карты любви онлайн

Карты

периоды 8 пик

27 лет для карты судьбы 8пик . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий К♥ в периоде 1 от участника №9. 27 лет для 8♠ (+4♠ -10♣)
- в этот период мы открывали школу на левом берегу – чувствовала себя важной – может в этом проявлялась эта карта. Также в этот период я общалась с мужчиной (с которым и рассталась), он интеллигентный, с мягким характером, он научил меня «принимать» и быть достойной! ))

Венера Т♥ в периоде 2 от участника №9. 27 лет для 8♠ (+10♥ -В♣)
- был курортный роман – временные отношения! (как у тебя и написано). Была влюбленность и легкость! Он автостопщик и уже боле 1,5 лет путешествовал по миру – человек невероятный! с ним автостопом ездили с Красноярска до Алтая и обратно – это у тебя обозначено путешествием! На Алтае, кстати, я тоже познакомилась с очень интересным мужчиной!

Марс К♦ в периоде 3 от участника №9. 27 лет для 8♠ (+10♦ -Д♣)
- Король буби - Однозначно – это все еще Дима – очень важная персона – он не просто был проходящим человеком» он изменил весь мой мир! За всю свою жизнь – я не встречала таких людей (это я пишу, чтобы передать его значимость в моей жизни). Таких людей не забывают! В этот период еще раз ездила на Алтай. Суета проявилась к концу августа и началу сентября – было очень много работы. Про финансы и бизнес ничего не припоминаю.

Юпитер 4♣ в периоде 4 от участника №9. 27 лет для 8♠ (+8♠ -К♣)
- Особо ничего не припомню. В этот момент я была главной в новой школе. Школа развивалась! Конечно же, я утверждалась и чувствовала уверенность в своих силах.

Сатурн 9♦ в периоде 5 от участника №9. 27 лет для 8♠ (+Т♥ -Т♦)
- Хотела увольняться, в результате спонтанно – купила билет в Тайланд и уехала отдыхать 12.12.12. Было много переосмыслений, много раздумий.

Уран Д♦ в периоде 6 от участника №9. 27 лет для 8♠ (+Т♦ -2♦)
- Я еду в Красноярск, на руководящей должности – открывать там музыкальную школу вместе с директором. Много вдохновения, новая роль, и в тоже время ужасно много смятений и страхов. «Помощь женщины в поездке, переезде» – именно так! Мне снимали квартиру, что позволило мне переехать без каких либо рисков!

Нептун 10♣ в периоде 7 от участника №9. 27 лет для 8♠ (+Д♦ -3♦)
- На работе я сама сформировала новый коллектив, который меня уважают и ценят – это про признание. Много новых людей и знакомых. и вот приехала в Новосиб - это путешествие ))))))

27 лет для карты судьбы 8пик . Прогноз и анализ судьбы.


Венера Т♥ в периоде 2 от участника №14. 27 лет для 8♠ (+10♥ -В♣)
- Роман с любовником я прекратила ( никакой необходимости в нем не было, да и мне особо некогда было предаваться романтическим настроениям человека, который живет за несколько тысяч км от меня). Вокруг появилось невероятное множество мужчин, которые окружили меня вниманием. Один из них - сказочно богат и привлекателен. Но, я расставила приоритеты - САМА, значит САМА. Отношения строить не стала.

Марс К♦ в периоде 3 от участника №14. 27 лет для 8♠ (+10♦ -Д♣)
- На протяжении всего периода я бесконечно долго пыталась найти свою нишу ( дело, которым хотела заниматься). И, на какое то время, нашла- знакомый банкротил фирму, а у меня были адвокаты, ЗНАНИЯ и консультанты, которые могли ему помочь. Но, после 4-х месяцев борьбы он сдался, а я не захотела продолжать отношения со "слабаком" ( на тот момент, я боролась без денег/одна, против бывшего мужа -олигарха за своих детей и терпеть рядом проявления слабости не могла).

Юпитер 4♣ в периоде 4 от участника №14. 27 лет для 8♠ (+8♠ -К♣)
- В связи с судебными тяжбами, мне пришлось очень много писать. Я начала проявлять свой голос, настаивать на своих приоритетах. Дела пошли в гору, и все нападки со стороны судебных органов я выдержала.

Сатурн 9♦ в периоде 5 от участника №14. 27 лет для 8♠ (+Т♥ -Т♦)
- Ожидание быстрой оплаты алиментов супругом не принесли ничего. Мы с детьми по прежнему были в трудном мат.положении. На тот момент супруг занялся моими родителями: отсудил квартиру в центре города. Оставил маму и бабушку на улице…Они ничего не смогли доказать. Наследства теперь у меня нет:) Забрала их к себе жить.

