карты любви онлайн

Карты

периоды 4 червей

36 лет для карты судьбы 4червей . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Меркурий В♥ в периоде 1 от участника №10. 36 лет для 4♥ (+В♥ -В♥)
- Да, совершенно верно – тогда нужна была моя помощь более молодому близкому мне человеку…как оказалось впоследствии, оказанной помощи было недостаточно, чтобы не произошло непоправимое…. И вследствие того, что произошло – было и множество поездок, и изменение в состоянии здоровья на протяжении всего этого периода. Тяжелое было времечко)

Венера Д♠ в периоде 2 от участника №10. 36 лет для 4♥ (+9♣ -Д♥)
- как раз в этот период я взяла себя в руки окончательно после предыдущего периода, который прошел в состоянии тотального горя. Как говорится, в беде намного легче понять «ху из ху». Поэтому были сделаны выводы по поводу мужчины, занимавшего Пост мужа, и был вынесен вердикт – «мы расстаемся и точка». Так что мои власть и организаторские способности в семье проявились в полной мере)) Самообладание и самоконтроль – это основные «тезисы» моего февраля 2012г..)) по-другому там сложно было не сойти с ума)

Марс 5♦ в периоде 3 от участника №10. 36 лет для 4♥ (+9♠ -К♥)
- Да, денежные горки) по-другому это и не назовешь) на работе пытались внедрить новую систему оплаты труда – от этого з/п прыгала вверх-вниз каждые две недели, это создавало очень некомфортное ощущение в теме финансов)

Юпитер 2♥ в периоде 4 от участника №10. 36 лет для 4♥ (+2♥ -Т♣)
- Карта романтизма и любви. Да уж…было дело в том мае)) Сначала один поклонник, с которым общение было прямо мурчащее, следом к нему добавился еще один приятный – в общем, чувствовала я себя просто прекрасно в плане востребованности и того как это происходило и проявлялось). В этот же период появился на горизонте Персонаж, который будет иметь одну из главных ролей в последующих периодах….

Сатурн 9♦ в периоде 5 от участника №10. 36 лет для 4♥ (+К♥ -2♣)
- Да, были определенные проблемы с кредитом банку..такие..которые достали на тот момент очень сильно))

Уран 5♥ в периоде 6 от участника №10. 36 лет для 4♥ (+К♦ -3♣)
- Эмоциональные приключения. О, да… Общение и взаимный интерес с Персонажем достигло апогея. Его приезд. Взрыв чувств, эмоций – унесло… Эмоциональное разнообразие проявилось во всей своей красе в этот период: встречи, разлуки, любовь, тоска, радость, счастье, слезы, терзания – все по кругу, американские горки эмоций. Честно сказать, при всей своей любви к разнообразию во всем, повторения такого я не хотела бы…изматывает капитально.

Нептун 3♠ в периоде 7 от участника №10. 36 лет для 4♥ (+6♥ -4♣)
- Дела рабочие и дела личные велись параллельно и одновременно в очень активном таком темпе… Буквально: в рабочем процессе полный аврал и огромное количество решаемых задач; и тут же (каюсь, в рабочее время) активная личная жизнь в режиме онлайн по скайпу, т.к. Персонаж отчалил опять за 1000км. Везде надо было выкладываться по полной и все успевать.. При всех своих талантах все равно поражаюсь как это я со всем этим справлялась… Тут мы плавно подошли к теме здоровья )) т.к., естественно такие напряги не могли не сказаться на здоровье) Психологическая нагрузка тоже была неслабая. Поэтому силёнки поиссякли и чувствовала я себя не ахти..

37 лет для карты судьбы 4червей . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Меркурий К♣ в периоде 1 от участника №10. 37 лет для 4♥ (+10♦ -Д♣)
- Научилась настаивать на своем, да, имело место быть. Хотя было не очень ярко выражено..

