карты любви онлайн

Карты

периоды для (36)

Возраст 35-41 для карты судьбы 2♠ . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 6♠ в периоде 1 от участника №78. Возраст 35-41 для 2♠ (+7♥ -8♥)
- С конца 2004 года - период влюбленности, совершенного счастья. Развитие отношений - весной начали жить вместе с любимым мужчиной, на 10 лет младше меня. Он - умный, красивый, зарабатывающий намного больше меня, любящий, что еще надо для счастья? Все время вместе. Весной болела эритемой- болезненные опухоли на ногах. Для себя определила основу для болезни: нежелание двигаться дальше. В работе мало перспектив и желание поменять работу. Желание окончательно расстаться с мужчиной, у которого я тогда работала, и который был со мной близок с 2001 года. Осенью - поступление в коллегию на факультет Финансы, т.к. работала бухгалтером, а высшего образования не имела.

Венера 9♥ в периоде 2 от участника №78. Возраст 35-41 для 2♠ (+7♦ -9♥)
- Учеба, любовь, жизнь вместе с другом. Летом поездка на пару дней на море с другом и сыном, которому было на тот момент 12 лет. Все та же работа у нелюбимого мужчины бухгалтером, хотя интимных отношений уже нет, и он знал, что я живу с другим. В мае предложили новую работу, поступила работать в бухгалтерскую фирму. Прошлую работу не оставила, по настоянию директора - поклонника, стала работать в свободное время дома. Финансовых проблем стало меньше. Возможно, в моем сознании окончательно происходит разрыв с бывшим поклонником, остаются только деловые отношения.

Марс 6♥ в периоде 3 от участника №78. Возраст 35-41 для 2♠ (+5♠ -10♥)
- На работе никаких перемен, возможно, стала вести больше фирм и мне подняли зарплату, сейчас уже не помню. Конец октября/начало ноября - поездка с сыном в туристическую поездку Берлин- Париж- Амстердам, как подарок от старого поклонника, у которого работала. В поездке получила в подарок кольцо с бриллиантом от него же, хоть интимных отношений больше никогда не было. Февраль - кризис отношений с близким человеком. Он стал сомневаться, стоит ли продолжать отношения. После его отпуска в феврале опять все наладилось. Июль - отвозила сына в Украину, к родителям бывшего мужа. Август -расставание с близким человеком, с которым жили вместе. Расстались очень быстро, за один день он съехал с моей квартиры. Остались друзьями. Тяжелые душевные переживания.

Юпитер В♥ в периоде 4 от участника №78. Возраст 35-41 для 2♠ (+В♥ -В♥)
- Стала ходить на восточную борьбу. Это организация имеет сильного лидера, можно сказать духовного учителя, под очарования которого, я тоже попала. Попытки забыть мужчину, с которым в прошлом году расстались, духовный поиск и рост. Июль - поездка в лагерь восточной борьбы, интересное духовное общение.

Сатурн 10♥ в периоде 5 от участника №78. Возраст 35-41 для 2♠ (+9♣ -Д♥)
- Много учебы, написание диплома. Работа. Посещение клуба восточной борьбы с беседами о духовном. Июнь - окончание коллегии, защита диплома. Никаких отношений с противоположным полом, за исключением общения с клиентами по работе и со знакомыми по восточной борьбе.

Уран 6♣ в периоде 6 от участника №78. Возраст 35-41 для 2♠ (+9♠ -К♥)
- В июне переехали с работой в новый офис. Отношение на работе испорчены с начала года, даже не могу сказать из-за чего. Загадала получить новую работу и меньше работать. Июль -поездка в Санкт-Петербург с тургруппой. Сентябрь - поступила учиться в художественную школу. Техосмотр машины, кратковременное знакомство с мужчиной, который помог этот техосмотр пройти. Октябрь - перевод на полставки, денег стало не хватать. Февраль- отказ от алкоголя, придерживаюсь и сейчас. Отказ от телевизора. Перестала ходить на восточную борьбу, как-то само собой, ощущение того, что пришло время. Декабрь - переход на вегетарианство (без мяса, рыбы, яиц)

