карты любви онлайн

Карты

периоды 3 червей

20 лет для карты судьбы 3червей . Прогноз и анализ судьбы.


Меркурий 8♠ в периоде 1 от участника №57. 20 лет для 3♥ (+5♥ -4♦)
- вообще, я откровенно бездельничал. Оба месяца январь-февраль мало что интересного было. Но в тот промежуток я многое узнал из истории своего рода примерно за последний век.

Венера Д♠ в периоде 2 от участника №57. 20 лет для 3♥ (+3♣ -5♦)
- совсем разорвал отношения с бывшей девушкой, которые длились непонятным образом уже года 4, наверное. Оно все и так было крайне странно, но тут уже настолько , что дальше так было нельзя.

Марс 2♣ в периоде 3 от участника №57. 20 лет для 3♥ (+3♠ -6♦)
- первая серьезноя работа. То есть, получилось все странным образом, меня просто позвал знакомый, который в универе учился на 2 курса старше меня на смежной специальности. Предложение было внезапным, и вообще было не по моей специальности (у меня биомедицинская инженерия, а позвали заниматься програмимрованием и системами для бизнес-аналитики. Ну, программированием-то всегда интересовался, 2 года хорошо прогал в универе, но даже и не думал, что буду когда-либо этим заниматься). При этом, в то же время было нужной найти где проходить практику, а тут предложили неплохую оплату, ну я и согласился. Учитывая, что сам я не мог найти нормальный вариант, который бы меня устроил, везеде было либо скучно, либо еще по каким-то причинам не нравилось. Что забавно, с одногруппником сами ходили в первую поликлинику буквально за неделю до этого предложения, меня туда в отдел АСУ не взяли. И хорошо, что не взяли, так-то=) В общем, до сих пор тут работаю (хотя пора уходить, но это совсем другой разговор). Что забавно, сложилось крайне удачно с этой работой во всех смыслах. Многому научился, теперь уже матерый junior, который может на что-то претендовать.

Юпитер 9♥ в периоде 4 от участника №57. 20 лет для 3♥ (+9♥ -7♦)
- Много работал, учился, каких-то сильно ощутимых потрясений не было. Занимался собой, прилично вырос личностно. Впрочем, про личностный рост применимо и к 3 периоду.

Нептун 6♥ в периоде 7 от участника №57. 20 лет для 3♥ (+Д♠ -10♦)
- да, есть отмена отпуска. Думал куда-инбудь съездить в декабре но не сложилось. в январе наконец-то новый руководитель отдела (девушка, кстати), прекрасный руководитель. Лучше всех, кто когда-либо был вообще. Да, каникулы новогодние были шикарными. Спокойствие принесли точно=)

21 лет для карты судьбы 3червей . Прогноз и анализ судьбы.


Марс 9♥ в периоде 3 от участника №57. 21 лет для 3♥ (+7♦ -9♥)
- Ну вот про это трудно что-то сказать. Насчет судебных тяжб сомнительно, хотя и не исключено. Просто на работе после слияния двух компаний новое руководство какое-то странное, и у них уже неслабые такие долги по зарплате. Так что вполне вероятно, что конфликт скоро вскроется и перейдет в открытую фазу.

Google+