карты любви онлайн

Карты

периоды для (77)

19 лет для карты судьбы 6бубен . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 2♣ в периоде 1 от участника №59. 19 лет для 6♦ (+В♦ -3♠)
- На свой день рождения я поехала домой, к родителям, родственникам. Это было всё бегом, из-за учебы я пробыла там всего пару дней. Ехать решила через Москву, так как очень хотелось увидеться с одним молодым человеком, с которым мы долго общались в интернете. Встреча прошла очень здорово, я буквально чувствовала, как меня распирает от счастья и радости. В общем, это был один из самых ярких и запоминающихся дней. В тот момент, мне вообще казалось, что это самый лучший день в моей жизни. Это, что касается встреч с друзьями, родственниками. После дня рождения, мне неожиданно пришло в голову заняться дайвингом. Я записалась в школу дайвинга, занятия длились месяц, приносили мне огромное удовольствие. Это как раз был уже апрель. Жила тогда от занятия до занятия, так мне нравилось! А вот насчет споров, что-то сказать сложно. Я люблю подискутировать, мы с моей подругой, с которой я также познакомилась в этот период, много обсуждали всякие эзотерические практики и жизнь вообще. В тот момент, я как раз познакомилась с Рейки. Было и нетерпение, и раздражение, хотелось сразу все узнать и понять. Но расстраивалась и злилась больше на себя, потому что хоть и чувствовала поток Энергии, но понимала, что многому еще нужно научиться. А вообще я неконфликтный человек, мне очень сложно с кем-то поссориться, я почти всегда уступаю, даже когда принципиально несогласна, чтобы не провоцировать конфликт.

Венера 3♣ в периоде 2 от участника №59. 19 лет для 6♦ (+4♥ -4♠)
- Я очень переживала тогда, что парень, в которого я была влюблена, неожиданно прервал со мной общение, ничего не объяснив, не сказав. Это все случилось как-то резко и непонятно. Чтобы избавиться от этого состояния, проводила с собой ментальную работу. В итоге поняла, что не нужно было строить ожиданий, воздушных замков, и просто его отпустила. Потом, в мае, начале июня действительно ходила на свидания с несколькими разными людьми, часто встречалась с друзьями, много общалась с подругой, однако не придавала всему этому какое-то значение. Не думала как-то о будущем, было именно то состояние, когда говорят, что живешь здесь и сейчас. Экзамены мне принесли глубокий стресс, после одного из них случился нервный срыв, когда я не могла в течение нескольких часов успокоиться, слезы лились просто рекой. После экзаменов поехала опять в Москву, но уже к однокласснику, немного развлеклась, однако он меня сильно расстроил под конец, подвел. Хотя сейчас я уже понимаю, что снова завысила свои ожидания. Мы были друзьями с самого детства, но та ситуация стала пиком, началом конца. С осени мы вообще перестали общаться и поддерживать связь. Как раз к концу периода приехала домой на каникулы. Дома меня ждали непростая атмосфера в доме из-за натянутых отношений родителей, и бабушек, которым до всего есть дело. Так что, в общем-то, все так - хаос во взаимоотношениях. Даже не представляла, как и что делать в тот момент. На самом деле, очень остро чувствовала одиночество в тот момент, и реально пришлось любовь искать в себе, потому что больше негде было, не могу сказать, что полностью удавалось это в тот момент, но понимала необходимость. Много времени проводила наедине с собой.

Марс 2♠ в периоде 3 от участника №59. 19 лет для 6♦ (+4♦ -5♠)
- Вот тут сложно что-то сказать, так как никаких сделок я не совершала, бизнесом не занималась. С родителями и некоторыми родственниками мы ездили на свадьбу моего дяди. Остро проявилась моя неуверенность в себе, так как нарядившись в платье, я думала, что выгляжу преотвратно. Вообще остро испытывала недовольство внешностью. Насчет сотрудничества.. можно сказать, это было сотрудничество с мамой, потому как мы спонтанно вдвоем решили поехать в Испанию на неделю, и никто ничего не знал практически вплоть до отъезда. Сама поездка очень понравилось. Правда, и там был кризисный момент в один день, всё по той же причине недовольства внешностью. Затем, из-за непростой ситуации дома между родителями хотелось поскорее уехать, что я и сделала. Подвернулась неожиданная возможность съездить в Крым, и я без промедления туда отправилась на 2 недели. Правда, уже через дней 5-7 мне там как-то надоело. Подруге было немного не до меня, поэтому снова часто гуляла одна, чувствовала себя не в своей тарелке. Поняла, что хочу обратно к себе в Питер.

