карты любви онлайн

Карты

периоды 9 треф

28 лет для карты судьбы 9треф . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Меркурий В♠ в периоде 1 от участника №29. 28 лет для 9♣ (+6♥ -4♣)
- был период творчества и игр – мы готовились к встрече нового года на тантре, я там была снегурочкой) весь декабрь собирались, придумывали игры и костюмы. Правда в сам новый год это как то не пошло, и вообще в новый год было ощущение тяжести, но подготовка была творческая – особенно украшение зала – приехали туда, а там вообще ничего, за пару часов сделали супер зал)) даже самой не верилось) ну и творчества и игры в достатке на работе – работаю инструктором по детской йоге, так что и дет.сад и игры присутствуют) В плане аморальности валета пик – как раз в начале декабря начала общаться с молодым человеком, который, как мне казалось за мной ухаживал, общались в основном по интернету, в январе встретились, но дальше все не пошло. Потом уже я узнала, что он женат и есть ребенок. Обидно было, что он вообще мне ничего не сказал об этом (да и до сих пор не говорит). Еще в январе я сходила на семинар по детской йоге, который произвел на меня неизгладимое впечатление и показал мне путь, куда я двигаюсь – в этом плане ученичество и духовность были по полной.

Венера 7♣ в периоде 2 от участника №29. 28 лет для 9♣ (+4♣ -5♣)
- после семинара по детской йоге в январе многое переосмыслялось и хотелось найти свое предназначение, ощутить свою необходимость что ли. И были негативные мысли о том, что я делаю что то не то, или иду куда то не туда. Сомнения и усталость. В конце февраля поехала отдыхать и вернулась набравшейся сил, более оптимистичной. Еще в январе у меня очень болел кот, что навело мысли о смерти и грусть, но я его вылечила, чему была безумна рада)

Марс Д♦ в периоде 3 от участника №29. 28 лет для 9♣ (+2♦ -6♣)
- апрель-май действительно были очень активные и насыщенные – появлялись новые клиенты и центры, пришли предложение о работе на лето и на следующий учебный год. Очень насыщенное время – дни рождения, свадьба подруги, постоянно какие то мероприятия. Много общения с женщинами – сблизилась с некоторыми подругами очень, общение с женщиной-наставником и женщинами коллегами, в это время обратилась к женщине-гомеопату, которая очень мне помогла, сходила на тренинг по женским даосским техникам – тоже познакомилась с очень интересными женщинами

Юпитер 2♣ в периоде 4 от участника №29. 28 лет для 9♣ (+В♠ -7♣)
- конец мая такой же активный – много встреча, общения. весь июнь я провела в детском лагере в подмосковье – т.к. оттуда не выезжала то очень много общалась там с вожатыми и педагогами – это и общение «по делу» - с вожатыми, как лучше себя вести с детьми, и с одним из педагогов-англичан много общались – учила его русском, сама английский вспоминала. Скорее это было просто общение, но много мне дало – и более уверенно себя почувствовала в сфере работы с детьми, и «романтическое» общение с англичанином меня вдохновило)

Сатурн 8♣ в периоде 5 от участника №29. 28 лет для 9♣ (+8♣ -8♣)
- после того как вернулась с белого моря у меня было 3 недели активной жизни в Москве – нужно было сделать кучу дел по работе и не только, встретится с огромным количеством людей, я даже список себе писала. Как раз было ощущение, что я все могу и четкой структурированности. Затем я уехала в швецию, там был спокойный отдых, но периодически меня по интернету какими то рабочими вопросами загружали и было четкое понимание как отвечать и т.д.

Уран 6♣ в периоде 6 от участника №29. 28 лет для 9♣ (+6♦ -9♣)
- в этот период я вернулась в Москву, и через 10 дней уехала в крым на семинар по тантре. Там, естественно, интуиция была очень сильная, общение с людьми мягкое и близкое. Еще интуиция мне помогла в работе – делая расписание, и выбирая места, в которых буду работать опиралась в основном на интуицию. Так из одного центр ушла, т.к. очень мне там некомфортно было. В итоге мы поругались с руководителем, но все равно я считаю что сделала правильно в итоге. Еще на семинаре познакомилась с молодым человеком, которого совершенно не воспринимала как потенциального партнера, но были какие то моменты, которые мне говорили, что это возможно. В итоге, опять же интуитивно начала с ним общаться с москве и мы начали встречаться

Нептун 9♠ в периоде 7 от участника №29. 28 лет для 9♣ (+4♠ -10♣)
- основная тема этого периода - развивающиеся отношения с мужчиной, начались как раз цеплялки и притирки. То казалось, что это совсем не мое и нужно уходить, то, что это настоящая близость и очень хотелось это сохранить. Пыталась быть «правильной» женщиной, поддерживать, не предъявлять претензий, но получалось не очень. Но и отпустить не получалось совсем. Отпустить не удалось

