карты любви онлайн

Карты

периоды для (87)

32 года для карты судьбы Кчервей . Прогноз и анализ судьбы.


Уран 10♦ в периоде 6 от участника №55. 32 лет для К♥ (+В♦ -3♠)
- С большими денежными суммами постоянно кручусь. На личном фронте - мечты о светлом будущем с египтянином.

Нептун 6♣ в периоде 7 от участника №55. 32 лет для К♥ (+4♥ -4♠)
- Запланированное путешествие под вопросом, потому что уже в планируемые сроки нет билетов на самолет. Однако еду на 23 февраля через Москву в Египет.

32 года для карты судьбы 9треф . Прогноз и анализ судьбы.


Уран 3♠ в периоде 6 от участника №55. 32 лет для 9♣ (+5♦ -9♦)
- учебная сессия в Пскове, совмещение там учебы и сдачи бухгалтерских отчетов в Питере. Спасибо сотрудникам - помогли метаться. Постоянные конфликты с одной клиенткой - энергетическим вампиром. С большими денежными суммами постоянно кручусь. На личном фронте - мечты о светлом будущем с египтянином.

33 года для карты судьбы Кчервей . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 3♣ в периоде 1 от участника №55. 33 лет для К♥ (+8♠ -К♣)
- Начинаются разные беспокойные моменты с той клиенткой, с деньгами, с собственным бизнесом и соучредителем, сотрудниками, переезд документации в другой офис, после всего этого бегом отъезд опять на сессию в мае.

Венера 7♥ в периоде 2 от участника №55. 33 лет для К♥ (+Т♥ -Т♦)
- Май приносит в жизнь нового интересного мне молодого мужчину, большие нервотрепки с той клиенткой, конфликт с соучредителем по поводу раздела бизнеса и дивидендов.

Марс 8♥ в периоде 3 от участника №55. 33 лет для К♥ (+Т♦ -2♦)
- Молодой человек восхищен мною, часто общаемся, ездим друг к другу. Однако он женат и это останавливает меня подпускать его к себе слишком близко.

Сатурн 4♠ в периоде 5 от участника №55. 33 лет для К♥ (+5♥ -4♦)
- Юрист оформляет исковое в суд по дтп, произошедшему в июне. Со здоровьем становится плохо - от всех предыдущих нервотрепок невралгия и зажимы, физическая и моральная усталость. Хватаю горящую путевку и улетаю в любимый Египет на 5 дней. Однако от резкой перемены климата начинают болеть суставы весь отпуск.

Уран В♣ в периоде 6 от участника №55. 33 лет для К♥ (+3♣ -5♦)
- Почему то после первого судебного заседания по ДТП приходит понимание того, что этот год для меня будет судебно-юридический. Полиция относительно документов из офиса ответила смешной отпиской перепутав адрес офиса. Кредиторы пытаются из меня выбить долги. Машина требует постоянных ремонтов. После некачественного ремонта двигателя в сентябре 2012г в январе 2013г ломается коленвал.

Нептун 10♦ в периоде 7 от участника №55. 33 лет для К♥ (+3♠ -6♦)
- Машина остается в ремонте, я уезжаю на сессию. За время учебы происходит большой денежный конфликт с клиентом, который может грозить уголовной ответственностью. В связи с разными просрочками по кредитам банки занимаются телефонным терроризмом названивая моим знакомым, на место моей работы у одного из клиентов, ипотечный банк угрожает отобрать квартиру. После всего этого конечно есть мечты найти просто так кучу денег :) однако приходится зарабатывать в меру своих способностей.. и после окончания экономического образования пойти получать юридическое. Суд по ДТП выигрывается, страховая компания по ошибке дважды перечисляет мне на счет выигранные суммы денег и не спрашивает о них.

33 года для карты судьбы 9треф . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 5♣ в периоде 1 от участника №55. 33 лет для 9♣ (+Т♠ -7♥)
- После февральской поездки приходит понимание невозможности жить в Египте с тем мужчиной. Начинаются разные беспокойные моменты с той клиенткой, с деньгами, с собственным бизнесом и соучредителем, сотрудниками, переезд документации в другой офис и переход на новое место работы, раздумья о ведении дальнейшей деятельности. Действительно после всего этого бегом отъезд опять на сессию в мае.

Венера 5♥ в периоде 2 от участника №55. 33 лет для 9♣ (+7♥ -8♥)
- Май приносит в жизнь нового интересного мне молодого мужчину, большие нервотрепки с той клиенткой, конфликт с соучредителем по поводу раздела бизнеса и дивидендов.

Марс 9♥ в периоде 3 от участника №55. 33 лет для 9♣ (+7♦ -9♥)
- Молодой человек восхищен мною, часто общаемся, ездим друг к другу. Однако он женат и это останавливает меня подпускать его к себе слишком близко. В последние дни августа происходит неприятный момент с арендодателем. Из-за задолженности по аренде мою документацию в мое отсутствие выкидывают на помойку. Я подаю заявление в полицию и числа 9 сентября уезжаю на сессию в Псков.

Юпитер В♠ в периоде 4 от участника №55. 33 лет для 9♣ (+5♠ -10♥)
- Знакомые мужчины друг за другом начинают делать предложения о замужестве. Однако все они мне кажутся несерьезными. Молодой человек становится хорошим любовником и помощником в делах.

Нептун 3♦ в периоде 7 от участника №55. 33 лет для 9♣ (+9♠ -К♥)
- Почему то после первого судебного заседания по ДТП приходит понимание того, что этот год для меня будет судебно-юридический. Полиция относительно документов из офиса ответила смешной отпиской перепутав адрес офиса. Кредиторы пытаются из меня выбить долги. Машина требует постоянных ремонтов. После некачественного ремонта двигателя в сентябре 2012г в январе 2013г ломается коленвал. Машина остается в ремонте, я уезжаю на сессию. За время учебы происходит большой денежный конфликт с клиентом, который может грозить уголовной ответственностью. В связи с разными просрочками по кредитам банки занимаются телефонным терроризмом названивая моим знакомым, на место моей работы у одного из клиентов, ипотечный банк угрожает отобрать квартиру. После всего этого конечно есть мечты найти просто так кучу денег :) однако приходится зарабатывать в меру своих способностей.. и после окончания экономического образования пойти получать юридическое. Суд по ДТП выигрывается, страховая компания по ошибке дважды перечисляет мне на счет выигранные суммы денег и не спрашивает о них.

Google+