карты любви онлайн

Карты

периоды Туз Червей

25 лет для карты судьбы Туз червей . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Венера Д♥ в периоде 2 от участника №24. 25 лет для Т♥ (+8♥ -7♠)
- В это время я проходила стажировку на работу своей мечты – фотодизайн и фотограф. Состояние было оч пассивным. Косила от стажировок, благо училась у своей подруги и такое было возможным.. До этого в ноябре рассталась с парнем, идеальным человеком , хотя дело шло к свадьбе как все думали. Сразу после встретила человека к-й пол жизни был для меня образцом мужчины и чем то недоступным и недосягаемым, т.к. он мега красив и популярен и его все любят, а я.. когда я 1й раз увидела его, мне было 15-16 лет и особо никто меня тогда не замечал и он тем более. Прошло 10 лет и мы встретились. Начала работать. Первый раб день – пятница 13е. В этот день, прямо перед закрытием, у меня сломалось абсолютно всё оборудование и моё состояние нельзя было описать – ужас О_О . .. клиентом в это время был 1 парень и когда у меня всё завалилось – мы познакомились. Эт был боксёр, к-й потом доставил мне много всяких проблем, т.к. влюбился. Жизнь состояла из активной работы до поздна и бессилия, а так же моей любимой астрологии и курсов. Начались отношения с человеком, встреченным через 10 лет. Он изменился до неузнаваемости и все мои знакомые были от него в ужасе. Новый год и 7 дней после прошли с ним вдвоём. Работа, работа, работа. Усталость. Астрология. еудовлетворенность личной жизнью. Разрыв с ней и счастье от одиночества… Периодически возникающий на моей работе боксер. Много встреч со знакомыми. Из-за отсутствия у меня времени они приходят ко мне на работу или тусят у меня на выходных. С головой ухожу в астрологию, оч нравится , становлюсь лучшим учеником на курсе, постоянно собираемся с товарищами и преподом после занятий, встречаемся у меня на квартире – обсуждаем пройденные темы. Со мной сближается девчонка с курса, мы занимаемся вместе, обсуждаем, ездим др к другу в гости, она оставляет меня у себя с ночевками. Эт первые в моей жизни ночевки не дома… Работа, работа... Мой напарник косячит. Периодически появляются кандидаты в мужья и парни, до к-х мне нет дела и нужды.

Марс 5♣ в периоде 3 от участника №24. 25 лет для Т♥ (+6♣ -8♠)
- Работа… Астрология. Много знакомых и гостей. Все тянут меня в гости и зовут увидеться. Но нет времени. Все ходят ко мне сами. Боксер тоже. Надоедает. Не знаю как отделаться. Знакомство с интересным человеком. 8 марта вроде мирюсь с парнем, тем самым из детства). Все знакомые опять в ужасе от него и моего выбора. Народ стал просить консультаций по астро, я отказываюсь, но некоторым делаю. Народа становится много, даже на работе.. Юрист ведет наше дело по обмену долями имущества. Постоянно что-то не так, нужны ещё документы, я хожу по нотариусам. Юрист молодой, злит и бесит меня и моих родных. Работа на износ. Мелькает мечта… поехать в Сибирь. Но… она неосуществима.

Юпитер 10♥ в периоде 4 от участника №24. 25 лет для Т♥ (+6♠ -9♠)
- Работа. Усталость. Астрология. Личная жизнь. Она уже начинает надоедать и злить. Мечта напала на меня. Просто взяла в плен и я стала её заложником. Но на неё надо оч много денег… а откуда они у меня? Зп маленькая… за квартиру съёмную плачу оч много… да и сроки поджимают… мечта летом, а до него совсем немного…. Тупик. Устраиваюсь на 2 ю работу. Работаю без выходных. Тяжело. Заключаю договор с парнем – что буду жить с ним у него в целях экономии средств на мечту. А потом опять вернусь на преж. Место. Переезжаю. Адская работа. Прихожу поздно – ухожу рано. Мало сна. Жара. Ничего не ем. Сильно толстею О_О. Выгляжу просто чудовищно. Парень не работает. Готовит мне еду… убирается дома… утром – кофе в постель. Коплю деньги.

