карты любви онлайн

Карты

периоды для (85)

Возраст 42-48 для карты судьбы 2треф . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 5♥ в периоде 1 от участника №72. Возраст 42-48 для 2♣ (+3♠ -6♦)
- С чувствами полное несовпадение. Наоборот полное взаимопонимание .

Венера 9♥ в периоде 2 от участника №72. Возраст 42-48 для 2♣ (+9♥ -7♦)
- нет совпадений. Никаких болезней, нет разрыва, наоборот сплочение вокруг семьи, совместное решение проблем, связанных с родителями. Переезд родителей, решение вопросов с их переездом и обустройство их быта. Все так насыщено событиями и действиями, что об одиночестве даже и думать некогда.

Марс Д♥ в периоде 3 от участника №72. Возраст 42-48 для 2♣ (+7♣ -8♦)
- Страстный брак, возможно с противоборством. Весь период моего брака это противоборство двух сильных личностей. Этот период может также пролить свет на ваши взаимоотношения с женщиной(начальником), несколько агрессивной по своей натуре. Она вероятно легкомысленна и ветрена, так что за ней нужен глаз да глаз. (соответствие, чуть отвлеклась и меня подставляют) .Не я подавляю, а меня Женщина- начальник (а не мужчина). Хитрая, опытная и коварная. Манипулирование, использование. Понимание мною всего этого, но невозможность реагирования. Легкомысленность и капризность мне просто не присуща, наоборот все окружающие твердят, что я чрезмерно серьезна и легкомыслие мне необходимо.

Юпитер Т♠ в периоде 4 от участника №72. Возраст 42-48 для 2♣ (+5♦ -9♦)
- Совпадение. Повышение в должности. Успех, признание, интересная работа, партнерство. Увлечение оккультными науками.

Сатурн 4♥ в периоде 5 от участника №72. Возраст 42-48 для 2♣ (+Д♠ -10♦)
- Не совпадение полное. В браке сложности, связанные с разными ценностными ориентирами, моей успешностью и трудностями в карьере партнера, но все преодолимо. Трудности и уроки Сатурна-да.

Уран 4♣ в периоде 6 от участника №72. Возраст 42-48 для 2♣ (+В♣ -В♦)
- Помощь другим. Работа с большими организациями. Общение. Упорство.(совпадение)

Нептун 7♥ в периоде 7 от участника №72. Возраст 42-48 для 2♣ (+9♦ -Д♦)
- Жертва личными мечтами, помощь другим духовную награду и внутреннее успокоение. Поездка за границу.(совпадение) Масса впечатлений. Разочарование в людях. Предательство близких и друзей. Разочарование в жизни и людях. Отстраненность. Обдумывание и выжидание. Безысходность. Серьезные болезни психосоматического характера. Уход в себя. Одиночество, недоверие. Но решимость все преодолеть.

Возраст 42-48 для карты судьбы Втреф . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 5♦ в периоде 1 от участника №72. Возраст 42-48 для В♣ (+5♣ -5♥)
- Неожиданное предложение о смене работы. На работе все удачно. Не путешествия, скорее поездки на день два связанные с семейными делами.

Венера 7♠ в периоде 2 от участника №72. Возраст 42-48 для В♣ (+3♦ -6♥)
- нет совпадений. Никаких болезней, нет разрыва, наоборот сплочение вокруг семьи, совместное решение проблем, связанных с родителями. Переезд родителей, решение вопросов с их переездом и обустройство их быта. Все так насыщено событиями и действиями, что об одиночестве даже и думать некогда.

Марс К♣ в периоде 3 от участника №72. Возраст 42-48 для В♣ (+Т♠ -7♥)
- Не я подавляю, а меня Женщина- начальник (а не мужчина). Хитрая, опытная и коварная. Манипулирование, использование. Понимание мною всего этого, но невозможность реагирования.

Сатурн 7♦ в периоде 5 от участника №72. Возраст 42-48 для В♣ (+7♦ -9♥)
- Никаких страхов. Финансовый успех. Полнаю ответственность за то, что происходит, и освобождение от страхов, которые обуславливают денежные проблемы. Нет проблем с здоровьем. В браке сложности, связанные с разными ценностными ориентирами, моей успешностью и трудностями в карьере партнера, но все преодолимо. Трудности и уроки Сатурна-да.

Уран 3♦ в периоде 6 от участника №72. Возраст 42-48 для В♣ (+5♠ -10♥)
- Смена руководства и Это приносит нерешительность и опасность в трудовые отношения, в мою работу. Не уверена, что работа, которую я делаю, хороша для меня. Большое количество информации. Давление при принятии решений. Жесткий контроль со стороны руководства, недопустимость инициативы.

Нептун В♥ в периоде 7 от участника №72. Возраст 42-48 для В♣ (+В♥ -В♥)
- Жертва личными мечтами, помощь другим духовную награду и внутреннее успокоение. Поездка за границу.(совпадение) Масса впечатлений.

Google+