карты любви онлайн

Карты

периоды Валет треф

45 лет для карты судьбы Валет треф . Прогноз и анализ судьбы.


Юпитер К♣ в периоде 4 от участника №6. 45 лет для В♣ (+К♣ -2♠)
- период совпал с концом года, отчетами, координацией работы и планами на следующий. Так как занимала должность начальника отдела на государственной службе, естественно, все совпадает по проявлению себя,как человека специалиста и дебатов, и разговоров.

Сатурн В♦ в периоде 5 от участника №6. 45 лет для В♣ (+В♦ -3♠)
- Действительно, запланированная поездка к родственникам заставила трудиться и решать вопросы как материальные, финансовые, так и организационные

Уран 4♥ в периоде 6 от участника №6. 45 лет для В♣ (+4♥ -4♠)
- Эмоции, веселая тусовка, радость, счастье - все это очень правильно характеризует этот период. Поездка к родственникам, новые знакомства, новые чувства, открытие для себя новых людей, мест,отношений. Эмоции через край! После приезда домой принимаю решение уволиться со службы, пока не зная, чем буду заниматься дальше. Переворот в сознании.

46 лет для карты судьбы Валет треф . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 10♠ в периоде 1 от участника №6. 46 лет для В♣ (+4♥ -4♠)
- Действительно была уверенность, что все решается, все стабильно, зарегистрировалась в центре занятости, потихоньку искала работу, материально не нуждалась, определилась с дальнейшей деятельностью.

Юпитер 7♥ в периоде 4 от участника №6. 46 лет для В♣ (+8♥ -7♠)
- Отчуждение. В январе выхожу на работу в салон красоты, полная уверенность в правильности сделанного выбора, удовлетворение от работы. На работу -с радостью, с работы с удовольствием от прошедшего дня. Чувство счастья внутри себя, мне самой с собой не скучно, я доверяю миру.

Сатурн 2♦ в периоде 5 от участника №6. 46 лет для В♣ (+6♣ -8♠)
- В настоящее время планирую дальнейшее развитие, сотрудничество. Продолжаю обучение, нарабатываю навыки.Есть незначительные трудности от нехватки опыта.

Возраст 42-48 для карты судьбы Валет треф . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 5♦ в периоде 1 от участника №72. Возраст 42-48 для В♣ (+5♣ -5♥)
- Неожиданное предложение о смене работы. На работе все удачно. Не путешествия, скорее поездки на день два связанные с семейными делами.

Венера 7♠ в периоде 2 от участника №72. Возраст 42-48 для В♣ (+3♦ -6♥)
- нет совпадений. Никаких болезней, нет разрыва, наоборот сплочение вокруг семьи, совместное решение проблем, связанных с родителями. Переезд родителей, решение вопросов с их переездом и обустройство их быта. Все так насыщено событиями и действиями, что об одиночестве даже и думать некогда.

Марс К♣ в периоде 3 от участника №72. Возраст 42-48 для В♣ (+Т♠ -7♥)
- Не я подавляю, а меня Женщина- начальник (а не мужчина). Хитрая, опытная и коварная. Манипулирование, использование. Понимание мною всего этого, но невозможность реагирования.

Сатурн 7♦ в периоде 5 от участника №72. Возраст 42-48 для В♣ (+7♦ -9♥)
- Никаких страхов. Финансовый успех. Полнаю ответственность за то, что происходит, и освобождение от страхов, которые обуславливают денежные проблемы. Нет проблем с здоровьем. В браке сложности, связанные с разными ценностными ориентирами, моей успешностью и трудностями в карьере партнера, но все преодолимо. Трудности и уроки Сатурна-да.

Уран 3♦ в периоде 6 от участника №72. Возраст 42-48 для В♣ (+5♠ -10♥)
- Смена руководства и Это приносит нерешительность и опасность в трудовые отношения, в мою работу. Не уверена, что работа, которую я делаю, хороша для меня. Большое количество информации. Давление при принятии решений. Жесткий контроль со стороны руководства, недопустимость инициативы.

Нептун В♥ в периоде 7 от участника №72. Возраст 42-48 для В♣ (+В♥ -В♥)
- Жертва личными мечтами, помощь другим духовную награду и внутреннее успокоение. Поездка за границу.(совпадение) Масса впечатлений.

Возраст 42-48 для карты судьбы Валет треф . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 9♦ в периоде 1 от участника №72. Возраст 49-55 для В♣ (+4♦ -5♠)
- Преподавание, писательский труд(написание статей). Трудности на работе. Давление со стороны руководства. Разочарование в людях. Подавление инициативности и творчества в работе. Предательство близких и друзей. Разочарование в жизни и людях. Отстраненность. Обдумывание и выжидание. Безысходность. Серьезные болезни психосоматического характера. Уход в себя. Одиночество, недоверие. Но решимость все преодолеть.

Венера 3♥ в периоде 2 от участника №72. Возраст 49-55 для В♣ (+2♠ -6♠)
- Сосредоточенность на проблемах в семье.

Google+