Сатурн 9♠ в периоде 5 от участника №24. 25 лет для Т♥ (+Д♥ -10♠)
- Работа… я зомби… от усталости начинаю косячить немного по работам. Фотодело вообще уже сильно бесит – ору на всех. Ненавижу напарника. Мечтаю свалить из этого города. На 2й работе тоже неприятности. Я мега сильно переживаю, нервничаю… порываюсь уйти, но нельзя. Вычетают деньги из зп. Я грущу… Юрист долго тянет с делом. Опять нужны документы. Пришёл срок исполнять мечту. Собираю все деньги в кучу. Заплетаю дреды и запрыгнув в поезд на ходу сваливаю из Краснодарского края. Здравствуй Красноярск! Люди, прогулки, много одиночества, нехилые приключения и экстрим, жизнь в поездах и встречи с интересными людьми. С трудом, но осуществляю мечту. Как обычно веду войны за справедливость. Сражаюсь с злодеями в одиночестве. Я опять герой, но есть какой то осадок… Останавливаюсь в Новосибирске. Это часть другой моей мечты. Общение. Прогулки. Меня все любят… Я герой. Мне почему то грустно. Жизнь в поездах, поездках, меняю города… для меня они уже все одинаковы… я езжу одна, в этих городах у меня нет знакомых и остановиться мне негде, и я по идее очень всего этого боюсь, но страх за это время стал как то атрофироваться. Появилась усталость. Народ косится на меня и мои волосы. Ещё одна моя мечта – Алтай. Находится народ из Новосиба и мы на машине едем туда. Я пищу от восторга, мне не верится, что это происходит! Алтай…. Ммм… Из- за меня ссорятся 2 друга. Это портит финал поездки. Один из них забирает меня к себе домой , просит остаться, стать его женой, знакомит с родными. Я в ужасе, думаю как и куда бы сбежать. Он забирает и прячет все мои вещи и одежду. Побег. Я сбегаю, не зная дороги и как выбраться. Случайно натыкаюсь на МЧС и они помогают мне. Я в автобусе. Еду в Караганду. Хочу найти свою бабушку и поблагодарить её за поддержку в нужный момент. Еду в слепую. Есть только адрес на конверте. Бабушку не видела, где живет тоже, она про меня ничего не знает. Сильно заболеваю =( думаю, что умираю и это конец… тк страна чужая, никто меня и я никого не знаю… Стоя ночью на границе думаю сдаться в ближайшую больницу… Каким то чудом добралась живой до Казахстана. Нашла бабушку. Долго не могла уехать в Россию. Вернулась в Краснодар… изменилось мировосприятие. Стёрлись грани и расстояния между городами… сместилась точка сборки ) Мне нашли отдельное жилище и забрали мои вещи у парня, с к-м отношения испортились во время поездки. Очередная мечта – уезжаю жить на море, ни в чем себе не отказывая…

Уран 7♥ в периоде 6 от участника №24. 25 лет для Т♥ (+10♣ -В♠)
- Жизнь в поездах, поездках, меняю города… для меня они уже все одинаковы… я езжу одна, в этих городах у меня нет знакомых и остановиться мне негде, и я по идее очень всего этого боюсь, но страх за это время стал как то атрофироваться. Появилась усталость. Народ косится на меня и мои волосы. Ещё одна моя мечта – Алтай. Находится народ из Новосиба и мы на машине едем туда. Я пищу от восторга, мне не верится, что это происходит! Алтай…. Ммм… Из- за меня ссорятся 2 друга. Это портит финал поездки. Один из них забирает меня к себе домой , просит остаться, стать его женой, знакомит с родными. Я в ужасе, думаю как и куда бы сбежать. Он забирает и прячет все мои вещи и одежду. Побег. Я сбегаю, не зная дороги и как выбраться. Случайно натыкаюсь на МЧС и они помогают мне. Я в автобусе. Еду в Караганду. Хочу найти свою бабушку и поблагодарить её за поддержку в нужный момент. Еду в слепую. Есть только адрес на конверте. Бабушку не видела, где живет тоже, она про меня ничего не знает. Сильно заболеваю =( думаю, что умираю и это конец… тк страна чужая, никто меня и я никого не знаю… Стоя ночью на границе думаю сдаться в ближайшую больницу… Каким то чудом добралась живой до Казахстана. Нашла бабушку. Долго не могла уехать в Россию. Вернулась в Краснодар… изменилось мировосприятие. Стёрлись грани и расстояния между городами… сместилась точка сборки ) Мне нашли отдельное жилище и забрали мои вещи у парня, с к-м отношения испортились во время поездки. Очередная мечта – уезжаю жить на море, ни в чем себе не отказывая…

26 лет для карты судьбы Туз червей . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Меркурий В♥ в периоде 1 от участника №24. 26 лет для Т♥ (+В♥ -В♥)
- Парень опять забирает меня к себе… опять вроде мир.. аппатия. Ещё одна мечта – прыжок с парашютом! У юриста дело не сдвинулось. Меня это начинает беспокоить. Сижу дома. Начало самой великой и долгой в моей жизни депрессии….

