карты любви онлайн

Карты

периоды Король Треф

28 лет для карты судьбы Король треф . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий К♥ в периоде 1 от участника №128. 28 лет для К♣ (+10♣ -В♠)
- В этом году я стала разводиться с мужем и переехала к родителем. Как мы понимаем мой отец(хотя он у меня Т-пик) сыграл роль как К-червей. У меня есть ребенок от брака и я просила своего отца что бы оставить временно ребенка жить с ними. Я устроила сына в садик в городе родителей. И отец взял на себя все вопросы воспитания моего сына, он занимается моим разводом с мужем, он занимается всеми организационными вопросами связанные с документами. В общем роль отца как никогда было важна для меня в этом году. Он моя сила и защита._3

Венера 7♥ в периоде 2 от участника №128. 28 лет для К♣ (+8♦ -Д♠)
- наконец-то избавилась от страха остаться одной с ребенком и ушла от мужа. Я встретила мужчину 3-буби с планетаркой 7 червей. Который сыграл всю ключевую роль в этом сценарии моей супружеской жизни который затянулся. 7 червей раскрылась еще как то, что я стала жить в Москве, я стала бывать просто в разных невероятных местах, о которых могла только мечтать. Это и красивые места Москвы, это рестораны, это вся красота атмосферы мегаполиса. Проходила всего неделя, а ощущала я ее как год)) так как все было ново и очень красиво._5

Юпитер 3♣ в периоде от участника №128. 28 лет для К♣ (+3♥ -Т♥)
- И каково же было мое удивление когда я узнала что Анна, та которая организовала и привезла Роберта Кэмпа в Москву была именно 3-трефы.) Я благодарна ей за это) И именно к ней я подошла еще не зная ее с вопросами о семинаре)), еще на презентации книги

Сатурн Т♣ в периоде от участника №128. 28 лет для К♣ (+Т♣ -2♥)
- которые всегда ходят вместе) и я так понимаю что именно в 28 лет у меня К-треф идет кармическое включение в те знания которыми я буду заниматься

28 лет для карты судьбы Король треф . Прогноз и анализ судьбы.


31 лет для карты судьбы Король треф . Прогноз и анализ судьбы.


Юпитер 7♠ в периоде 4 от участника №42. 31 лет для К♣ (+Т♥ -Т♦)
- было затяжное безденежье.

Сатурн К♦ в периоде 5 от участника №42. 31 лет для К♣ (+Т♦ -2♦)
- Хорошие финансовые новости. Отныне я получаю ещё немного денег за просто так ))) Раздаю долги, чувствую себя белым человеком.

Нептун В♠ в периоде 7 от участника №42. 31 лет для К♣ (+5♥ -4♦)
- Не припомню. Усиленно занимаюсь организацией своего ДР. На работе согласна на подвиг - работать всё лето при наличии клиентов. Возможно, опять же, я как этот валет и есть...

32 лет для карты судьбы Король треф . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 9♠ в периоде 1 от участника №42. 32 лет для К♣ (+8♦ -Д♠)
- Пытаюсь бодриться, отмечая свой ДР. Но как-то с червоточинкой выходит... Сестра и мама впервые поехали в Турцию отдыхать. Мне до жути завидно. И - у меня появляется первый постоянный личный клиент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новая болячка - нерв в ноге расшалился. И всё из-за этой дурацкой прополки грядок! Не прошло до сих пор, кстати. С большим подозрением теперь отношусь к даче - я там каждый год только калечусь.

Венера К♠ в периоде 2 от участника №42. 32 лет для К♣ (+К♠ -К♠)
- Не помню ничего яркого. Вообще весь период всяческая мутота по работе, установочное время... тревожность. Мало денег - трачу их на ремонт квартиры.

Марс 7♥ в периоде 3 от участника №42. 32 лет для К♣ (+3♥ -Т♥)
- В организации, в которой состою учредителем, всплывают вопросы, требующие кардинальных решений.