Уран Д♦ в периоде 6 от участника №14. 27 лет для 8♠ (+Т♦ -2♦)
- я с удовольствием выполняю свои обязанности в клубе, нахожу кучу способов, договариваюсь с авиакомпаниями. Клуб получает не плохие деньги с моей работы… но мне платят копейки. Я не довольна и пишу письмо генеральному директору, с отчетом о проделанной работе, о состоянии клуба, и о шагах, которые необходимы, для дальнейшего существования бизнеса. Даю срок - 3 месяца ( такую точку не возврата я установила для его клуба. Дальше - никто не поможет). Так и получилось. Он обанкротилс, а персонал распустил.

28 лет для карты судьбы 8пик . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 4♦ в периоде 1 от участника №14. 28 лет для 8♠ (+9♠ -К♥)
- Не терпимость к друзьям порушила планы о совместном возвращении на родину. Я осталась одна за границей, в ожидании окончания срока действия путевки. Что ж, одиночество тоже полезно…иногда. Авиакомпания подарила мне места в бизнес классе. Я счастлива! Лечу домой)) Спасибо миру!

Венера 2♥ в периоде 2 от участника №14. 28 лет для 8♠ (+2♥ -Т♣)
- Хорошее время для отношений. Легкие знакомства, красивые мужчины… все это доставляет удовольствие и кучу положительных эмоций. Я довольна собой

Юпитер 9♣ в периоде 4 от участника №14. 28 лет для 8♠ (+К♦ -3♣)
- Начала немного консультировать по взаимоотношениям. Получается пока слабо, но мне нравится, и клиенты довольны. Сейчас я много пишу ( статьи, очерки, свое мнение) и выкладываю пока в соц.сетях. Знакомые удивляются и переспрашивают "мои ли записи" ( раньше я старалась помалкивать:)).

Уран 7♣ в периоде 6 от участника №14. 28 лет для 8♠ (+4♣ -5♣)
- Осознала, что следую программе матери (она отрицает в себе качество "профессионал своего дела" и я повторяю те же шаги). Отсюда моя проблема - я лезу в чужую нишу, пытаясь её занять, и отрицаю свою. Для движения по жизни мне сейчас важно признать. Где то получается… но вопросы то не решаются. Ситуация продолжает разбег…

28 лет для карты судьбы 8пик . Прогноз и анализ судьбы.


Сатурн Д♥ в периоде 5 от участника №54. Возраст 35-41 для 8♠ (+В♠ -7♣)
- В это время я работала в детском доме, окружена была детками с нелегкой судьбой. Очень привязалась к ним. Работа была в радость. У самой росли свои и приемные дети ( с младшим приемным стали ухудшаться отношения).В то же время в семье продолжались разногласия, которые все возрастали. Я имею ввиду с супругом. На фоне этого у меня начался роман с мужчиной значительно младше меня. Очень много было и радости и боли и чувства вины и разочарований, прежде всего в себе. С мамой и бабушкой продолжались очень сложные, тяжелые отношения. Собственное здоровье тоже было не ахти. Точно не помню, но толи в этом, то ли годом раньше перенесла сложную операцию. Была на грани онкологии, но, слава Богу!

Уран 8♣ в периоде 6 от участника №54. Возраст 35-41 для 8♠ (+8♣ -8♣)
- Дочь уехала учиться в другой город. Ради денег мне пришлось устроиться в семью няней, причем далеко от дома. Разрывалась между работой, детьми и пьющим мужем. С одной стороны было очень больно и тяжело, с другой, окунулась в новую, близкую мне по духу жизнь, появились новые друзья, занялась творчеством. Роман мой стал сходить на нет. Со старшими моими женщинами немного улучшились отношения. Очень хотела поменять место жительства, продать квартиру и переехать,( даже были попытки) но близкие отказались и я с трудом, но смирилась.

Нептун 5♠ в периоде 7 от участника №54. Возраст 35-41 для 8♠ (+6♦ -9♣)
- Творчество. Постоянные поездки на выставки в разные города. Параллельно работа , фактически ради удовольствия, а не денег. На подъеме, в эйфории. Здоровье и отношения в семье отошли на задний план.

29 лет для карты судьбы 8пик . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 9♠ в периоде 1 от участника №71. 29 лет для 8♠ (+10♣ -В♠)
- ничего не могу припомнить если честно, ну кроме того что и вправду были некие волнения связанные с работой, занималась поисками после длительного перерыва и достаточно долго. Так надоело находиться в привычных рамках, что пришлось выйти из них. Решила для себя что не стоит жить идеалами своих родителей, пришлось это объяснить им, наверное после этого я стала взрослее. была короткая поездка за границу к друзьям, очень удачная и очень неожиданная, я в скайпе спросила ждут ли они меня в гости, и в тот же момент заказывала билеты на сайте, через 3 дня я была уже у них. Путешествие, которое изменило мой мир, освободило меня. В этот же период было устройство на работу после длительного перерыва. Можно считать это сменой работы^_^ В это период я творила, вносила множество изменений в рабочий процесс.

