карты любви онлайн

Карты

периоды для (123)

30 лет для карты судьбы 10бубен . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 7♥ в периоде 1 от участника №32. 30 лет для 10♦ (+10♦ -Д♣)
- ненадолго приходят в жизнь прошлые отношения с мужчиной, чтобы закончиться уже навсегда. Духовная работа в этом периоде приносит удовлетворение и успех. Некоторое разочарование вызвано несколькими встречами с бывшим мужчиной, возникла какая то нежность к нему на время, быстро все прошло и ушло уже навсегда,потеряв для меня все очарование им (хотя длились эти непонятные отношения около трех лет). В этом же периоде происходит первая в 2012 году потеря. Умирает любимый кот. Внезапно и быстро, на руках у меня. А вечером- на сцену. Отработала на успокоительном. Это для меня было очень трагичное событие, не простое. Я чувствовала, что потеряла свой талисман (кот был мой талисман), что он ушел не просто так, что он не должен был умереть, ему был всего год и мы вместе с ним приехали жить домой после Московского периода. Появилась тревога.

Венера Д♦ в периоде 2 от участника №32. 30 лет для 10♦ (+8♠ -К♣)
- занимаюсь домом, семьей, ремонтом, садом - все заработанные деньги трачу на обустройство дома.И , да, этот период приносит финансовые потери от неразумных трат. Любовь к роскоши и демонстрация богатства. Правда, совершенно случайно и первый раз в жизни я приобретаю таких знакомых, которые обладают не только средствами, но и тратят их очень широко. Прикоснувшись к этому, понимаю, что мне это очень нравится и я не чувствую неловкости, что я не на своем месте, а наоборот пытаюсь получить удовольствие от времяпровождения с этими людьми, но о зарплате своей говорить просто стыжусь. Чувствую некоторый дискомфорт в связи с тем, что сама не стремлюсь к такому достатку, но в результате прихожу к выводу, что каждый идет своим путем, переживать нечего. Одна девушка из этой компании действительно на время становится для меня некоторым образцом успешности: без прямого последования или фанатизма, скорее я просто внимательно на нее смотрела и слушала ее историю.

Марс К♦ в периоде 3 от участника №32. 30 лет для 10♦ (+Т♥ -Т♦)
- возникает новый поклонник, который дарит много радости и позитива, вносит в жизнь нежность и позволяет стать мягкой и забыть, что я не робот, нацеленный на зарабатывание и решение проблем, хотя-бы на время. Мужчина из компании богачей привлекает меня в качестве организатора их мероприятий, ухаживает за мной, я надеюсь на улучшение своего финансового состояния за счет него, но сомневаюсь, взвешиваю и в результате в порыве достаточно грубо отказываю. Ссорюсь с другом, обвиняю его про себя в том, что и с ним каши не сваришь,и там лишилась благополучия. В конце концов остаюсь одна. Отринув снова отношения, отдаюсь работе полностью.

Юпитер 6♦ в периоде 7 от участника №32. 30 лет для 10♦ (+3♣ -5♦)
- приезд на чужбину. Появляются (куда без них) сомнения о правильности выбора. начинаются многодневные поиски работы (днем) и смысла (ночью!), череда похожих дней, но в моей голове они разные, ведь каждый день я обретаю место , свое новое место под солнцем. Пишу резюме, рассылаю, одновременно помогаю сестре открыть новый офис в этом городе(у нее турфирма. Поиски работы успехом не увенчались и я остаюсь работать в турфирме, начинаю изучать основы маркетинга, ищу клиентов, хожу на выставки, семинары и понимаю, что мне это ужасно нравится. Одиноко одной, но семья скоро должна приехать и я живу с осознанием того, что все мои жертвы (потеря друзей, привычного образа жизни, своего жилья) - плата за будущее счастье. мой духовный неизмеримо важен для меня. Я поняла, что не имею права жить бездумно, не имею права не заплатить по старым счетам, я чувствую связь с прошлым очень