Юпитер Т♣ в периоде 4 от участника №42. 32 лет для К♣ (+Т♣ -2♥)
- Супер! У меня появляется второй частный клиент. Уже за хорошие деньги. Параллельно работе растёт вторая работа!!!!! Я - мастер! Я - светлый ангел, явившийся моему клиенты в лихую годину )))

Сатурн Т♠ в периоде 5 от участника №42. 32 лет для К♣ (+Д♣ -3♥)
- Пашем. Лечимся. Думаем о применеии магии.

Уран 2♦ в периоде 6 от участника №42. 32 лет для К♣ (+10♠ -4♥)
- Появились новые клиенты. Это семья. По аудио сходится, всё у нас душевно )

Нептун 4♠ в периоде 7 от участника №42. 32 лет для К♣ (+5♣ -5♥)
- Энергии очень много, потому что частично нормализовался уровень сахара - подобрали терапию, но не полностью. Почти постоянно потребность в энергообмене с другими людьми. Начала ходить на русские хороводы, так как раз обмен очень мощный. Каникулы скоро начнутся!!! Потребность во внутренней работе очень большая (поэтому для начала ухватилась за все твои предложения). Заграница пока ничего не обещает, но заявку на загранпаспорт подала. Ещё по периоду - бойфренд попал в больницу с клещевым энцефалитом. Тревога, заботы.

36 лет для карты судьбы Король треф . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 10♣ в периоде 1 от участника №35. 36 лет для К♣ (+В♣ -В♦)
- Возможно был и кураж, но все это не осело в памяте из-за острой болезни домашнего питомца и его смертью

Венера 10♥ в периоде 2 от участника №35. 36 лет для К♣ (+9♦ -Д♦)
- Лето, в кругу близких друзей и родных, все верно, очень по домашнему и по семейному. Даже на разные мероприятия и фестивали ездили семейным,дружеским кружком, как будто только декорации местности менялись, но все те же лица.

Марс 5♣ в периоде 3 от участника №35. 36 лет для К♣ (+7♠ -К♦)
- период прошел под вихрем моей Гекаты (образно выражаясь), то есть метлой выметались люди из пространства, которые как в сказке про лису и зайца, пришли когда-то в гостиприимные объятья,но постепенно, стали вытеснять меня из моего же пространства, как физического, так и энергетического. Не простой период для моей личности. Опять же надо было финансовой стороне уделить большое внимание, руководить процессом ремонта в квартире, сдерживать натиск "не въехавших" из окружения, кто не понял, что мои новые жесткие проявления, не временный заскок,а координальные перемены характера! То, как рехтовало меня в 3 периоде (ситуации вынуждали, самой-то слабо было, стать жесткой,требовательной, отсекать все лишнее, не конструктивное, проявлять волю как к себе, так и к другим) , показало, насколько самостоятельной, не зависимой я стала, в своих решениях и действиях

Юпитер Д♦ в периоде 4 от участника №35. 36 лет для К♣ (+2♣ -Т♠)
- Этот период был очень значимый для меня. Понятно,что к точке ОТКРЫТИЯ ДВЕРЕЙ, вело много дорожек, встречалось много знаковых людей на пути, пробовалась на вкус энергия, велась долгая подготовка к инициации...того, моего глубинного, что бы ОНО проявилось, проигралось, осозналось и перестало проявляться косвенно в моей жизне, так , как было глубоко упрятанно, в подвалы подсознания. Пришел учитель, пришел и мастер, впрочем мастер долгие годы был рядом, но не проявлялся, так, как время не пришло. Примерно за месяц, до того , я стала меняться энергетически (примерно как это было перед встречей с йогой- просто перестала есть мясо, пить алкоголь, а потом пришла йога). Мне буквально в руки стали прыгать предметы "силы", то есть несущие определенный, новый для меня заряд. Перед Встречей, куда меня пригласили "почти случайно", просто попросили помочь, у меня ночью случилось такое рассширение сознания, которого я не припомню и на самых знатных фестивалей волшебников или на транс-фестах.Сознание "Я" осталось, только оно стало сознанием какого-то звезного скопления и в то же время мое человеческое тело и психика присутствовало в привычном 3 мерном пространстве и офигевшее, принимало то,что открывалось его взору. Огромная воронка-сознание глубоко черного, как нефть и сверкающего синего,как глаз павлина...ах...как я давно это помню...и как же мне сейчас не разорваться от этого столетиями знакомого Служения! Это сознание вливалось в меня-звездную и человеческую. В таком состоянии,я просидела несколько часов, в баре,не смея пошелохнуться, пока меня не почувствовал и не унес на руках, друг. Потом через нас прошел этот поток и сделал половину инициации, нейтроное таинство. На следующий день я пошла на семинар,похудевшая на несколько киллограмов. Я уже знала,что иду как,та Маргарита на бал к Волонду. И когда я получила "тот укус", меня за долю секунды окунуло в самые глубинны.Этого было достаточно,что бы двигаться дальше вглубь себя. К моему большому сожалению и удивлению, движение по этим загадочным, манящим энергиям (а это и встречи с разными интересными и не очень людьми, посещение перформенсов и мастер-классов, эксперименты насколько далеко могу зайти я и насколько глубоко могу завести другово.И самое главное- для чего и какие последствия от малейшего отмаха или пофигизма могут быть) стало не долгим, как и предсказывалось-все уложилось в периоде 4! наверное я максимально расскрыла в себе Даму. Все это я писала о моем знакомстве с шибари и культурой бдсм в частности. Почему-то четкий рисунок энергии передает вот эта мантра Ваджракилайи, может потому что он синий?)