Юпитер 9♣ в периоде 4 от участника №59. 19 лет для 6♦ (+2♠ -6♠)
- Вернулась в Петербург, началась учеба. Снова стала заниматься волонтерством, участвовала в нескольких мероприятиях. Плюс устроилась на работу. Вернее даже на две, сначала на одну, потом на другую, так как было много свободного времени, хотелось его чем-то занять. Обе работы не понравились, только измотали сильно, реально заставляли выходить за рамки себя, и принесли разочарование. Это было не мое, хоть у меня и получалось. Когда бросила, почувствовала огромное облегчение, наконец-то ощутила спокойствие и радость. Много переосмыслила, снова стала активно заниматься Рейки

Сатурн 7♣ в периоде 5 от участника №59. 19 лет для 6♦ (+8♥ -7♠)
- В этот период случилось много событий. Во-первых приехал знакомый, жил у меня неделю. Показывала ему город, много общались. Потом уехала на неделю в Египет. Безумно понравилось, реально так хорошо отдохнула, получила море приятных впечатлений и эмоций. Как вернулась, проголодала 10 дней, хотелось почистить свой организм, так как в Египте срывалась на вареную веганскую еду с сыроедения, которого придерживалась к тому времени уже год. Голодать было очень легко, быстро восстановила форму, очень была довольна результатом. Очень много прорабатывала в Рейки своих внутренних проблем, училась себя слушать и понимать заново, любить себя и культивировать в себе позитивное мышление. Реально почувствовала в итоге очищение, установила гармонию в себе за долгое время. Потом приехала подруга, у которой была не простая ситуация. Столько советов ей надавала и помогала, чем могла, и даже чем не могла. Не помню, чтобы чем-то болела, но суета была. Чувствовала себя немного изнеможденной из-за этих событий связанных с подругой, от нее самой, плюс нужно было много успеть по учебе. В конце ноября познакомилась с парнем, мы стали встречаться, но невозможно было в полной мере насладиться общением с ним, из-за подруги, которой пришлось постоянно уделять внимание. До такой степени, что это иногда начинало немного раздражать.

Уран В♦ в периоде 6 от участника №59. 19 лет для 6♦ (+6♣ -8♠)
- Вот про молодого человека, который зарабатывает деньги писательским трудом в точку. Мой парень в этот период как раз активно занимался копирайтингом. И он действительно очень творческий человек, новатор и генератор идей. Я тоже стала заниматься немного копирайтингом, оказалось, к моему удивлению, что у меня даже очень неплохо получается писать статьи. Молодой человек старался все делать красиво, сорил деньгами, чтобы доставить мне удовольствие, мы постоянно куда-то ходили, занимались чем-то интересным, познакомилась со многими интересными людьми. Нужно было много успеть: зачеты, экзамены. Стресс был... И еще меня поразило про то, что могут возникнуть вопросы с недвижимостью. Я сначала не придала этому значения, но потом меня озарило: дело в том, что я давно ждала переселения из одного общежития в другой. Тут как раз вышел приказ о переселении, но мои ожидания не совпали с действительностью. Условия на новом месте были ужасные, и я приняла решение, хоть это было и непросто, не переезжать, а остаться там, где я живу. Не пожалела :).