30 лет для карты судьбы 4пик . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 10♣ в периоде 1 от участника №32. 30 лет для 4♠ (+4♣ -5♣)
- в мае 2012 устраиваюсь на работу в учреждение культуры (после многих лет в банке). И здесь - внезапный успех на новом поприще, действительно выступления на публике, на сцене, много нового общения и знаний. Духовная работа (писательство , в моем случае - сценариев) приносит успех. И действительно, ненадолго приходят в жизнь прошлые отношения с мужчиной, чтобы закончиться уже навсегда. В этом периоде мне случайно, совершенно неожиданно предлагают попробовать себя в новой работе: в учреждении культуры. Не обладая специальными знаниями, я без сложностей занимаю должность заведующей отделом по работе с молодежью и начинается внутренний подъем! Ни капли сомнения, ни минуты неуверенности в себе и в том, что делаю. Вдохновенное написание сценариев, работа на сцене и первое признание, как хорошей ведущей, способной держать внимание зрителя! На работе познакомилась с девушкой, которая очень помогла мне разобраться в своих мыслях, мы много разговаривали с ней, она дала мне прочитать книгу одной саратовской писательницы-психолога, и с этой книгой намного легче становится радоваться жизни,ведь она написана прекрасным легким языком настоящего симорониста). Так я постепенно освобождаюсь от безэмоциональности, снова приходит детская непосредственность и легкость, на работе - только комплименты и успешные проекты. В этот период деньги мне абсолютно не важны, я первый раз по-настоящему люблю свою работу и чувствую, что все обрело новый смысл, СМЫСЛ!

Венера 5♦ в периоде 2 от участника №32. 30 лет для 4♠ (+2♦ -6♣)
- занимаюсь домом, семьей, ремонтом, садом - все заработанные деньги трачу на обустройство дома.И , да, этот период приносит финансовые потери от неразумных трат. Работа, частные заказы, дом, огородные работы, которыми я занялась вместе с живущими со мной дедом и бабушкой, а также ремонт, на котором я просто помешалась тогда - отнимают все силы. Некогда присесть и подумать, все деньги уходят на ремонт, а помощи от родственников, с которыми живу, не получаю, молчу, но испытываю обиду за то, что не помогают. Со временем деньги просто кончаются, ремонт останавливается, а претензии невысказанные превращаются в отсутствие общения с семьей. В этом же периоде в жизнь входит новый мужчина, он женат. Появляются легкие, простые и очень нежные отношения. Я благодарю его, за то , что он есть в моей жизни, что он успокаивает и веселит меня. С ним очень хорошо, причем эти отношения не окрашены эмоциями любви и страсти, они как легкий бриз. Я стараюсь уходить из дома, где меня не понимают, провожу время с ним и с новой компанией очень обеспеченных людей - женщин и мужчин, с которыми знакомлюсь по работе.

Марс 9♠ в периоде 3 от участника №32. 30 лет для 4♠ (+В♠ -7♣)
- неблагоприятный период по картам. А в действительности имело место быть немного агрессивное поведение по отношению к моему мужчине. Поставив во главу угла свои капризы и желания, я требовательна к нему и злюсь. На работе происходит вот что: начинаю думать, что я могу многое, никто мне не указ, я знаю как нужно работать получше некоторых - гордыня. И в этом во всем происходит мое движение вперед - работа, отношения, дом, я работаю, но во всем присутствует злое какое то начало. Мужчина из компании богачей привлекает меня в качестве организатора их мероприятий, ухаживает за мной, я надеюсь на улучшение своего финансового состояния за счет него, но сомневаюсь, взвешиваю и в результате в порыве достаточно грубо отказываю. Ссорюсь с другом, обвиняю его про себя в том, что и с ним каши не сваришь,и там лишилась благополучия. В конце концов остаюсь одна. Отринув снова отношения, отдаюсь работе полностью.

Юпитер 10♦ в периоде 7 от участника №32. 30 лет для 4♠ (+10♥ -В♣)
- живу в другом городе, открыли с сестрой турфирму, ждем теперь процветания от "бизнеса, связанного с заграницей",- как говорят карты! Беспокоит только "эфемерное влияние Нептуна" - хочется успех закрепить! Вот и открыт филиал туристической компании. Потихоньку появляются первые клиенты, но все непросто, непостоянно, дохода пока нет, но я умею ждать. Бизнес, связанный с заграницей! 100% попадание по картам.

Google+