Сатурн 7♠ в периоде 5 от участника №35. 36 лет для К♣ (+К♣ -2♠)
- По этому периоду прогноз точка в точку бьет. Ушло.Все.Отпускание было болезненое, на всех уровнях (а как иначе? раз привязалась на всех уровнях,так и отпускаться тоже на всех). Изменения и в теле, биохимия дала такой откат,что представить сложно! Этот период сложно опредилить в конкретные слова. просто когда пришло понимание- в одну реку не войти дважды, тогда пошло исцеление своих глубоких эмоциональных и травм и самое главное, я стала на деле применять новые техники , для вытаскивания на поверхность застрявших эмоциональных булыжников у людей, что бы освободить место в душе , для чистых энергий.

Нептун 3♥ в периоде 7 от участника №35. 36 лет для К♣ (+4♥ -4♠)
- Все это время меня как на волчке крутит-очень хочу поехать в путешествие! Но, финансы делают странные па. Пока сижу - жду. Обнаружила в своем наборе рун, что потерялась руна Райдо, руна пути и дороги. Фундамент на месте, эмоции танцуют. Пусть мой 7 период выберет сам путь-дорогу и отправит меня в самое лудшее путешествие!

36 лет для карты судьбы Король треф . Прогноз и анализ судьбы.


Возраст 21-27 для карты судьбы Король треф . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий Т♣ в периоде 1 от участника №42. Возраст 21-27 для К♣ (+2♥ -Т♣)
- Странно, но в этот период, после свадьбы, я как раз отчислилась из института. Не академический отпуск взяла, а заяву написала на отчисление! На меня в деканате смотрели с большим интересном ))) Цель поступка была успокоиться, перестать психовать из-за жизненной ситуации и родить ребёнка. Примерно в конце периода мне ниспослали беременность. ДР отмечали уже в безалкогольном варианте )))) Не могу сказать, что я жутко чем-то интересовалась. Наплыв друзей был, но не новых, а старых. Короче, всё наоборот.

Венера 2♠ в периоде 2 от участника №42. Возраст 21-27 для К♣ (+К♥ -2♣)
- У меня сотрудничества не было. Деловая встреча в доме - да ))) Муж ещё заканчивал институт, а я просматривала бесплатные газеты с объявлениями о работе для него. И вот нашла любопытное объявление, что требуется программист во временный проект - он позвонил прям сразу. Тамошний проект продлился несколько месяцев, потом его тот дядька устроил на работу в Пенсионный фонд. Это было супер. Мы вообще тогда жили душа в душу.