Нептун Д♥ в периоде 7 от участника №59. 19 лет для 6♦ (+6♠ -9♠)
- Дама червей предполагает романтическую связь. Действительно, в этот период, мы с моим парнем проводили почти все время вдвоем. Это было необыкновенно, и меня не покидало чувство, что это мечта, воплощенная в реальность. Действительно очень тонко стала чувствовать нашу эмоциональную связь. Про мистицизм тоже очень четко - мы познакомились при очень странных обстоятельствах, но только в этот период я все это наконец-переосмыслила. С концом этого периода в марте начались небольшие проблемы, выяснения отношений, однако сейчас можно сказать о том, что мы несмотря на это всё равно в месте, постоянно меняемся в лучшую сторону и только сильнее стали любить друг друга и лучше понимать. Кстати, о смене места жительства: мы с парнем стали жить вдвоем. Еще, как раз в этот период, я отправилась в Сочи. Очень хотела туда, к морю, да еще и на свой день рождения. Так что, карты не врут :). И насчет женщины. Не очень поняла насчет фразы "Ваша любовь к ней будет похожа во многом на любовь к ребенку". Она меня немного смутила, и не могу решить с какой из двух девушек ее можно соотнести. Это может быть либо девушка, которая много помогла мне преодолеть, подсказала решения во некоторых вопросах. К ней с самого момента нашего знакомства я чувствовала непреодолимую тягу, уважение, в тот момент она для меня стала наставником. Чувствовалась сила от нее исходящая. Мы вместе медитировали, она многому меня научила. Сейчас мы уже намного меньше общаемся, чем в тот период. Со многими вопросами я легко справляюсь теперь сама. И даже другие люди стали часто спрашивать моего совета. Либо это моя подруга, у которой был, да и сейчас продолжается, тяжелый период в жизни. Я ей тогда и сейчас помогаю, сейчас в основном советами, подсказываю, что можно предпринять и т.п. И хоть она старше меня, я часто чувствую, что она ведет себя немного по-детски, наивно и мечтательно.

19 лет для карты судьбы Дбубен . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 8♣ в периоде 1 от участника №59. 19 лет для Д♦ (+8♣ -8♣)
- как я поняла, говорит о возможности преподавать, выступать публично, об успехе в учебе. Что касается первого и второго, со мной такого не случилось. А вот учебы.. Не знаю, можно ли это считать успехом, но расскажу по-порядку. Я тогда очень переживала из-за курсовой работы. В итоге за майские праздники полностью ее переписала. Потом немного боялась защиты, очень хотела, чтобы как-то все само собой разрешилось. В итоге мне поставили 5, задав всего несколько вопросов. Не пришлось защищаться совсем! В жизни не представляла, что такое возможно. Это был шок, хоть и приятный. А, кстати, я еще тогда работала волонтером на международном фестивале для школьников. Кроме всего прочего, там нужно было помогать одной из команд, побыть в роли переводчика. Может быть это можно отнести к работе с людьми, хоть и не совсем преподавание. Люблю раскладывать все по полочкам в голове и контролировать ситуацию.

Венера 7♥ в периоде 2 от участника №59. 19 лет для Д♦ (+6♦ -9♣)
- Я очень переживала тогда, что парень, в которого я была влюблена, неожиданно прервал со мной общение, ничего не объяснив, не сказав. Это все случилось как-то резко и непонятно. Чтобы избавиться от этого состояния, проводила с собой ментальную работу. В итоге поняла, что не нужно было строить ожиданий, воздушных замков, и просто его отпустила. Потом, в мае, начале июня действительно ходила на свидания с несколькими разными людьми, часто встречалась с друзьями, много общалась с подругой, однако не придавала всему этому какое-то значение. Не думала как-то о будущем, было именно то состояние, когда говорят, что живешь здесь и сейчас. Экзамены мне принесли глубокий стресс, после одного из них случился нервный срыв, когда я не могла в течение нескольких часов успокоиться, слезы лились просто рекой. После экзаменов поехала опять в Москву, но уже к однокласснику, немного развлеклась, однако он меня сильно расстроил под конец, подвел. Хотя сейчас я уже понимаю, что снова завысила свои ожидания. Мы были друзьями с самого детства, но та ситуация стала пиком, началом конца. С осени мы вообще перестали общаться и поддерживать связь. Как раз к концу периода приехала домой на каникулы. Дома меня ждали непростая атмосфера в доме из-за натянутых отношений родителей, и бабушек, которым до всего есть дело. Так что, в общем-то, все так - хаос во взаимоотношениях. Даже не представляла, как и что делать в тот момент. На самом деле, очень остро чувствовала одиночество в тот момент, и реально пришлось любовь искать в себе, потому что больше негде было, не могу сказать, что полностью удавалось это в тот момент, но понимала необходимость. Много времени проводила наедине с собой.