Венера Т♠ в периоде 2 от участника №71. 29 лет для 8♠ (+8♦ -Д♠)
- в этот время я могу сказать что наши отношения с мужем возродились, с трудом, с боем, но с тех пор они стали лучше и крепче. ну после того как мы разобрались с нашими отношениями можно смело утверждать что у нас все стало тихо, мирно и удовлетворенно) Карма, такое впечатление что я сделала выбор, выбор пути. Я решила для себя что нельзя действовать в семье так как действовали мои родители, пошла наперекор тому чему меня учили с детства, убрала подальше гордость и посвятила себя мужу и сыну.

Марс К♠ в периоде 3 от участника №71. 29 лет для 8♠ (+К♠ -К♠)
- на работе в это время я процветала, чувствовала себя как рыба в воде и получала огромное удовольствие, с финансовой точки зрения был небольшой рост.

Юпитер К♦ в периоде 4 от участника №71. 29 лет для 8♠ (+3♥ -Т♥)
- в финансовых вопросах был постоянный (хоть и небольшой) рост. На работе я сияла, жаль что недолго)

Сатурн 2♥ в периоде 5 от участника №71. 29 лет для 8♠ (+Т♣ -2♥)
- период был отмечен тяжелой болезнью близкой родственницы, были и тяготы и повышенная ответственность и новые обязанности. к вопросам о болезням, с этой родственницей были довольно сложные отношения, требующие с моей стороны много терпимости и деликатности. Приходилось лавировать, быть аккуратной и осторожной.

Уран 7♠ в периоде 6 от участника №71. 29 лет для 8♠ (+Д♣ -3♥)
- Из ключевых слов выбрала изменения в работе, я в этот период я сменила место работы, причем я начала заниматься тем чем никогда раньше не занималась. Могу так же подчеркнуть еще одно ключевое слово-успех в гуманитарной области, так как я начала заниматься преподаванием. Я давно хотела работать в образовании и тут внезапно мое желание исполнилось, в течении трех дней я стала преподавателем. Я получала большое удовлетворение занимаясь преподаванием, в принципе колледж где я работа можно считать большой организацией, особенно после всех небольших фирм в которых я работала.

Нептун К♣ в периоде 7 от участника №71. 29 лет для 8♠ (+10♠ -4♥)
- и правду пришлось проявить незаурядную силу ума, на новой работе пересмотрела огромное количество источников, много работать с документами, составлять планы, рабочие программы, методические рекомендации и ets. Во многом полагалась на интуицию и она приводила меня к правильным людям и правильным решениям. И да, я слишком идеализировала пожилого мужчину с глубоким умом и часто путешествующего)

30 лет для карты судьбы 8пик . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий В♠ в периоде 1 от участника №71. 30 лет для 8♠ (+5♣ -5♥)
- 30

Венера 4♥ в периоде 1 от участника №71. 30 лет для 8♠ (+3♦ -6♥)
- лично меня кража не коснулась, но вокруг меня было достаточно много людей у которых были украдены ценные вещи. На самом деле не знаю чем это объяснить, но меня частенько неприятности обходят стороной(не накаркать бы, тьфу-тьфу) Общение и вправду стало не таким жестким, вела себя достаточно авантюрно.

54 лет для карты судьбы 8пик . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 7♣ в периоде 1 от участника №108. 9 лет для 8♠ (+6♣ -8♠)
- Не помню, чтоб в этот период были неприятности или проблемы, связанные с семьей. А вот работа над собой, над тем, чтоб улучшать или менять мышление – это как закономерность. Полученные знания всегда передаю дальше, в структуру бизнеса._2

Венера Д♣ в периоде 2 от участника №108. 9 лет для 8♠ (+6♠ -9♠)
- В этот период я часто общалась с женщиной = художником, бардом, преподавателем в Универе. У нас с ней очень доверительные теплые отношения. Действительно, я владею абсолютно уникальной информацией о восстановлении и сохранении здоровья. И первый, важнейший шаг связан с водой. Какая она должна быть, сколько ее пить и как ее пить. Я ищу людей, которые занимаются своим здоровьем, так как эта информация может быть для них очень полезной. Обсуждение тем по здоровому образу жизни – очень актуально., так как 98% людей не владеют этими знаниям. Я всегда прислушиваюсь к своей интуиции. Помощь людям – это основа моей деятельности. Поездка на Форум Кораллового Клуба в Москву, много новых интересных встреч и знакомств._3