Марс 7♥ в периоде 3 от участника №42. Возраст 21-27 для К♣ (+К♦ -3♣)
- С деньгами было негусто. Мне это не нравилось. Духовный урок мною пройден не был. Изоляция от друзей так и оставалась. К родственникам претензии всегда найдутся )))

Юпитер 9♦ в периоде 4 от участника №42. Возраст 21-27 для К♣ (+6♥ -4♣)
- Не было ни больших денег, ни больших потерь. Ни инвестиций. Всё ровно. Если, правда, учёбу рассматривать как инвестиции...

Сатурн Д♦ в периоде 5 от участника №42. Возраст 21-27 для К♣ (+4♣ -5♣)
- Женщина-врач появляется, успешно меня лечит. Обстоятельства, неудобства, полезное - всё было ))) Всё это связано с папиным новым бизнесом, кабинет имаго-диагностики. Она мне очень помогла и вылечила от неизлечимого. Заставила меня немного задуматься о своём здоровье (хотя надо было задумываться уже очень и очень конкретно).

Уран 3♥ в периоде 6 от участника №42. Возраст 21-27 для К♣ (+2♦ -6♣)
- О, тут в моей жизни появляется клуб "Мечты сбываются" и лично П.. ))) Начинается период скуки в семье и всяких исканий в других местах. Большинство их них только эмоциональные, но я это время потом некоторое время, будучи в депрессии, называла "период разложения". На самом деле чудесное время поиска нового и открывание новых граней себя. Очень необычно... не узнаю сама себя.

Нептун 4♥ в периоде 7 от участника №42. Возраст 21-27 для К♣ (+В♠ -7♣)
- В конце периода муж сообщает, что полюбил навек другую и уходит от меня. Было, было... и много всего, и одновременно ничего серьёзного. Я открываю для себя другие грани жизни, отношений. Заграница так ни разу и не срослась.

Возраст 21-27 для карты судьбы Король треф . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий Т♠ в периоде 1 от участника №42. Возраст 28-34 для К♣ (+К♦ -3♣)
- Ничего. Беспросветно. Смерть как она есть. Все эти родственники, которых я старалась сплачивать... Стараюсь как-то выплывать, держаться. Решать ребёнковые проблемы.

Венера 5♦ в периоде 2 от участника №42. Возраст 28-34 для К♣ (+6♥ -4♣)
- Немного проще, но в целом всё так же беспросветно. Во второй половине периода Вселенная подкидывает мне нынешнего бойфренда. Два сапога пара, оба левые... ))) Ну, тут я быстро начинаю учиться жизни! Моё отношение ко всему стремительно меняется. Денег и роскоши, кстати, до сих пор нет - я ещё умудряюсь не работать! ))))

Марс 9♦ в периоде 3 от участника №42. Возраст 28-34 для К♣ (+4♣ -5♣)
- С денежкой жопка - прибыло зарплаты и убыло алиментов. От нового мужчины в денежном плане тоже ни фига.

Юпитер Д♣ в периоде 4 от участника №42. Возраст 28-34 для К♣ (+2♦ -6♣)
- Дамы попадались, но как-то у меня с ними по мелочи. На работе стараюсь не только работать, но и самосовершенствоваться (аж получила премию имени "Серебряной совы" за самообразование - сдала преподавательский экзамен).

Сатурн 10♠ в периоде 5 от участника №42. Возраст 28-34 для К♣ (+В♠ -7♣)
- На работе добросовестно отпахала ещё год (и даже без отпуска!) и за это время всё стало готово к дальнейшему круизу на фрилансе. Наглая идея - работать меньше, зарабатывать больше. Действительно, в этом году у меня работа стала отбирать больше сил и здоровья, несмотря на мою гениальную отлаженность рабочего процесса (по идее, это должно облегчать). Неблагоприятной новостью считаю изменение рабочих условий со следующего учебного года. Хотя, у меня ещё дедушка умер, но, признаться, для меня это не было большми горем - я же видела, как все родственники разом выдохнули. В течении болезни непонятки, я сдалась более опытным врачам. Лечусь усердно как никогда - либо я им докажу, что их %%%ная медицина на меня не действует, либо они мне докажут, что она действует ))) Переосмысливаю болезнь, своё отношение к ней и ко всему. Претендую на памятник осознанности (эдакий Эльф в розовом мрамоме, с нимбом на голове, колющий себе инсулин - а вокруг гора пустых блистеров от "колёс") )))