28 лет для карты судьбы 9треф . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Меркурий Т♦ в периоде 1 от участника №29. 29 лет для 9♣ (+3♠ -6♦)
- в начале января я помогала организовывать и участвовала на семинарах по детской йоге, воодушевления было много, много общения, ну и семинары были классные и многое мне дали. С другой стороны в декабре – начале января было много воодушевления в связи с отношениями – т.е. там волнами – воодушевление – разочарование, снова воодушевление – снова разочарование. Было действительно много слов с подругами – а может будет так, а может так и т.д. при этом проблем было много, но когда мы снова сближались – снова воодушевление

Венера 7♦ в периоде 2 от участника №29. 29 лет для 9♣ (+9♥ -7♦)
- я готовилась к поездке к сестре (23 марта) в этот период, поэтому покупала подарки ей какие то, потратила достаточно большую сумму денег. Пришло желание потратить деньги на себя – маникюр, педикюр и т.д., на то, что всегда жалела. Не могу сказать что я все реализовала, но мысли были) и было ощущение достаточности денег, т.е. иногда появлялось тревожность – а вдруг не хватит и т.д., но потом приходило ощущение что на все что нужно хватит.

Марс 2♣ в периоде 3 от участника №29. 29 лет для 9♣ (+7♣ -8♦)
- 23го марта уехала отдыхать к сестре на 2 неделе, там набралась сил, как то ожила и почувствовала снова вкус к жизни. Вернувшись много здесь общаюсь, хотя не всегда мне комфортно принимать участие в разговорах, иногда (буквально вчера) бывают моменты когда идет поток слов) не могу сказать что я выступаю как лидер, но общительность более активная чем до этого

32 года для карты судьбы 9треф . Прогноз и анализ судьбы.


Уран 3♠ в периоде 6 от участника №55. 32 лет для 9♣ (+5♦ -9♦)
- учебная сессия в Пскове, совмещение там учебы и сдачи бухгалтерских отчетов в Питере. Спасибо сотрудникам - помогли метаться. Постоянные конфликты с одной клиенткой - энергетическим вампиром. С большими денежными суммами постоянно кручусь. На личном фронте - мечты о светлом будущем с египтянином.

33 года для карты судьбы 9треф . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 5♣ в периоде 1 от участника №55. 33 лет для 9♣ (+Т♠ -7♥)
- После февральской поездки приходит понимание невозможности жить в Египте с тем мужчиной. Начинаются разные беспокойные моменты с той клиенткой, с деньгами, с собственным бизнесом и соучредителем, сотрудниками, переезд документации в другой офис и переход на новое место работы, раздумья о ведении дальнейшей деятельности. Действительно после всего этого бегом отъезд опять на сессию в мае.

Венера 5♥ в периоде 2 от участника №55. 33 лет для 9♣ (+7♥ -8♥)
- Май приносит в жизнь нового интересного мне молодого мужчину, большие нервотрепки с той клиенткой, конфликт с соучредителем по поводу раздела бизнеса и дивидендов.

Марс 9♥ в периоде 3 от участника №55. 33 лет для 9♣ (+7♦ -9♥)
- Молодой человек восхищен мною, часто общаемся, ездим друг к другу. Однако он женат и это останавливает меня подпускать его к себе слишком близко. В последние дни августа происходит неприятный момент с арендодателем. Из-за задолженности по аренде мою документацию в мое отсутствие выкидывают на помойку. Я подаю заявление в полицию и числа 9 сентября уезжаю на сессию в Псков.

Юпитер В♠ в периоде 4 от участника №55. 33 лет для 9♣ (+5♠ -10♥)
- Знакомые мужчины друг за другом начинают делать предложения о замужестве. Однако все они мне кажутся несерьезными. Молодой человек становится хорошим любовником и помощником в делах.

Нептун 3♦ в периоде 7 от участника №55. 33 лет для 9♣ (+9♠ -К♥)
- Почему то после первого судебного заседания по ДТП приходит понимание того, что этот год для меня будет судебно-юридический. Полиция относительно документов из офиса ответила смешной отпиской перепутав адрес офиса. Кредиторы пытаются из меня выбить долги. Машина требует постоянных ремонтов. После некачественного ремонта двигателя в сентябре 2012г в январе 2013г ломается коленвал. Машина остается в ремонте, я уезжаю на сессию. За время учебы происходит большой денежный конфликт с клиентом, который может грозить уголовной ответственностью. В связи с разными просрочками по кредитам банки занимаются телефонным терроризмом названивая моим знакомым, на место моей работы у одного из клиентов, ипотечный банк угрожает отобрать квартиру. После всего этого конечно есть мечты найти просто так кучу денег :) однако приходится зарабатывать в меру своих способностей.. и после окончания экономического образования пойти получать юридическое. Суд по ДТП выигрывается, страховая компания по ошибке дважды перечисляет мне на счет выигранные суммы денег и не спрашивает о них.