Нептун Т♣ в периоде 7 от участника №78. Возраст 35-41 для 2♠ (+2♥ -Т♣)
- В начале марта - приезжала родственница из Москвы. В конце марта- предложили новую работу в фирме с иностранным капиталом. С 1-го апреля работаю на новом месте, в мужском коллективе. В три раза больше денег. Весь апрель поездки на прошлую работу, чтобы все закончить. Освоение нового профиля работы.

Возраст 35-41 для карты судьбы 7♠ . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий Д♦ в периоде 1 от участника №78. Возраст 35-41 для 7♠ (+5♥ -4♦)
- С конца 2004 года - период влюбленности, совершенного счастья. Развитие отношений - весной начали жить вместе с любимым мужчиной, на 10 лет младше меня. Он - умный, красивый, зарабатывающий намного больше меня, любящий, что еще надо для счастья? Все время вместе.

Венера Т♠ в периоде 2 от участника №78. Возраст 35-41 для 7♠ (+3♣ -5♦)
- Учеба, любовь, жизнь вместе с другом. Летом поездка на пару дней на море с другом и сыном, которому было на тот момент 12 лет. Все та же работа у нелюбимого мужчины бухгалтером, хотя интимных отношений уже нет, и он знал, что я живу с другим. В мае предложили новую работу, поступила работать в бухгалтерскую фирму. Прошлую работу не оставила, по настоянию директора - поклонника, стала работать в свободное время дома. Финансовых проблем стало меньше. Возможно, в моем сознании окончательно происходит разрыв с бывшим поклонником, остаются только деловые отношения.

Марс 4♦ в периоде 3 от участника №78. Возраст 35-41 для 7♠ (+3♠ -6♦)
- На работе никаких перемен, возможно, стала вести больше фирм и мне подняли зарплату, сейчас уже не помню. В поездке получила в подарок кольцо с бриллиантом от него же, хоть интимных отношений больше никогда не было.

Юпитер 7♦ в периоде 4 от участника №78. Возраст 35-41 для 7♠ (+9♥ -7♦)
- В работе никаких изменений не было. Учеба в коллегии, сдача экзаменов, написание работ. Май-июнь - ходила на курсы вождения. Сентябрь - взяла небольшой кредит в банке для покупки первой машины. С большим стрессом проходил период обучению вождению и привыкания к машине. Стала ходить на восточную борьбу. Это организация имеет сильного лидера, можно сказать духовного учителя, под очарования которого, я тоже попала. Попытки забыть мужчину, с которым в прошлом году расстались, духовный поиск и рост. Июль - поездка в лагерь восточной борьбы, интересное духовное общение.

Сатурн 10♠ в периоде 5 от участника №78. Возраст 35-41 для 7♠ (+7♣ -8♦)
- Много учебы, написание диплома. Работа. Посещение клуба восточной борьбы с беседами о духовном. Июнь - окончание коллегии, защита диплома.

Уран 7♥ в периоде 6 от участника №78. Возраст 35-41 для 7♠ (+5♦ -9♦)
- Отношение на работе испорчены с начала года, даже не могу сказать из-за чего. перевод на полставки, денег стало не хватать.

Нептун 4♠ в периоде 7 от участника №78. Возраст 35-41 для 7♠ (+Д♠ -10♦)
- Начало достаточно тяжелое, нехватка денег. Хотя больше свободного времени. Летом неделя отдыха с подружкой и детьми на озере. Сентябрь- учеба в художественной школе- 2 курс.