Марс 5♦ в периоде 3 от участника №59. 19 лет для Д♦ (+4♠ -10♣)
- Вот тут сложно что-то сказать, так как никаких сделок я не совершала, бизнесом не занималась. С родителями и некоторыми родственниками мы ездили на свадьбу моего дяди. Остро проявилась моя неуверенность в себе, так как нарядившись в платье, я думала, что выгляжу преотвратно. Вообще остро испытывала недовольство внешностью. Насчет сотрудничества.. можно сказать, это было сотрудничество с мамой, потому как мы спонтанно вдвоем решили поехать в Испанию на неделю, и никто ничего не знал практически вплоть до отъезда. Сама поездка очень понравилось. Правда, и там был кризисный момент в один день, всё по той же причине недовольства внешностью. Затем, из-за непростой ситуации дома между родителями хотелось поскорее уехать, что я и сделала. Подвернулась неожиданная возможность съездить в Крым, и я без промедления туда отправилась на 2 недели. Правда, уже через дней 5-7 мне там как-то надоело. Подруге было немного не до меня, поэтому снова часто гуляла одна, чувствовала себя не в своей тарелке. Поняла, что хочу обратно к себе в Питер.

Юпитер 9♠ в периоде 4 от участника №59. 19 лет для Д♦ (+10♥ -В♣)
- Вернулась в Петербург, началась учеба. Снова стала заниматься волонтерством, участвовала в нескольких мероприятиях. Плюс устроилась на работу. Вернее даже на две, сначала на одну, потом на другую, так как было много свободного времени, хотелось его чем-то занять. Обе работы не понравились, только измотали сильно, реально заставляли выходить за рамки себя, и принесли разочарование. Это было не мое, хоть у меня и получалось. Когда бросила, почувствовала огромное облегчение, наконец-то ощутила спокойствие и радость. Много переосмыслила, снова стала активно заниматься Рейки.

Сатурн 5♣ в периоде 5 от участника №59. 19 лет для Д♦ (+10♦ -Д♣)
- В этот период случилось много событий. Во-первых приехал знакомый, жил у меня неделю. Показывала ему город, много общались. Потом уехала на неделю в Египет. Безумно понравилось, реально так хорошо отдохнула, получила море приятных впечатлений и эмоций. Как вернулась, проголодала 10 дней, хотелось почистить свой организм, так как в Египте срывалась на вареную веганскую еду с сыроедения, которого придерживалась к тому времени уже год. Не помню, чтобы чем-то болела, но суета была. Чувствовала себя немного изнеможденной из-за этих событий связанных с подругой, от нее самой, плюс нужно было много успеть по учебе. В конце ноября познакомилась с парнем, мы стали встречаться, но невозможно было в полной мере насладиться общением с ним, из-за подруги, которой пришлось постоянно уделять внимание. До такой степени, что это иногда начинало немного раздражать.

Уран 3♠ в периоде 6 от участника №59. 19 лет для Д♦ (+8♠ -К♣)
- Молодой человек старался все делать красиво, сорил деньгами, чтобы доставить мне удовольствие, мы постоянно куда-то ходили, занимались чем-то интересным, познакомилась со многими интересными людьми. Нужно было много успеть: зачеты, экзамены. Стресс был... И еще меня поразило про то, что могут возникнуть вопросы с недвижимостью. Я сначала не придала этому значения, но потом меня озарило: дело в том, что я давно ждала переселения из одного общежития в другой. Тут как раз вышел приказ о переселении, но мои ожидания не совпали с действительностью. Условия на новом месте были ужасные, и я приняла решение, хоть это было и непросто, не переезжать, а остаться там, где я живу. Не пожалела :).

Нептун 5♠ в периоде 7 от участника №59. 19 лет для Д♦ (+Т♥ -Т♦)
- Кстати, о смене места жительства: мы с парнем стали жить вдвоем. Еще, как раз в этот период, я отправилась в Сочи. Очень хотела туда, к морю, да еще и на свой день рождения. Так что, карты не врут :)

Google+