работы в другом месте поступило только в апреле. Но мысль что – то менять – уже давно, примерно в марте, я решила, что мне необходима стабильность, и если, мне такую работу предложат я уйду без особых раздумьев. Может быть в какой – то мере это решение было принято на духовном уровне.

Нептун Д♠ в периоде 7 от участника №44. 30 лет для 8♥ (+5♠ -10♥)
- Внутренний покой и самореализация – это именно то, что мне сейчас надо! Находится на теперешней работе мне сложно именно из – за того, что чувства спокойствия у меня нет… а я стремлюсь к нему. Иностранные предложения… хм, может быть…есть у меня планы по развитию отношений с иностранными партнерами, а также частные поездки за границу.

30 лет для карты судьбы 4бубен . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 3♦ в периоде 1 от участника №44. 30 лет для 4♦ (+К♣ -2♠)
- Мысли о финансовом благополучии не покидали меня на протяжении всего года. Это же свойственно нам 4 )))) Мысли о том, что я хочу от жизни – также присутствовали. Передо мной открывались новые вершины, и я никак не могла принять решение как мне поступить в данном случае. Это было связано и с работой и в отношениях с коллегой и в личной жизни. Также хочу упомянуть о том, что на работе с вышестоящими коллегами сильно нарушились отношения, сильно пострадала моя репутация, которую, я устанавливаю до сих пор.

Венера 3♥ в периоде 2 от участника №44. 30 лет для 4♦ (+В♦ -3♠)
- Именно эта ситуация и подпортила все отношения с коллегами. Были сомнения, была нестабильность, я также думала, что это отражает мою собственную нестабильность, и, видимо, была права. Я была немного потеряна, и не знала, что именно хочу от этой жизни. Моя популярность, на самом деле навлекла беду. Но произошло это немного раньше. В этот период уже был самый разгар трений между нами всеми, я попала в запутанную историю. Именно в этот момент я решила уехать в отпуск, который планировала уже с мая, что бы утихли все трения. Увы, этим я еще сильнее разожгла конфликт.

Марс К♣ в периоде 3 от участника №44. 30 лет для 4♦ (+4♥ -4♠)
- В данный период, я на самом деле почувствовала себя полностью независимой и способной отстаивать свои желания, была воинственно настроена и немного напряжена, были проведены несколько разговоров с коллегой, которые как для него, так и для меня были очень болезненными.

Юпитер 8♦ в периоде 4 от участника №44. 30 лет для 4♦ (+4♦ -5♠)
- И вот тут после этих всех перемен, я снова погрузилась с головой в работу! Было много заказов, было много возможностей заработать, я начала набирать базу клиентов и радовалась безмерно, что все получается.

Сатурн 6♥ в периоде 5 от участника №44. 30 лет для 4♦ (+2♠ -6♠)
- Декабрь – январь не отличались сильными переменами в личной жизни, но меня упорно тянуло к одному человеку, с которым у нас завязались очень интересные отношения в марте месяце. Было ощущение, что я его знаю всю свою жизнь. Очень странные, даже может где – то мистические отношения. А в декабре – январе, у меня наблюдались сложности в общениях с людьми из моего круга, были предательства, очень сильно повлиявшие на меня, а также были финансовые трудности, обострение давних проблем со здоровьем, наблюдала много конфликтов со стороны, которые меня косвенно затрагивали.

Уран В♣ в периоде 6 от участника №44. 30 лет для 4♦ (+8♥ -7♠)
- Да, я уже упоминала, что в марте в моей жизни появился человек, который был мне близок по духу. Но это была творческая личность, хотя с недвижимостью связан ))) он – архитектор. Непредсказуемые события были, так же как он резко появился так и пропал ))) Юная творческая часть моей дущи проявлялась в полной мере, это был один из самых приятных месяцев из всех, которые я описала. Я получала громадное удовольствие от общения с этим человеком, и чувствовала родство душ )))

Нептун 9♦ в периоде 7 от участника №44. 30 лет для 4♦ (+6♣ -8♠)
- В данный момент планирую поездку в Одессу, на свадьбу к другу, как раз на днях поеду за билетами ))) Спасибо за предостережение ))) Разрыв связей также может быть, именно завтра я буду разговаривать с начальством об увольнении, так как приняла решение принять предложение другой компании, обещающей мне стабильность и уверенность в завтрашней дне ) А нам, четверкам, это просто необходимо )))

Google+