Возраст 21-27 для карты судьбы Король треф . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Юпитер 9♦ в периоде 4 от участника №61. Возраст 21-27 для К♣ (+6♥ -4♣)
- деньги потрачены на получение образования и нового места работы, выросло благосостояние

Сатурн Д♦ в периоде 5 от участника №61. Возраст 21-27 для К♣ (+4♣ -5♣)
- адумалась о смене места работы для повышения квалификации и благосостояния. Духовная работа над собой была, а так ничего из перечисленного не было. Возможно я уже забылаJ «Чрезмерные траты вызовут трудности» - не было.

Уран 3♥ в периоде 6 от участника №61. Возраст 21-27 для К♣ (+2♦ -6♣)
- романтическое приключение» - действительно было, неожиданно мужчина проявил внимание, а у меня в ответ к нему возникли чувства, в которых я не сразу разобралась.

Нептун 4♥ в периоде 7 от участника №61. Возраст 21-27 для К♣ (+В♠ -7♣)
- много любви с воплощением моей мечты было, однако не за границей и любви не счастливой, но с мечтами о прекрасном романе.

Возраст 21-27 для карты судьбы Король треф . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Марс 7♥ в периоде 3 от участника №117. Возраст 21-27 для К♣ (+К♦ -3♣)
- устроилась в ОАО РЖД сменным работником

Нептун 4♥ в периоде 7 от участника №117. Возраст 21-27 для К♣ (+В♠ -7♣)
- официально вступила в брак человек рожденный 20.03.1983г.Развод состоялся апрель 2005 года. Действительно это был человек удачный бизнесмен с широкими перспективами. Мы никак не общаемся. Этот мужчина очень многое дал мне.. Пошел мой творческий рост_3

Возраст 28-34 для карты судьбы Король треф . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Меркурий Т♠ в периоде 1 от участника №61. Возраст 28-34 для К♣ (+К♦ -3♣)
- Ораторство - впервые научилась и стала выступать перед аудиторией на конференциях и общалась с эмоционально сильными людьми.

Юпитер Д♣ в периоде 4 от участника №61. Возраст 28-34 для К♣ (+2♦ -6♣)
- Дама Треф – это мой начальник, который является руководителем моей диссертации, а в работе над нею действительно помогали женщины в основном масти трефJ В этот период я написала диссертацию (основную часть) и подготовила много статей и выступлений по теме. Успех был связан с интеллектуальной деятельност

Сатурн 10♠ в периоде 5 от участника №61. Возраст 28-34 для К♣ (+В♠ -7♣)
- я сама доктор и в данное время защищаю диссертацию, что связано с преодолением многих трудностей, а также в настоящее время у меня в наличии имеются проблемы со здоровьем и приходится посещать врачей.

Возраст 28-34 для карты судьбы Король треф . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Венера 5♦ в периоде 2 от участника №117. Возраст 28-34 для К♣ (+6♥ -4♣)
- неожиданный роман. 05.11.2005 у меня умерла мама. Через неделю у меня начинается роман с мужчиной моей подруги. Мой статус пошатнулся. Роман длился до 2.02.2006. Отношения с подругой утеряны.

Возраст 35-41 для карты судьбы Король треф . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Меркурий Т♥ в периоде 1 от участника №117. Возраст 35-41 для К♣ (+К♣ -2♠)
- поехала на семинар в Джанхот. Требуется быть ярким. _1

Венера 5♥ в периоде 2 от участника №117. Возраст 35-41 для К♣ (+В♦ -3♠)
- ездили в Питер с сыном. Потом уехала на семинар в Джанхот школа Лхассы. Наш Учитель дейтвительно необычный человек. НЕОБЫЧНЫЕ ТЕХНИКИ, интересный подход. Интересные люди В январе мне поставлен диагноз гепатит С. В феврале я знакомлюсь с молодым человеком Кчерв. Отношения проблематичные, неясные, неопределенные. Июнь на 7 дней ездила в Киев с сыном._2

Возраст 35-41 для карты судьбы Король треф . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Google+