карты любви онлайн

Карты

периоды Туз пик

39 лет для карты судьбы Туз пик . Прогноз и анализ судьбы.


Нептун 8♥ в периоде 7 от участника №49. 39 лет для Т♠ (+6♠ -9♠)
- Путешествий не было… только в конце периода - 8 и 9 марта ездила в Томск, ёмкие два дня были – театры, музеи, впечатления. Занималась танцами в кружке – только женщины – хороводы, цыганочка… Публичное выступление было на масленицу с хороводом – зажгли, весело было. В основном работала. Отношения с мужчиной – только на расстоянии – редкие разговоры, пребывание в иллюзиях о возможном его приезде ко мне. Состояние хорошее было – тонус, бодрость. На крещение в прорубь сиганула первый раз в жизни.

40 лет для карты судьбы Туз пик . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 9♦ в периоде 1 от участника №49. 40 лет для Т♠ (+8♥ -7♠)
- Трат не было, потерь не было. Я весь 2011 и половину 2012 года копила деньги на квартиру – все свободные средства переводила на счет в банке без права снять до срока.

Венера 9♠ в периоде 2 от участника №49. 40 лет для Т♠ (+6♣ -8♠)
- Окончательный разрыв со старыми отношениями был, но не сильно болезненный – довольно спокойное завершение избавления от иллюзий, подведение итогов и своей 18 летней семейной жизни, и отношениям последних 3 лет. Все было внутри меня - никаких скандалов и выяснений снаружи – внутренняя расстановка всех точек. В мае – фест с Даршаном, Гаем, Анандой – на нем окончательное осознание. Там же консультация с тобой – ты мне все объяснил и с мужем и с мужчиной. С феста приехала на подъеме эмоциональном, физическом. И тут же, в мае – начало новых отношений с новым мужчиной – влюбленность, романтика…

Марс 7♥ в периоде 3 от участника №49. 40 лет для Т♠ (+6♠ -9♠)
- На работе все было стабильно, никто не предавал, эмоциональной изоляции не было… Отношения с мужчиной в этот период стали близкими. Предыдущий период было просто общение, он очень ярко рассказывал, как сложно ему с женой, что они чужие люди – ничего общего, кроме детей… Я была уверена, что он уже все решил, пошла на сближение…и попалась, на старую как мир мужскую уловку))). Был разговор, когда он сказал, что не уйдет из семьи, что он просто рассказывал о своей жизни, а все остальное я придумала сама… Для меня это было ударом… Внутренняя работа по поиску любви к себе… наверное была, плюс работа по принятию ситуации, понимание, что не всегда будет так, как мне хочется… как-то так. В этот период семинар был на Алтае с Гаем и папиками.

Юпитер В♠ в периоде 4 от участника №49. 40 лет для Т♠ (+Д♥ -10♠)
- В конце августа 10 дней жила в монастыре. Более глубоко познала православие, ВЕРУ, БОГА. Познакомилась с людьми, которые стали моими друзьями. На работу вышла в сентябре – все обычно было. С конца сентября пошел крупный конфликт с моей медсестрой (долго терпела ее выходки, молчала, а тут прорвало), который закончился в ноябре в мою пользу. Немного авантюризма в этом скандале, пожалуй было. А, еще в этот период пришла машина, я села за руль – вот где авантюризм!!!!!! Опыт вождения нулевой, 2 года за руль не садилась вообще. И тут машина!!! Чудила по полной программе, пока более-менее освоилась))))

Сатурн 10♦ в периоде 5 от участника №49. 40 лет для Т♠ (+10♣ -В♠)
- Никаких больших сумм и манипуляций с ними не было. Обычная работа, обычная зарплата.

Уран Т♥ в периоде 6 от участника №49. 40 лет для Т♠ (+8♦ -Д♠)
- Ничего нового не было – ни любви, ни знакомств. Продолжение отношений с женатым мужчиной. В этот период пошли сплетни по селу – ситуация получила огласку. Я переживала безумно, море слез. Снова была попытка закончить эту связь, снова куча внутренней боли. Кончилось тем, что мой духовник, глядя на меня сказал, что мне нельзя рвать эти отношения, что нужно положиться на волю Бога, что будет снимать с меня грехи. После этого я встречи возобновила и успокоилась – прорабатывала привязку к мнению окружающих, зависимость от других – работаю с этим до сих пор.

Нептун К♠ в периоде 7 от участника №49. 40 лет для Т♠ (+К♠ -К♠)
- Поездок не было, встреч тоже, никакой король не появился. Мечта – да о гармоничных, истинных отношениях с мужчиной. Более четкое понимание того, что мне нужно, прорисовка картины желаемого будущего. Отношения те же, с тем же женатым мужчиной – радость вперемешку с болью… В этот период слушала ведические лекции об отношениях между мужчиной и женщиной. Многие вещи осознавались, многое интуитивно приходило, подсказывали. Мистики не сильно много. Знания, понимание сути своей женской природы… путь в женственность, некая трансформация, которая идет до сих пор.

Google+