Марс 5♥ в периоде 3 от участника №108. 9 лет для 8♠ (+Д♥ -10♠)
- С партнерами мы провели расширенный летний семинар - мероприятие совместили с отдыхом на море, приятным общением в кругу друзей. В этот период я много ездила по региону. Именно в этот год и в этот период развода или агрессии со стороны мужчин не было. Может что-то мимолетное. _1

Юпитер В♣ в периоде 4 от участника №108. 9 лет для 8♠ (+10♣ -В♠)
- Скорее всего это младший сын. Живость ума, коммуникабельность. Успешное окружение – принесли финансовый успех в деле. Успехи сына очень благоприятно влияют на меня._2

Сатурн 6♦ в периоде 5 от участника №108. 9 лет для 8♠ (+8♦ -Д♠)
- В этот период приостановился финансовый рост, спад товарооборота, банковские кредиты в этот период наложили свой отпечаток. _3

Уран К♠ в периоде 6 от участника №108. 9 лет для 8♠ (+К♠ -К♠)
- В этот период я начала отбирать группу Партнеров для участия в программе «90 дней». Проект возглавляет Топ -Лидер , профессионал . постоянное участие в вебинарах , проводимых для участников программы оказывают большую помощь в жизни, в деятельности, в личном развитии._5

55 лет для карты судьбы 8пик . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий Т♥ в периоде 1 от участника №108. 10 лет для 8♠ (+2♣ -Т♠)
- Пока не понятно. Не могу приложить к себе. …._1

Венера 8♦ в периоде 2 от участника №108. 10 лет для 8♠ (+К♣ -2♠)
- В этот период сложности с деньгами , а не траты. Деньги направляются прежде всего на поддержание , профилактику здоровья близких . Люблю делать им подарки, пусть небольшие, однако приятные им._2

Марс Д♦ в периоде 3 от участника №108. 10 лет для 8♠ (+В♦ -3♠)
- Эту карту могу пояснить так. Я действительно напористая и удачливая женщина. Такой меня видят окружающие. Недавно прошел очередной летний семинар , . Было много мужчин. Говорят, если в бизнес приходят мужчины, значит в этом деле есть деньги, есть возможность заработать и построить серьезное дело. С мужчинами мне легче выстраивать отношения. Кто такая женщина в этой карте пока неясно._2

Возраст 42-48 для карты судьбы 8пик . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 3♥ в периоде 1 от участника №54. Возраст 42-48 для 8♠ (+К♣ -2♠)
- Продолжаются выставки-поездки. Вся в творчестве. Активно проводила мастер-классы. Личная жизнь, отношения с супругом, здоровье, все как-то далеко.

Венера 5♣ в периоде 2 от участника №54. Возраст 42-48 для 8♠ (+В♦ -3♠)
- сильные разногласия. Со стороны меня опять желания перемен. Но полное непонимание и неприятие со стороны близких. Первые мысли о разводе. А так, продолжала ездить, то на выставки, то к дочери. Оставалась все дольше и дольше в чужом городе.

Марс В♦ в периоде 3 от участника №54. Возраст 42-48 для 8♠ (+4♥ -4♠)
- Особых перемен и событий не было.

Юпитер Д♦ в периоде 4 от участника №54. Возраст 42-48 для 8♠ (+4♦ -5♠)
- Подьем и в творчестве и, соответственно, финансовый. Повышение собственной самооценки. И харизмы, да!))) Много нового общения. Новые связи. Уехала в большой город очень надолго. Появилась новая интересная работа. Появился мужчина, очень харизматичный, творческий. Помог мне с жильем, совершенно безкорыстно. Но отношения с ним в этот период были только дружескими.

Сатурн Т♥ в периоде 5 от участника №54. Возраст 42-48 для 8♠ (+2♠ -6♠)
- Переезд. Работа, связанная с творчеством. В финансовом плане все в порядке. Сначала подруга открыла магазин и я ей помогла и работала там, затем дочь начала подобный бизнес и я тоже окунулась в него. При этом с подругой расстались очень тяжело. Роман захватил полностью. Отношения стали близкими. Хотя препятствия, да, были и очень значимые. Еще Мужчина младше меня на семь лет.

Уран 6♠ в периоде 6 от участника №54. Возраст 42-48 для 8♠ (+8♥ -7♠)
- Работа стабильна. Финансы на подъеме. Путешествия заграницу. Улучшения отношений с близкими. Роман на подъеме, но без особых изменений. Кстати, к концу периода все-таки уволилась и решилась на развод, который так пока и не состоялся.

Google+