36 лет для карты судьбы 9треф . Прогноз и анализ судьбы.


Уран В♥ в периоде 6 от участника №21. 36 лет для 9♣ (+В♥ -В♥)
- Энергия, интерес к жизни, пробую себя в творчестве, увлеклась шитьем интерьерных игрушек. Параллельно живу жизнью дочери-подростка, выпускной класс, готовимся к выпускному и поступлению, в связи с этим и хлопты и приятные и не очень. Возможно, В ч. как раз и символизирует мое общение с ней. Тут и переживания, эмоции, влюбленности. Действительно, как будто возвращалась с ней в период своей юности. Не смотря на то что, свобода в действиях несколько ограниченна - двухлетняя и старшая дочки требуют внимания чувствую себя комфортно

Нептун Д♠ в периоде 7 от участника №21. 36 лет для 9♣ (+9♣ -Д♥)
- действительно в этот период мне очень помогает советами и поддержкой родная сестра, я в них нуждалась в связи предстоящим поступлением в ВУЗ моей старшей дочки. "трудолюбивую даму, склонную к путешествиям" - очень подходит описание к характеру сестры. Невольно становлюсь и сама вдохновительницей и поддержкой для своей подруги. Вообще период какой то уверенности внутренней, многое получается, воплощается, не смотря на на переживания связанные с дочкой, это создает настроение на подьеме.

37 лет для карты судьбы 9треф . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 5♥ в периоде 1 от участника №21. 37 лет для 9♣ (+3♣ -5♦)
- "калейдоскоп эмоций, навыки эмоционального проявления" - как раз таки благодаря моему новому знакомому я открыла в себе новые качества, начала учиться открыто проявлять свои эмоции, хоть и в переписке, но на ревальной жизни это тоже отразилось. такое чувство, что весь 2012 год под этой картой прошел.

Венера В♠ в периоде 2 от участника №21. 37 лет для 9♣ (+3♠ -6♦)
- скорее передает мое творческое настроение, подготовка к торжеству, наслаждение от общения с друзьями.

Марс 7♦ в периоде 3 от участника №21. 37 лет для 9♣ (+9♥ -7♦)
- То ли эмоциональное перевозбуждение, то ли обострение эмоциональной восприимчивости не могу точно сказать, но параллельно возникает легкое чувство аппатии к жизни и уже к концу периода я впадаю в глубокую депрессию. как никогда ощущаю, необходимость внутренней работы. На фоне депресивного состояния возникает тревога и о финансовом положении. Наверное на тот момент разглядеть в полной мере взаимосвязь внутреннего и внешнего не смогла. Но ощущение, что все причины моих "бед" заложенны именно во мне, а не снаружи наростает все больше). В какой то степени, в этот период, благодаря новым знакомствам и общению с людьми начинается период наиболее плодотворного периода открытий многих истин о себе самой) Так как состояние, все же, было негативным большую часть периода, то свои финансовые возможности я упустила;) и да... с деньгами некая неразбериха и неустойчивость, возникают непредвиденные расходы на обучение дочери студентки

Юпитер 2♦ в периоде 4 от участника №21. 37 лет для 9♣ (+7♣ -8♦)
- Некое сотрудничество действительно имело быть, но не в бизнесе, или финансах, а в интелектуальном русле, в виде идей и тем для обсуждений, которые приносили творческое вдохновение моему собеседнику по переписке, для написания новых статей в своем блоге) Подобное общение было легким и непринужденным, дарило много приятных эмоций и впечатлений. Этот период принес мне знакомство с человеком неординарным, интересным, эрудированным, который заинтересовал меня своим философским складом ума и своим главным увлечением - астрологией.

Сатурн 4♦ в периоде 5 от участника №21. 37 лет для 9♣ (+5♦ -9♦)
- отношения с деньгами устаканились, траты связанные с учебой моей студентки приняли предсказуемый и запланированный характер. Прослеживается некая предсказуемость и стабильность в финансах. Работы и усиленного внимания, скорее всего начинают требовать бытовые вопросы и взаимоотношения с мужем, т.е. семейные ценности. Это было вязанно с тем, что причины моей депресси не были выявленны и устранены, она просто переросла в полную аппатию к реальной жизни, с погружением в виртуальный мир. Я полностью окунулась в изучение астрологии, общение с друзьями по перепискам, это и держало меня на плаву.