Венера 7♥ в периоде 2 от участника №10. 37 лет для 4♥ (+8♠ -К♣)
- Одиночество и эмоциональное одиночество. Именно так) Прямо было четкое ощущение того, что никому нет дела до того, что я чувствую, как и почему) потом освободилась, смогла преодолеть и летала)

Марс 9♠ в периоде 3 от участника №10. 37 лет для 4♥ (+Т♥ -Т♦)
- У меня вариант «тотальная самоотдача»…) В ситуации с Персонажем назрел момент, когда уже совершенно точно надо было что-то сделать, чтобы она разрешилась хоть как-то….потому что достала неразрешимость)) я принесла в жертву свои чувства и отошла в сторону, совсем отошла ( занимательный факт – сделала я это 13го марта, ровно в первый день периода))) Работа тоже достала)) сейчас я просто «тихо пашу», только лишь потому, что надо) Вообще такое четкое внутреннее ощущение того, что отмирает что-то, уходит плавно… что-то или всё – пока не ясно) поглядим)

Возраст 21-27 для карты судьбы 4червей . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Юпитер 5♥ в периоде 4 от участника №61. Возраст 21-27 для 4♥ (+10♥ -В♣)
- Были новые люди и новые знакомства, новая работа принесла новые впечатления. «Путешествие и самые разные изменения могут принести пользу» - первое совместное путешествие заграницу привело к крепкой дружбе с родственными отношениями

Сатурн 7♣ в периоде 5 от участника №61. Возраст 21-27 для 4♥ (+10♦ -Д♣)
- адумалась о смене места работы для повышения квалификации и благосостояния. Духовная работа над собой была, а так ничего из перечисленного не было. Возможно я уже забылаJ «Чрезмерные траты вызовут трудности» - не было.

Уран Т♦ в периоде 6 от участника №61. Возраст 21-27 для 4♥ (+8♠ -К♣)
- Повысила професс.квалификацию – сменила место работы, появилось больше денег.

Нептун 10♦ в периоде 7 от участника №61. Возраст 21-27 для 4♥ (+Т♥ -Т♦)
- начала участвовать в международных исследовательских проектах. «Мечтой» был мужчина, а не материальная ценность.

Возраст 28-34 для карты судьбы 4червей . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Меркурий 8♥ в периоде 1 от участника №61. Возраст 28-34 для 4♥ (+5♦ -9♦)
- Ораторство - впервые научилась и стала выступать перед аудиторией на конференциях и общалась с эмоционально сильными людьми. замечательный день рождения - было, прекрасно отметила в компании друзей. Тяжелое расставание с мужчиной. Были интересные поездки-путешествия.

Венера 10♣ в периоде 2 от участника №61. Возраст 28-34 для 4♥ (+Д♠ -10♦)
- поступила в аспирантуру и получила необходимую для практики лицензию. Хороший доход был, выросла благосостоятельность. Дружно в семье- начали практиковать совместные семейные обеды в выходные дни, чего раньше не было. Много общалась в женских компаниях.

Марс 5♥ в периоде 3 от участника №61. Возраст 28-34 для 4♥ (+В♣ -В♦)
- овый роман с мужчиной, к которому я изменила свое отношение (с дружеского на близкие отношения)

Юпитер 7♠ в периоде 4 от участника №61. Возраст 28-34 для 4♥ (+9♦ -Д♦)
- потратила и деньги, и время: была дорогостоящая операция и не менее дорогое последующее лечение. Невероятного выздоровления не произошло, но напугала операция, перестала мыслить негативно, но не могу сказать, что обрела веру в себя.

Сатурн 2♣ в периоде 5 от участника №61. Возраст 28-34 для 4♥ (+7♠ -К♦)
- В связи с защитой диссертации и расхождением мыслей и приоритетов с руководителем действительно часто много негатива, кто ж знал, что нужно думать только позитивноJ)) Надеюсь на успех, т.к. после защиты диссертации (ноябрь 2013 приблизительно) необходимо искать новое рабочее место!

Google+