карты любви онлайн

Карты

периоды для 1 мая

36 лет для карты судьбы 9треф . Прогноз и анализ судьбы.


Д♠ в периоде 7 от участника №21. 36 лет для 9♣ (+9♣ -Д♥)
- действительно в этот период мне очень помогает советами и поддержкой родная сестра, я в них нуждалась в связи предстоящим поступлением в ВУЗ моей старшей дочки. "трудолюбивую даму, склонную к путешествиям" - очень подходит описание к характеру сестры. Невольно становлюсь и сама вдохновительницей и поддержкой для своей подруги. Вообще период какой то уверенности внутренней, многое получается, воплощается, не смотря на на переживания связанные с дочкой, это создает настроение на подьеме.

36 лет для карты судьбы 5пик . Прогноз и анализ судьбы.


В♠ в периоде 7 от участника №21. 36 лет для 5♠ (+В♦ -3♠)
- в моем раскладе он, скорее, передает внутренние процессы, чем конкретных людей. Точно могу сказать, что проявление творческого воображения, шью интерьерные игрушки, это меня увлекает. Что касается духовных переживаний, мое активное блуждание в этом году в просторах инета, поспособствовало тому, что я начинаю на многие вопросы духовного плана смотреть иначе. По мере нахождения разного рода инфрмации растет "аппетит" и меняются вкусы. Такое чувство, что информация меня находит сама. И именно та, которую я была способна, на тот период, "переварить". Меня бросает от изотерики до философии, все это ново и вызывает кучу восторгов. Возможно карта пикового валета отражает и то, что информация то мне попадалась разного качества и не всегда стоило ей доверять. "Любые новые формы духовной жизни, с которыми вы познакомитесь, могут открыть вам новое миропонимание." - точнее не скажешь!!! Так и было!!! я вырвалась из привычного, мира своих убеждений, и жила предвкушениями новых открытий, так как уже поняла, что все не так однозначно, как я считала до этого.

37 лет для карты судьбы 9треф . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 5♥ в периоде 1 от участника №21. 37 лет для 9♣ (+3♣ -5♦)
- "калейдоскоп эмоций, навыки эмоционального проявления" - как раз таки благодаря моему новому знакомому я открыла в себе новые качества, начала учиться открыто проявлять свои эмоции, хоть и в переписке, но на ревальной жизни это тоже отразилось. такое чувство, что весь 2012 год под этой картой прошел.

Венера В♠ в периоде 2 от участника №21. 37 лет для 9♣ (+3♠ -6♦)
- скорее передает мое творческое настроение, подготовка к торжеству, наслаждение от общения с друзьями.

Марс 7♦ в периоде 3 от участника №21. 37 лет для 9♣ (+9♥ -7♦)
- То ли эмоциональное перевозбуждение, то ли обострение эмоциональной восприимчивости не могу точно сказать, но параллельно возникает легкое чувство аппатии к жизни и уже к концу периода я впадаю в глубокую депрессию. как никогда ощущаю, необходимость внутренней работы. На фоне депресивного состояния возникает тревога и о финансовом положении. Наверное на тот момент разглядеть в полной мере взаимосвязь внутреннего и внешнего не смогла. Но ощущение, что все причины моих "бед" заложенны именно во мне, а не снаружи наростает все больше). В какой то степени, в этот период, благодаря новым знакомствам и общению с людьми начинается период наиболее плодотворного периода открытий многих истин о себе самой) Так как состояние, все же, было негативным большую часть периода, то свои финансовые возможности я упустила;) и да... с деньгами некая неразбериха и неустойчивость, возникают непредвиденные расходы на обучение дочери студентки

Юпитер 4♠ в периоде 7 от участника №21. 37 лет для 9♣ (+В♣ -В♦)
- поездки намечались, но постоянно что то мешало. Физических напряжений или какой то активности особой не наблюдалось. Разве что она отражает мой немного мистический настрой. Мне везде мерещатся какие то знаки судьбы;))) Скорее спокойное, уверенное состояние без метаний, без терзаний... Не скажу, что какое то уж проявление волевых качеств, или излишней уверенности, в этот период, имело место быть.Скорее наоборот некая рассеянность и несобранность.

37 лет для карты судьбы 5пик . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 4♣ в периоде 1 от участника №21. 37 лет для 5♠ (+7♠ -К♦)
- "Ровный, четкий шаг по миру, ощущение фундамента, кристализация мысли, легко, четко, уверенно" - на тот период состояние именно такое. Не смотря на увещевания и отговоривания родных не притрагиваюсь к мясу, брежу вегитарианством. какая то внутренняя уверенность, что я на верном пути. "приобретения нового компаньона" - скорее приобретение нового друга по интернет переписке. Так что писательство мое проявлялось именно в этом. Вообще весь год станет насыщенным в плане общения в соцсетях. И каждое новое знакомство, принесет осознавания и много поводов поразмышлять над собой.

Венера 9♦ в периоде 2 от участника №21. 37 лет для 5♠ (+2♣ -Т♠)
- удивилась точности и совпадению прогноза. Действительно были растраты на ребенка, связанные с обучением, как раз пришлось тратить отложенные на этот случай сбережения. Так же приятные растраты, связанные со свадьбой сестры.

Марс 8♥ в периоде 3 от участника №21. 37 лет для 5♠ (+К♣ -2♠)
- Все что касается работы отбрасываю, так как в этот период сосредоточение на доме. Активность действительно имела место быть больше в дружеском общеннии. К старым связям добавляются новые. Знакомство с женщиной, с которой ощущаю невероятный резонанс в переживаниях из-за удивительных сходств в жизненных ситуациях - отношения в браке, детские травмы и тд... Все это вызывают невероятно бурные эмоции, чувство родства и привязанности) То ли эмоциональное перевозбуждение, то ли обострение эмоциональной восприимчивости не могу точно сказать, но параллельно возникает легкое чувство аппатии к жизни и уже к концу периода я впадаю в глубокую депрессию.

Юпитер 7♠ в периоде 7 от участника №21. 37 лет для 5♠ (+2♠ -6♠)
- меня серьезно одолел бронхит, так тяжело я его не переносила еще. У меня открылись глаза, на некоторые проблеммы моего брака, которые тянулись уже продолжительный период. Анализ своих внутренних состояний тоже обнажил много того о чем я ранее не подозревала.Это приносит беспокойство и переживания насчет того, смогу ли я вырулить из создавшейся ситуации. То что многие понимания и осознавания пришли благодаря общению с друзьями в инете, привело к некой зависимости и настойчивому стремлению к дальнейшим взаимодействиям в сети. На мой взгляд, состояние схожее с зависимостью от наркотических средств.

Google+