Марс 10♥ в периоде 3 от участника №24. 26 лет для Т♥ (+9♠ -К♥)
- Всё не имеет смысла… депрессняк. Когда же я сдохну… я ничего не добилась.. долбаная встреча с одноклассниками на к-ю я не пошла… все понарожали себе детей по залёту, позаканчивали технари и отрастили животы, добились к-й нить шняги и живут с напяленными на морды масками удовлетворенности и успешности =/ жизнь не имеет смысла. Любви нет. Дружбы тоже. Хочу умереть. И не воплощаться больше. Я искала душу, родную… а людям нужны тела и секс и плевать всем на твои внутренности. Я хочу жить одна. мега растолстела. + 15 кг. Одежда неналазит на меня. смысл – ну где же ты? мне никто не нужен. Мне интересно с самой собой. занятие фитнесом дома по видеоурокам из нэта. диеты. Срывы. Диеты. тренажёрка. болезни. Не хочу болезней – это уж слишком. Начинаю выходить из дома. Начинаю ходить. Не важно куда где и с кем – главное – мне надо ходить, тк ноги атрофируются. тренажёрка, диеты. Немного общения. Не хочу сидеть дома. Хочу жить одна. Надо найти работу. ищу работу. Диеты, диеты, диеты… Возвращаюсь к прежней одежде, но ещё не всей. Минус 10 кг. Медитации. Тяжело, тк сидя в грязи, думаешь, что ты счастлив. Работа не находится. Печалюсь… не хочу свалиться в ту яму из к-й выползаю. Хочу быть как все. Может даже выйду замуж когда- нибудь…Ненавижу весну.

30 лет для карты судьбы Туз червей . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Марс 9♣ в периоде 3 от участника №51. 30 лет для Т♥ (+5♦ -9♦)
- Этап привыкания быть одной. адаптация к новому ритму жизни. Очень тяжелые и конфликтные отношения с бывшим мужем (пока еще не разведены). Роман тоже завершен. внутренняя агресия, много обид и претензий.Погружение в работу.

Юпитер Т♠ в периоде 4 от участника №51. 30 лет для Т♥ (+Д♠ -10♦)
- Период духовной работы, развития. В том числе активная деятельность по бизнесу (творческая сфера). Поездка на родину, положительные эмоции, серия осознаний. Возрождения желания жить и дышать.

Сатурн Д♣ в периоде 5 от участника №51. 30 лет для Т♥ (+В♣ -В♦)
- Это период весь работы, сезон в бизнесе, истощение, очень много сил уходит на реализацию деятельности. Интересно, что в этот момент действительно появилась женщина с живым умом, интелектуальная, пытаясь ограничить мою свободу и использовать с своих интересах. Был некого рода вампиризм, мощный,вплоть до января 2013. С моей стороны было служение и желание помочь.

Уран Д♥ в периоде 6 от участника №51. 30 лет для Т♥ (+9♦ -Д♦)
- Создание и запуск нового успешного проекта. Проект эзотерически-духовного характера, направленный на помощь людям. Совместно с женщиной психологом, которая и в моей жизни сыграла роль проводницы к переменам и началу нового этапа. Официально, мирно развелась.

Нептун В♦ в периоде 7 от участника №51. 30 лет для Т♥ (+7♠ -К♦)
- Период нового знакомства и отношений, который продлился до июля 2013. как раз таки, как показала практика с незрелым и не практичным человеком. новые идеи по бизнесу, творческая активность.

31 лет для карты судьбы Туз червей . Прогноз и анализ судьбы по дате рождения.


Меркурий К♣ в периоде 1 от участника №51. 31 лет для Т♥ (+4♠ -10♣)
- не помню весомых событий и перемен. В основном работа и продолжение проектов.

Венера Д♠ в периоде 2 от участника №51. 31 лет для Т♥ (+10♥ -В♣)
- тоже спокойный период, разрешение частично проблем по бизнесу, продолжение отношений.

Марс Т♠ в периоде 3 от участника №51. 31 лет для Т♥ (+10♦ -Д♣)
- много работала над собой, период самоанализа, развития.

Юпитер 9♦ в периоде 4 от участника №51. 31 лет для Т♥ (+8♠ -К♣)
- период усталости, конфликты в отношениях, желание перемен.

Google+