51 лет для карты судьбы 2♠ . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 9♥ в периоде №1 от участника №3. 51 лет для 2♠ (+7♦ -9♥)
- Я эмоционально разочаровываюсь в браке и ищу пути решения вопроса безболезненно разъехаться для того, чтобы "вытянуть" себя из эмоциональной "ямы"... В душе, действительно сильное опустошение, но эмоция боли и отчаяния ушла, а взамен этому появилось ощущение опустошенности и безразличия... Много плачу, но это слезы тихой грусти по своим разбившимся иллюзиям...

Венера 3♦ в периоде №2 от участника №3. 51 лет для 2♠ (+5♠ -10♥)
- у меня начинается творческий подъем... Начинаю рисовать фреску в спальне... И действительно, появляется куча креативных идей по улучшению пространства дома))) Начинаю писать и получаю от этого процесса невероятное удовольствие, но еще боюсь выкладывать написанное на страничке и в журнале... Именно в этот период дочка мне открывает страничку в ВК)))

Марс В♥ в периоде №3 от участника №3. 51 лет для 2♠ (+В♥ -В♥)
- после экзаменов, треволнений с переводом в другую школу, появляется мощный эмоциональный подъем... Я полностью посвящаю время своему физическому и эмоциональному выздоровлению... Много времени проводим с дочкой на свежем воздухе... Чувствую себя обновленной, сбросившей тяготы разочарований, возраста... Становлюсь с дочкой на роликовые коньки... С утра до вечера пишу, радуюсь жизни, испытываю детский восторг от всего, что заново входит в мою жизнь... С легкостью делаю такие вещи, о которых даже и не мечтала... Создаю необыкновенный интерьер комнатки на двоих и мы его с дочкой называем "кабинет для девочек"... Покупаем поющую чашу... увлеченно изучаем эзотерику))) Поем, танцуем...

Юпитер 5♠ в периоде №4 от участника №3. 51 лет для 2♠ (+9♣ -Д♥)
- Полностью живем идеей переезда... У меня появляется куча планов обустройства на новом месте... Я впервые решаюсь жить не в квартире, а в загородном доме... Детальная проработка переезда: сбор необходимой информации по стране, которую определили в качестве "нового дома"... разработка стратегии финансовой стороны переезда...

Сатурн 2♦ в периоде №5 от участника №3. 51 лет для 2♠ (+9♠ -К♥)
- Пытаюсь помочь мужу выйти из эмоционального тупика... Его желание вернуться к нам, сопряжено с попыткой найти ему работу... Кропотливая работа по выстраиванию отношений внутри семьи с позиции приобретенных пониманий и озарений... Много пишу... Но в этом уже вижу определенную цель, а не только эмоциональный творческий выброс...

Уран Т♣ в периоде №6 от участника №3. 51 лет для 2♠ (+2♥ -Т♣)
- Мне приходит предложение написать пьесу для театра!!! Пишу много и на таком невероятном подъеме творческих сил!!! Встреча с удивительными людьми, которые буквально переворачивают мое сознание!!! Я начинаю серьезно учиться драматургии... Приходят новые знания... Буквально не сплю сутками, но при этом состояние полета и парения над землей... Пишу много и плодотворно!!

Нептун 6♣ в периоде №7 от участника №3. 51 лет для 2♠ (+К♥ -2♣)
- неожиданно во мне пробуждается дар интуиции))) Он настолько ярко выражен и проявляется во всем, даже в мелочах, что это немного пугает моих близких... Я словно переселяюсь в мир, давно-давно забытый с детства, когда я еще умела видеть людей насквозь))) Впечатление такое, что я слышу внутренним взором внутренние переживания и чувства других людей... вижу их состояния... Я словно прозрела... Удивительное состояние свободы, ясности и тишины... Пустота, которую наполняю всем, чем хочу... Освобождение от тех привязок, которые тянули меня назад... Ощущения, что я живу в потоке Любви и полного Приятия мира)))...