Уран 8♠ в периоде 6 от участника №21. 37 лет для 9♣ (+Д♠ -10♦)
- не совсем получается соотнести эту карту с происходящими событиями, прямая интерпритация, что в записи, что в аудио не совсем соответствует, на мой взгляд. Поэтому попробую пофантазировать;))) Может четкость и целенаправленность проявляется в том, что я, не смотря ни на что следую своему желанию общаться с другом, к которому испытываю сердечную привязанность.. Я четко знаю, что мне это нужно, я вижу пользу для себя в этом, так как взаимодействие мне помогает разобраться во внутренних процессах моей личности. А это, то что я желала уже не один год. Психологические заморочки меня конкретно достали, а тут такая возможность понять и разобраться в себе) Поэтому я максимально использую любую малейшую возможность пообщаться. Правда для меня это выглядело, как развитие зависимости, а не проявлении силы. Надо подумать над этим..

Нептун 4♠ в периоде 7 от участника №21. 37 лет для 9♣ (+В♣ -В♦)
- поездки намечались, но постоянно что то мешало. Физических напряжений или какой то активности особой не наблюдалось. Разве что она отражает мой немного мистический настрой. Мне везде мерещатся какие то знаки судьбы;))) Скорее спокойное, уверенное состояние без метаний, без терзаний... Не скажу, что какое то уж проявление волевых качеств, или излишней уверенности, в этот период, имело место быть.Скорее наоборот некая рассеянность и несобранность.

Возраст 21-27 для карты судьбы 9треф . Прогноз и анализ судьбы.


Уран 3♠ в периоде 6 от участника №112. Возраст 21-27 для 9♣ (+Д♥ -10♠)
- сидела дома с двумя детьми погодками. усталость была. успеха не было. да, вспоминаю - было ощущение ограничения, с детьми мне никто не помогал, но это состояние началось еще раньше_5

Нептун 10♠ в периоде 7 от участника №112. Возраст 21-27 для 9♣ (+10♣ -В♠)
- училась в школе дизайна, но особого успеха не было в тот период. учеба, дом_2

Возраст 28-34 для карты судьбы 9треф . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 5♣ в периоде 1 от участника №112. Возраст 28-34 для 9♣ (+10♥ -В♣)
- никуда не переезжала, взглядов кардинально не меняла. но по-моему я разошлась с мужем тогда. _2

Венера В♠ в периоде 2 от участника №112. Возраст 28-34 для 9♣ (+10♦ -Д♣)
- этот период связан с бывшим мужем, это был постразводный период - и он мягко скажем вел себя неблагородно. Обманывал в финансовом плане, натравливал своих родственников. А у него то ли валет пик в венере, то ли кармическая карта. Но этот период опять же начался намного раньше, то есть с натяжкой можно отнести сюда_4

Марс Т♥ в периоде 3 от участника №112. Возраст 28-34 для 9♣ (+8♠ -К♣)
- переезд в польшу, съем квартиты. много переживаний и сожалений о прошлом, однако чувство что вот вот все изменится. Романов в тот период не было._1

Юпитер Д♠ в периоде 4 от участника №112. Возраст 28-34 для 9♣ (+Т♥ -Т♦)
- ничего особенного не приключилась - обычная жизнь, романов в этот период не было, о бизнесе не задумывалась._1

Сатурн 10♦ в периоде 5 от участника №112. Возраст 28-34 для 9♣ (+Т♦ -2♦)
- Здесь эти карты скорее нашли свое выражение в очень трудном любовном романе, с человеком намного старше меня, достаточно богатым и слишком привязанным к статусу и деньгам. Очень много требований ко мне, какой я должна быть, к себе же требовал безусловной любви и уважения, того, что сам дать не мог, мало того, сам он не очень чистый человек. Изначально отношения начались на волне того, что он меня идеализировал, в дальнейшем пытался меня подстроить под свой шаблон, используя очень болезненные методы. Роман начался на волне моего душевного состояния любви к себе и ко всему миру, а закончился так, как будто по мне проехали танком._3

Уран К♦ в периоде 6 от участника №112. Возраст 28-34 для 9♣ (+Д♦ -3♦)
- Познакомилась на работе с человеком, возможно он будет руководить нашей фирмой, от которого почувствовала тотальную уверенность и спокойствие, то чего мне не хватает. Контакт был единичным, и не известно увидимся ли мы снова. Но влияние было оказано мощное. Получила информацию о возможности создания пассивного дохода в недвижимости._4

Google+