51 лет для карты судьбы 7♠ . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий К♣ в периоде 1 от участника №3. 51 лет для 7♠ (+Т♠ -7♥)
- встреча с мудрой))) старушкой в больнице))), которая дала толчок к необходимости задуматься над своей жизнью... Здоровье значительно ухудшилось настолько, что появился страх оставить ребенка... Бросаю в этот период курить... очень легко... После выписки, вынуждена лежать дома... Появляется много времени на размышления и поиски выходов из эмоционального тупика... В просторах инета нахожу мудрых учителей, которые выводят на новую информацию...Плодотворное продвижение в образовательном процессе у дочери, который полностью на мне - дочь не ходит в школу - 9 класс..

Венера 2♠ в периоде №2 от участника №3. 51 лет для 7♠ (+7♥ -8♥)
- сын откликается на мою просьбу забрать отца, моего мужа, к себе для помощи в бизнесе... Я остаюсь с дочкой и свекровью... Чувствую колоссальное эмоциональное освобождение и поэтому чувствую приток энергии... Мне удается внутри семьи договориться со свекровью избавить меня от травмирующих отношений...

Марс 9♥ в периоде №3 от участника №3. 51 лет для 7♠ (+7♦ -9♥)
- окончание дочкой 9 класса с отличием, но это сопряжено с нарушением обязательств со стороны школы... Идет жуткое разочарование в учебном заведении... Растерянность и непонимание что же делать дальше... Небольшая паника и поиск выхода из создавшегося положения... Страх подвести дочь, за которую несу ответственность и у которой есть мечта... Забираем документы из школы и отдаем их в другое учебное заведение... Появляется понимание, что ситуации выстраиваются согласно целям и нет необходимости расстраиваться: все происходит легко, появляются из ниоткуда люди и решения... Впервые не тревожусь и меня посещает здоровый пофигизм)))

Юпитер 3♦ в периоде №4 от участника №3. 51 лет для 7♠ (+5♠ -10♥)
- Делаю необыкновенно красивые вещи руками, создание которых вселяет в душу восторг и возрождает в ней жгучее желание жить творческой жизнью... Приходит понимание чего же я хочу от жизни, чем хочу заниматься не ради выживания материального, а ради ощущения полноты жизни и исполнения своего предназначения... Окончательно формируется желание уехать на ПМЖ из России... Начинаем поиски страны, которая соответствовала бы в полной мере тем целям, которые есть у дочери и которые, наконец-то, я осознала и для себя... Появляется воодушевление и ясное видение перспектив.

Сатурн В♥ в периоде №5 от участника №3. 51 лет для 7♠ (+В♥ -В♥)
- вернулся домой муж))) Мое состояние эмоционального обновления и возрождения столкнулись с ситуацией оторопи и непонимания со стороны мужа... Перемены были столь разительны, что я буквально сбросила с плеч не один десяток лет))) и приобрела такой, казалось, несокрушимый оптимизм... Во мне клокотал до его приезда такой источник энергии!!! Но!!! Я с удивлением обнаружила то, что никогда не замечала ранее... Муж на поверку оказался эмоционально незрелым человеком, который тут же начал отсасывать энергию и я впала в некоторый эмоциональный застой... Муж поддерживает наш авантюристический настрой к переезду в Европу... И это примиряет с некоторым разочарованием попыток возродить отношения с ним..

Уран 5♠ в периоде №6 от участника №3. 51 лет для 7♠ (+9♣ -Д♥)
- поездки с дочерью с концертами в Европу... Прогулки... Мечты о том, как мы здесь будем жить... Мечта о домике... Решение продать квартиру для покупки домика в Европе... Начинается продажа квартиры... Это решение придает уверенности в осуществлении задуманного...

Нептун 2♦ в периоде №7 от участника №3. 51 лет для 7♠ (+9♠ -К♥)
- Активная работа по пьесе... Общение с людьми по скайпу: проработка пьесы, читка на сцене... Пишу новые пьесы... Голова полна идей и новых сюжетов))) Поездка в Европу с дочерью - концерт... Появляются сложности с квартирой... Действительно, "энергии разрушения, но не сильные")))

Google+